Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июля 2015, 08:14, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Декретные выплаты.

Девчат,подскажите,кто знает. Сколтко сейчас максимальный размер пособий по уходу до 1,5 лет? З/пл была большая,поэтому че голову ломать высчитыванием, сказали будет максималка,а сколько ,на работе пока не знают,я пока единственная в декрете.
И совсем на засыпку: и по больничному по б и родам сколько максималка?
Может уже получал кто.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
Пожаловаться
два хомячка пара
В 2015 году минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составит 2 718,34 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 436,67 рублей, а максимальный размер пособия по уходу10 873,36 рублей

пользоваться инетом у вас на работе видимо не умеют
Пожаловаться
Оболенская
Не умеют((а зарплата все равно большая(((
Пожаловаться
два хомячка пара
а так и живем...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
10 это мало, я в прошлом году в декрет ушла, почти 18 получаю, в этом году 19 с чем-то максималка по уходу.
Автор, на кукузю сходите, там удобные пояснения и калькуляторы
Пожаловаться
два хомячка пара
цитата не та вставилась
Учитывая, что средний заработок рассчитывается за два полных календарных года, предшествующих году предоставления отпуска по уходу за ребенком, максимальный размер пособия в 2015 году (с учетом размера страховой базы за 2013 и 2014 годы) не может превышать суммы 19855,78 руб. в месяц.
Пожаловаться
Вера
что-то не то Вы пишите. Это цифры, видимо, для неработающих. Я больше получаю, хотя зарплата точно не "большая"
Пожаловаться
два хомячка пара
пишу не я, читайте сайт
Пожаловаться
два хомячка пара
Учитывая, что средний заработок рассчитывается за два полных календарных года, предшествующих году предоставления отпуска по уходу за ребенком, максимальный размер пособия в 2015 году (с учетом размера страховой базы за 2013 и 2014 годы) не может превышать суммы 19855,78 руб. в месяц.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Несовсем верно - это размеры пособий при ликвидации предприятий
Пожаловаться
два хомячка пара
см выше
Пожаловаться
На сайте неверная инфа. Я работаю бухгалтером и у меня сейчас 3 сотрудницы в отпуске по уходу за детьми до 1.5 лет
Пожаловаться
два хомячка пара
что неверного?? почитайте ВСЕ мои комментарии
Пожаловаться
Lancome
как это 10 873,36???? что так мало? Должно быть в районе 17 тыс ведь
Пожаловаться
два хомячка пара
я УЖЕ написала об этом
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вы путатете, я получала в 13 году пособие 16300, подруга в 14 году родила пособие 18200, это 40% от зп
Пожаловаться
два хомячка пара
прочитайте мои три комментария ниже этого, чтоб не писать пятый одинаковый в ответ на первый
Пожаловаться
Анн@, 2 ребенка
От государства 260 000 с копейками единовременно выплачивают за отпуск по беременности и родам, потом по уходу за ребенком до 1,5 лет 17 000 с копейками ежемесячно и от 1,5 до 3 лет госудаство платит ежемесячно 50 руб - смех

Пожаловаться
Анн@, 2 ребенка
Плюс работодатель может добровольно еще сам доплачивать, это смотря как описано в коллективном договоре
Пожаловаться
Анн@, 2 ребенка
Это суммы за вычетом налога
Пожаловаться
50 р платит не государство, а работодатель. Государство оплачивает только до 1.5 лет. Максималкм до 1.5 лет 19855
Пожаловаться
Анн@, 2 ребенка
Я недавно писала заВления, от работодателя от 1,5 до 3 лет у меня 4 тыс с копейками, а 50 руб - ( цитата из заявления) - Прошу назначить ежемесячную компенсационную выплату по Постановлению Правительства РФ в размере 50 р. в связи с отпуском по уходу за ребенком (детьми) до 3 лет.
Пожаловаться
Странно странно а 4 т.р вообще странная сумма отпуска до 1.5 лет . У вас первый ребенок
Пожаловаться
Здесь все про выплаты при рождении детей
Пожаловаться
Юлёнка
У меня 16400,но это не максималка.Максимально где то в район 18 тыс если не ошибаюсь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас