Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2012, 15:38, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Декрет

Доброго дня я бы хотела узнать у меня в 2013 родиться 3 ребенок за. Первых двух не брала едино временных возможно ли получить или сроки есть определенный?И как оформить пособие на год по уходу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
Есть сроки- до полугода
Пожаловаться
irina irina
Декрет- после окончания б\л пишете в кадрах заявление на год
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
почему только на год?
Пожаловаться
irina irina
Финансовые проблемы- осн. причина
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Аааа... Просто я писала до трех лет, но мне сказали, что выйти могу хоть завтра, главное прийти и написать заявление, что мол прошу считать меня вышедшей из отпуска.
Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
А еще я после декрет оплачиваемого собираюсь работать в этом случае получают пособие ?
Пожаловаться
irina irina
Если 0.5 ставки
Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
Вот ставка вообще не о чем не говорит ((((
Пожаловаться
не обязательно 0,5 ставки..любая неполная ставка, даже если будете уходить на 2 часа раньше, подразумевает пособие
Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
Спасибо )) возму во внимание
Пожаловаться
irina irina
ФСС -уточните
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
единовременное можно получить только в течение полугода. и до 1,5 лет можно выйти только в течение полугода.

Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
Да вот ни когда не обращаласьв собес а сейчас надо ! И вопросов много а там не говорят толком
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а зачем в собес, если единовременное выплачивают на работе, они и скажут список необходимых документов. Как правило у каждой организации он свой

Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
Мне сказали все в собеСе пишешь заявление приносишь больничный затем когда родишь приносишь еще раз уже доки с пр. опиской на ребенка на едино временное и можно также оформить на пособие до года приходя туда говорят смотрите на стенде а там только о едино временном буду бегать зимой жаль нет такого все сразу сдал и спокойно занимаешься детьми
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас