Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, 08:07, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

Алименты

Привет всем!!!недавно разговаривала с подругой про алименты и она мне сообщила такую новость,что если жена моего бывшего супруга родит и подаст на алименты на него я не чего не потеряю как получала 25% так их и буду получать,вот хотела бы уточнить так ли это на самом деле??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлианна, 1 ребенок
на двоих детей ЬМ будет платить 33% от всех доходов,те ваши 16,5%

Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
если он подаст на уменьшение рармера алиментов тогда я буду получать 16.5%а если нет то так и буду получать 25,у моей подруги мама получает так
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
да, все так.
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
а он естественно подаст, потому что 25+то, что присудят его новой жене, предположим 25 = 50.  это уже нарушение ЕГО гражданских прав
Пожаловаться
Ксения Артемьева
будете получать меньше
Пожаловаться
Евгения Женечка
нет ни так...на двоих 33%...половина от 33 ваши...

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет, не будете вы получать так же 25%. Алименты составят 33% на двоих, т.е. ваша доля 16,5%. А еще жена может подать на алименты на себя до достижения ребенком трех лет.

Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
 у нее ума не хватит подать на себя до 3 лет
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну это вы так думаете :) Если пойдет к грамотному юристу, то хватит.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Если хватит ума подать на алименты для ребенка то и для себя подать мозгов хватит, а если нет, то добрых самаритян, что подскажут, у нас навалом.
Пожаловаться
Тата
У мужа бывшая тоже такая, думали ума не хватит, однако ж надоумили добрые люди))) Только там не на себя, а на ребенка подала, с которым не живет, не видится и не обеспечивает)))) 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а по человечески договориться с экс мужем никак?
Пожаловаться
А ещё если бывший муж не совсем козёл он сам решит-надо ли его нынешней жене подавать  на алименты в ущемление вашего ребёнка
Пожаловаться
GURZA
А причём тут козёл-не козёл? У него родится ребёнок которого, как и ребёнка автора, надо кормить-поить и т.д. + ещё жена в декрете осядет. Почему, если родители живут месте и с рождением второго ребёнка траты на первого в любом случае сокращаются-это норма, а если родители разведены, то муж-козёл бабло зажал. Думаю не мне описывать сколько на младенцев денег уходит.
Пожаловаться
А по вашему если родился второй ребёнок-то первый перестаёт кушать??? 
Иногда 25% это такая малость по сравнению с тем что отец мог бы дать находясь рядом. 
Раз уж так случилось-ну развелись...ну платит алименты.так почему что то менять из за 7-10% ....  Низко просто
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
на счет договориться не как нельзя,пыталась и не раз,разговор не получаеться,а на счет козла а вы как думаете если он 4 года ребенком не интересуеться и говорит что он видеть его не хочет.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
При таком расскладе сто пудов жена подаст алименты и на своего ребенка и на себя. Там что супер-пупер алименты? Если гроши и не заморачивайтесь, зато потом папаша на ребенка в суд не сможет подать на содержание на старости лет
Пожаловаться
Подаст-если захочет(читать: если "козёл";) ,он же не уклоняется-платит хоть и гроши.
Пожаловаться
Тут уже ничего не поделаешь,в очередной раз пишу-законы у нас такие...
Ну и ладно уменьшит,уменьшит-это лишний стимул ,автор вам ,чтоб сделать всё, чтоб ваш ребёнок ни в чём не нуждался!!!
И у вас это получится!
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
Спасибо!Он как бы и так не нуждаеться у него все есть,он счастливый ребенок даже с неродным папой,его даже отчимом назвать нельзя он действительно папа:):):)
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
вы только не смейтесь я получаю 980 рублей алиментов на ребенка,и вы говорите зажал,да он бегает справки берет что зарплата маленькая у него чтобы не платить их вообще,и отказываться не собираеться хотя я ему предлогала,у меня вротой муж очень сына любит и хочет дать свою фамилию а бывшый орет что нет не откажусь.
Пожаловаться
фууу  даже не тысяча)))) и из за этого вы ещё переживаете что снизят с 25 на 17%....
Забейте ..пусть копится на сберкнижке-к 18-ти летию хоть что то можно будет купить сыну
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
нет я не переживая я их даже не снимаю они лежат в банке,мне просто интересно стало правда снизят или нет алименты
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
По мне вообще надо отказываться от алиментов, на всякий случай. Сколько случаев, потом такие папаши начинают требовать деньги со своих детей, мативируя Я ж платил!!!
Пожаловаться
да да я бы отказалась,что в своё время и сделала-ни секунды не жалела и не нуждалась в грошах
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас