Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 20:49, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Декретные

Девчонки, привет! такой вопрос.. 23 мая моему ребёнку исполнилось полтора года, т.е. отпуск до полутора лет у меня до 23 мая. пособие ежемесячное, насколько я знаю, выплачивают за предыдущий месяц. то есть, по идее, мне ещё должны 23 дня майских оплатить. а мне сейчас на карту пришло только 50 рублей:shock: ну те, которые наше щедрое государство после полутора лет платит. то есть получается 23 дня прошлого месяца мне тупо не оплатят? у кого как было, девочки? приходили ли вам на следующий месяц после достижения ребёнком 1,5 лет деньги за оставшиеся дни?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
50 рублей платит не государство, а работодатели.
Пожаловаться
мурзик
а мне 50 рублей не платят уже второй месяц их жду
Пожаловаться
два хомячка пара
значит вам платили месяц в месяц. мне именно так и платят.

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
в таком случае по логике вещей мне в мае должны были за 23 дня начислить, а не за целый месяц. а мне за месяц пришло, как всегда:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
тогда странно конечно. надо конкретно в бухгалтерии узнавать.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я получала с работы декретные. мне платили задним месяцем, так же как и выплачивается зарплата
если получаете с соцзащиты, то они платят месяц в месяц
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
я с работы получаю. в вам пришли деньги за оставшиеся дни? просто когда была самая первая выплата - после окончания больничного по Б и родам, мне пришла ровно половина за предыдущ. месяц - выход из больничного как раз 15 числа был. по логике получается, что мне так же начисляли, как и вам - задним месяцем
Пожаловаться
Just a dreamer
Я не ждала наоборот, думала не оплатят уже больше ничего, а несколько недель назад обнаружила на карточке как раз сумму за последний месяц, когда 1,5 исполнилось сыну.

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
фигасе.. спустя такое время?:shock:
Пожаловаться
Just a dreamer
Нет, когда начислили-то я не знаю, я решила, что денег больше не будет и с прошлого ноября баланс на карте не проверяла, а тут случайно выяснила, что заплатили еще за один месяц!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
почему не позвонить туда, кто вам эти деньги должен выплатить и не узнать там? я так понимаю везде по разному выплачивают

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
дело в том, что смска за этот ср..й полтинник мне пришла вот только что, и позвонить я могу тока завтра или в понедельник. вот и решила спросить, у кого как
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну значит узнаете в понедельник) 
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
вам проще уточнить на работе ,оплатили или нет. всё зависит от бухгалтера.
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Вам должны оплатить 23 дня.
Пожаловаться
Iron_Lady
пришла тысяча.за два дня.НО пришла же!:D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Позвоните в свою бухгалтерию и узнайте.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Должны оплатить за 23 дня. Но лучше узнать в своей бухгалтерии. А в прошлый месяц вы не больше получили? 

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
нет, не больше, ровно столько, сколько и всегда
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ну тогда дождитесь понедельника и звоните в свою бухгалтерию. У меня младший тоже 23 числа родился- мне за эти дни перечисляли деньги. 
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Зажали вашу копеечку
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Мне тоже так начислили:shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас