Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2012, 23:16, Наши дети, Пособия и дотации

декретные

Здравствуйте!скажите пожалуйста,я на предприятии работаю меньше года,с сентября 2010г по начало 2011зп была в среднем 11-12 тыс рублей.Я ушла в декрет и получила 21 тыс всего за декретные.11 сентября 2012 г я родила и через 5 месяцев я узнаю что могла написать заявление о перерасчете декретных по старым правилам 2010 года)Могу ли я добиться того чтоб они мне выплатили оставшую сумму декретных по старым правилам????помогите пожалуйста(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина
Уже нет. И кстати, когда родили?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иришка
Думаю, что уже нет(((
Le comte de Valois
нет.
фонд не возместит
Ринка, 2 ребенка
у меня фсс не принял документы на возмещение, пока я не переписала заявление, что бы было указанано каким способом я прошу расчитать пособие. то же касалось и пособия по уходу до полутора лет... у вас видимо проще с этим, иначе бухгалтерия бы попросила указать в заявлении порядок расчета. теперь, думаю, не исправить...

Le comte de Valois
обычно никто не говорит
Ринка, 2 ребенка
а вы позвоните в местный ФСС, объясните ситуацию, что вас не предупредили... что они вам ответят на это.
Diamant, 2 ребенка
По закону они не обязаны никого ставить в известность. Печально, но факт. Многие об этом не знают.
Ринка, 2 ребенка
вы если кому конкретно пишите кнопочку "ответить" нажимайте внизу )) а на счет пособия. советую в фсс позвонить. в инете телефончик найдите. наши с удовольствием консультируют и физлиц. у них отдел прям есть специальный. я когда звонила у меня прям спросили, физлицо я или организация... и статьи законов прям спрашивайте... а с этим потом в бухгалтерию.
Ринка, 2 ребенка
не за что! удачи ))))
Его солнце, 3 ребенка
поздно вы конечно спохватились, ну и бухгалтерия у вас поганенькая. Мои мне сказали писать по новому образцу, а когда стало известно, что и как пересчитывать тут же позвонили и попросили переписть заявление. Может юрист сможет помочь?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас