Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 мая 2013, 12:00, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

безработные мамочки

Всем доброго время суток. Так получилось, что забеременнела и встала на учет будучи в увольнении. На работу устраиваться не стала, долго лежала в больнице на сохранении, потом было уже поздно. Теперь не могу точно узнать, полагаются ли какие-нибудь пособия????? поделитесь , пожалуйста информацией!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Кроме декретных все как у всех

Пожаловаться
Заморская
Все пособия вам положены. Кроме оплаты больничного листа. Минимальные размер. Обратитесь в собес.
Пожаловаться
я
а у меня есть шанс устроиться задним числом, наверное соглашусь на предложение) 
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сейчас выплаты по декретному отпуску и родам считают из среднего заработка за 2 предыдущих года. Поэтому хоть и минимальные, но выплаты Вам положены.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
по минималке все пособия, вам в ЗАГСЕ выдадут листочек где обо всех пособиях написано

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А сейчас уже поздно устроиться? Если есть возможность, то хоть минимальные выплаты по больничному получить. А все остальные пособия получите в собесе, как и все.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Наверняка уже животик есть. Никто не возьмет уже на работу. Автор, сходите в собес. Вам там подскажут, в каждом регионе свои выплаты
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это точно. У нас работодатели такие, не хорошие. Я тоже на работу устроилась уже беременная, правда сама об это еще не знала. Был бессрочный договор с испытательным сроком 3 месяца, а как узнали, то по истечении трех месяцев заключили на год. И ничего не сделаешь, большая часть з/п черная, пригрозили, что если возникнут проблемы со мной, то у меня они будут с з/п. Вот так вот.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
пособия спросите в соц.защите..у каждого региона они свои..особенно размер...я получила как кормящая мама аж 900р+14000 на рождение...все..ну и ежемесячно 5600...
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
По минималке будете получать пособие до 1,5 лет+единовременное пособие при рождении.

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
На первого ребенка не знаю сколько,а на 2 и 3 ребенка я получаю по 4500(приблизительно) до 1,5 лет ежемесячно,и единовременное было 11-12 тыс.где-то так.

Пожаловаться
Алена
сейчас, к сожалению, уже поздно. спасибо, огромное, девочки! а то очень переживала!
:)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня также было, ждала очень хорошее место в январе, а в декабре забеременела и большую часть времени лежала. в итоге ежемесячно платят 2300, 12000 за роды, да еще как молодой семье 55000 :up: это в Москве
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас