Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 18:08, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

1600 из министерства финансов?!

Доброго времяни суток. Подскажите может кто знает- приходят деньги в сумме 1600 ежемесячно! на книжку в сбере!
ребенку уже 2.7...вродибы все дотации и пособия нам выплатили! в назначении пишеться - выплата пенсии.Больше сбербанк никакой информации больше дать не может. Только реквизиты и то что перечисляет министерство финансов!
Может я чего то не знаю.,может что то мне положено до 3х лет???кто подскажет что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сходите в собес и узнайте там. Не хватало еще, чтобы это ошибочно приходило и потом возвращать пришлось. 

Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
вот вот! а я про что!это ж великий соблазн и я их трачу!
Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
а собес это что?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
отдел соц обеспечения
Пожаловаться
Екатерина
УСЗН - управление социальной защиты населения, по-народному - собес )))
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Это конечно здорово, но если ошибка то обидно будет(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
даже если ошибка, то никто не заставит вас их вернуть, только через суд
Пожаловаться
111
заставит, еще ми штраф впаяют, как бы даже не срок. А вот если вам на работе зп не правильно выдали или началили, то тут у вас ничего не заберут, это уже с бухгалтера и кассира вычитают.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 16 апреля 2013 года в 18:18
даже если ошибка, то никто не заставит вас их вернуть, только через суд
заставит
у нас государство такое не прощает
Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
а может мне положено что то до 3 лет. я помню спраки носила как малоимущая семья
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
малоимущим по 1600 в месяц на ребенка до 3-х лет.
А если к трем годам принесете снова справки о доходах меньше прожиточного минимума на человека, то и после трех лет будете получать, но уже 800 руб. в месяц.
Москва
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне пару раз приходили какие-то небольшие деньги на зарплатную карту уже после полутора лет. Что-то там рублей 600 или 700. Я не ходила выяснять. А потом вообще закрыла эту карту. Так и не знаю что это было.
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Вы в Москве живете? Если да, то пособие малоимущим на ребенка до 18 лет 800 руб. А с 1,5 до 3 лет 1600 руб.
Пожаловаться
Аннна
Все малоимущие получают так называемые "детские" пособия, до 3-х лет 1600, с 3 до 18 лет 800 рублей. Но в этого года нужно каждый год подтверждать свою малоимущность, т.е. приносить справки ДО СЕНТЯБРЯ!!!!
У вас, автор, все в порядке, ничего возвращать не надо будет.

Девочки, кто получает, ДО СЕНТЯБРЯ принести справки с работы своей и мужа для подтверждения, а то платить не будут.
Пожаловаться
MG
С 1,5 до 3 лет Выплата на ребенка в Москве 1600.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас