Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2017, 00:11, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Декретные выплаты

Работаю парикмахером. В нашем регионе парикмахеров почти не трудоустраивают и официального стажа у меня уже лет 5 нет. Неожиданно забеременела. И так вышло что переезд в другой регион совпал с беременностью. Приехали в Казань. Я устроилась в парикмахерскую, и конечно меня официально уже на 6ом месяце оформлять никто не собирался. А тут за месяц до декретного: "Поздравляем, вы трудоустроены." Оформили. Внимание ⚠ вопрос: Есть ли смысл рассчитывать на декретные, если учитывать что мы живём в Казани, а тут действует экспериментальная программа, по которой ФСС перечисляет деньги напрямую, а от работодателя требуется только сбор и подача документов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам
Около 30тр получите.
Пожаловаться
Галина Т
Пособие по беременности и родам по минималке,на пособие на ранние сроки беременности не стоит рассчитывать, единовременное пособие при рождении ребёнка, п особое по уходу за ребёнком до 1.5 лет по минимальной в зависимости от количества детей . Возможно ещё какие то региональные выплаты с соцзащиты. Сумма в зависимости от региона вашего.
Пожаловаться
Галина Т
Суммы не зависят от порядка перевода - напрямую или взаимозачетом
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
получите минималку около 30 тыс., единовременное пособие по родам, и пособие до 1,5 лет около 2,5 тыс. Ну может еще чего по местной программе , если есть.
Пожаловаться
33тыс
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас