Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 16:37, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Алименты.

Привет, девочки! Помогите прикинуть сумму алиментов. Подруга в разводе с мужем, на алименты пока не подавала, но собирается....БМ получает официально 15 тысяч ( на деле в 5 раз больше как минимум), при этом у него в новой семье скоро родится еще ребенок, новая жена не дура-скорее всего будет тоже подавать на алименты в браке, чтоб бывшей поменьше досталось....На какую сумму алиментов может рассчитывать моя подруга? Неужели на 3-4 тысячи всего лишь? На добровольной основе БМ денег не дает вообще(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
если не сможет доказать иной доход, кроме официальной з/п, то - да, 3-4 тысячи.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
если с официальной зп - то именно так
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если ребенок 1 то на 25% от 15 тыс, если сможет доказать что он зарабатывает больше то 25% с суммы.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Доказать нереально.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
значит 25% от 15000 и все к сожалению
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Gallisa
если нет доказательств, что получает больше, и вторая жена подаст на алименты, то светит вашей подруге 16,5 % от 15 тыс.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Жуть(((( ради такой суммы даже не стоит судебные дела затевать.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не буду отдельный коммент писать, просто присоединюсь
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо. Это как раз та подруга, которой я времянку делаю, вчера Вы подсказывали по этому вопросу)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Пусть подает,копейки, не копейки, но, думаю, не помешают
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну да, хоть что-то...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если подаст его жена,то скорее всего да,если только можно доказать,то получает больше
Пожаловаться
)))))))))))))))
угу :(:(:(:(
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Скорее всего таки будет, доказывать  фактические доходы   можно попытаться, но сложно.

Пожаловаться
Юлия Прибылова
У меня тоже получилось около 4000 (25%). Единственно удивило, что при з/п в 75000 вторая жена будет рубиться за 1000-00 :angry::angry::angry:Чет-то в людях я совсем стала:down::down::down::down:            
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Новая жена ненавидит бывшую и их ребенка, к сожалению распространенное явление((((
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
 На добровольной основе БМ денег не дает вообще(    :angry:вот м***к!!!!не стала бы вообще подавать на алименты!но это моё мнение
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Она вот тоже думает надо оно ей или нет....Вполне возможно, что за 3 тысячи и не пойдет никуда( А БМ, как новая жена залетела, так про первого ребенка мигом забыл.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А что 3 тыс. - это не деньги? Если ей не нужны, то пусть счет откроет и туда алименты переводит. Может когда нибудь эти деньги понадобится сыну.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да деньги, конечно, но их даже на питание не хватит. Там дочь 7 лет у них, сейчас на подготовительные курсы к школе ходит, денег уйма уходит. Обидно, что папашка в стороне.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В качестве помощи хватит. Не вижу смысла отказываться от денег, но и шибко на них рассчитывать не стоит. 
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 27 января 2015 года в 16:53
А что 3 тыс. - это не деньги? Если ей не нужны, то пусть счет откроет и туда алименты переводит. Может когда нибудь эти деньги понадобится сыну.
А потом на старости лет отец скажет сыну -"А ну ка, сынок, помогай мне, я же тебе платил 3 тыс в месяц". И будет прав. Оно вам надо?
Пожаловаться
Так если на алименты не подвали, то так же имеет право в старости подать и будет получать. А вот если подали и платить не будет, то тогда другой разговор.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас