Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2012, 23:16, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

декретные

Здравствуйте!скажите пожалуйста,я на предприятии работаю меньше года,с сентября 2010г по начало 2011зп была в среднем 11-12 тыс рублей.Я ушла в декрет и получила 21 тыс всего за декретные.11 сентября 2012 г я родила и через 5 месяцев я узнаю что могла написать заявление о перерасчете декретных по старым правилам 2010 года)Могу ли я добиться того чтоб они мне выплатили оставшую сумму декретных по старым правилам????помогите пожалуйста(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альбина
Уже нет. И кстати, когда родили?
Пожаловаться
Иришка
Думаю, что уже нет(((
Пожаловаться
Le comte de Valois
нет.
фонд не возместит
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у меня фсс не принял документы на возмещение, пока я не переписала заявление, что бы было указанано каким способом я прошу расчитать пособие. то же касалось и пособия по уходу до полутора лет... у вас видимо проще с этим, иначе бухгалтерия бы попросила указать в заявлении порядок расчета. теперь, думаю, не исправить...

Пожаловаться
Le comte de Valois
обычно никто не говорит
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а вы позвоните в местный ФСС, объясните ситуацию, что вас не предупредили... что они вам ответят на это.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
По закону они не обязаны никого ставить в известность. Печально, но факт. Многие об этом не знают.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вы если кому конкретно пишите кнопочку "ответить" нажимайте внизу )) а на счет пособия. советую в фсс позвонить. в инете телефончик найдите. наши с удовольствием консультируют и физлиц. у них отдел прям есть специальный. я когда звонила у меня прям спросили, физлицо я или организация... и статьи законов прям спрашивайте... а с этим потом в бухгалтерию.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не за что! удачи ))))
Пожаловаться
Его солнце, 3 ребенка
поздно вы конечно спохватились, ну и бухгалтерия у вас поганенькая. Мои мне сказали писать по новому образцу, а когда стало известно, что и как пересчитывать тут же позвонили и попросили переписть заявление. Может юрист сможет помочь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас