Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2013, 22:10, Наши дети, Пособия и дотации

декретные

Скажите декретные когда положено выплачивать? в декрет вышла в конце июня, больничный отвезла 28 июня. Зарплата за июнь уже выплачена всем ( обычно с 10 по 15 число). Я так думала что декретные мне должны были в день зарплаты перечислить но до сих пор еще не получила. Может так долго считают? Или я их получу после родов когда больничный закончится? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
В течение 2-х недель, 10 рабочих дней
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Бесёна, 15 июля 2013 года в 22:12
В течение 2-х недель, 10 рабочих дней
то есть получается что они мне задерживают с выплатой? прошло уже 18 дней 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
получается, что да. Позвоните в бухгалтерию, спросите
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
если память не изменяет то в теч. 10 дней 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Декретные Вам должны были выплатить в зарплату как и всем сотрудникам - это как максимум. Звоните в бухгалтерию.:shock:

Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Shnitke, 15 июля 2013 года в 22:13
Декретные Вам должны были выплатить в зарплату как и всем сотрудникам - это как максимум. Звоните в бухгалтерию.:shock:
бухгалтерия которая начисляет нам зарплату находится в другом городе. Доехать естественно не могу, а звоню то нужного бухгалтера нет на месте то ушли на обед ( причем всегда в разное время) то отъехали в налоговую пенсионный и тд
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
в течении 10 дней. и зарплата тут не причем декретные выплачивает фонд. так что торопите вашу бухгалтерию чтобы быстрее документы оформляли. мне через 10 дней выплатили как больничный отнесла
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Расчитать должны в течение 10 дней, выплать в ближайшую зарплату.
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
мне выплатили независимо от заработной платы, т.к. сейчас все перечисляют на карточку.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не, можно и раньше, конечно! Это от бухгалтерии зависит. Я себе тоже раньше перечислила. Но по закону не позднее ближайшей зарплаты обязаны выплатить.
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 16 июля 2013 года в 08:03
Не, можно и раньше, конечно! Это от бухгалтерии зависит. Я себе тоже раньше перечислила. Но по закону не позднее ближайшей зарплаты обязаны выплатить.
зарплата уже давно выплачена - неделю назад
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
точно не помню....больничный отвезла в начале месяца, выплаты были в конце месяца...да мне все равно было, неделей раньше, неделей позже.
до родов получить должны, в ближайшее время. уточните в бухгалтерии, если вопрос остро стоит

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
считают в течении 10 рабочих дней, выдают в ближайший день выдачи з/п
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
считают в течении 10 рабочих дней, выдают в ближайший день выдачи з/п
10 календарных или рабочих дней? зарплату уже всем перечислили а декретных так и нет
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
бухгалтерия которая начисляет нам зарплату находится в другом городе. Доехать естественно не могу, а звоню то нужного бухгалтера нет на месте то ушли на обед ( причем всегда в разное время) то отъехали в налоговую пенсионный и тд.. 
Пожаловаться
Татьяна Саушина
ну вы же не в другой город отвозили больничный,у кого потом будете писать заявление по уходу до 1.5-3 лет. у нас тоже бухгалтерия в другом городе,но на работе есть так сказать "дежурный бухгалтер". Вот у неё и поинтересуйтесь,почему нету. Пусть заявку отправит в другой город насчёт ваших декретных. Как то обычно основная бухгалтерия(которая в другом городе) стала забывать о выплатах(не только ваша как я понимаю).
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
мне перечислили через 5 дней) я уже потратила))))))
а вы звоните в бух-ю!!!

Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Настя Ласковая, 15 июля 2013 года в 22:17
мне перечислили через 5 дней) я уже потратила))))))
а вы звоните в бух-ю!!!
поздравляю! уже наверное и кроватку и коляску купили? 
Пожаловаться
да уже всё готово!!!! вплоть до памперсов:D:D:D
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Настя Ласковая, 15 июля 2013 года в 22:48
да уже всё готово!!!! вплоть до памперсов:D:D:D
памперсов я тоже на полгода закупила :) разных размеров...:D:D:D игрушек всяких бутылочек сосок и прочей фигни... потом некогда будет бегать... и после всех трат на всякие мелочи незаметила что основное то не купила: кроватку и коляску... Уже подобрала интересные варианты и .. бюджета нехватило.. :D:D:D вот и думаю когда мне заплатят декретные ? успею до родов купить то что хочу или потом придется суетится... 
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
у нас и коляска стоит и жезлонг и кресло и кровать)
и одежда почти до года))))) с инета всё набрала, дочь уже говорит мне: "мам может хватит уже заказыват одежду?";))))))))))))))))))
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от Настя Ласковая, 15 июля 2013 года в 23:06
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
у нас и коляска стоит и жезлонг и кресло и кровать)
и одежда почти до года))))) с инета всё набрала, дочь уже говорит мне: "мам может хватит уже заказыват одежду?"))))))))))))))))))
меня пугают что зря заранее все покупаю.. мол нельзя.. а я вот думаю а потом когда? с ребенком невесть в чем на руках носится по магазинам? 
Пожаловаться
меня никто не пугает и ничего!
у меня не кому будет всё покупать) мои родители - им пофигу вроде, а родители мужа да ну их))))а муж  у меня не суеверный как и я- вот и закупились всем заранее.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
вы ушли в конце июня..значит не в эту ведь зарплату, а в следующую, за июль которая будет

Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от кошечка, 15 июля 2013 года в 22:25
вы ушли в конце июня..значит не в эту ведь зарплату, а в следующую, за июль которая будет
ну если в зарплату которая за июль то это вообще 48 дней как минимум пройдет... та что за июль зарплата - будет только в начале августа выплачиваться. получается что вообще нарушение всех сроков. Какие уж тут 10 дней?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас