Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2011, 11:45, Форум, Наши дети, Пособия и дотации

12000 из маткапитала

Добрый день! Кто знает, в этом году будут давать 12 тысяч из МК? Есть ли какие временные ограничения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
мы родились 26 декабря 2010 и до 31 марта 2011 написали заявление на 12 тыс. это самые последние данные в пенсионном. дальше пока неизвестно

Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Звонила,сказали ближе к лету будет известно.перезвоните летом))
Пожаловаться
Аннет
Мы родились в ноябре прошлого года, вчера отнесла документы на 12000. До 31 марта принимают заявки на этот год. Информация ВЧЕРАШНЯЯ!!
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Мы родились в апреле 2010, нам видимо, ничего не светит
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
сейчас позвонила ещё раз уточнила.для тех кто родился в 2010 и в прошлом году не получал.срок подачи заявлений продлён до 31 марта! А тем кто уже в прошлом году получал-ничео утешительного не сказали..будет известно ближе к концу лета.Бегом в Пф-сегодня последний день подачи заявления.
Пожаловаться
Ирина Иванова
Если не ошибаюсь, то документы принимают до 31 марта, а деньги должны выплатить через 2 или 3 месяца.
Пожаловаться
Аннет
Почему не светит? На сколько я поняла - если сегодня успеете, то светит.))
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Спасибо, пошла звонить)
Пожаловаться
Аннет
Бегите скорей))) С паршивой овцы хоть шерсти клок))))))))) Удачи.
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Про овцу-в яблочко! Не, не светит, позвонила. Сказали, до конца прошлого года надо было,я прощелкала.Может, какие-то поправки в течение года внесут.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
До 31 марта только тем, кто родился с 01.10.2010 по 31.12.2010. Тем, кто раньше, надо было заявление написать до 31.12.2010.
Пожаловаться
Аннет
До 31 марта только тем, кто родился с 01.10.2010 по 31.12.2010. Тем, кто раньше, надо было заявление написать до 31.12.2010.

Аааа.. Понятно. Овца то сооооооооовсем паршивая((
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Овца хоть и паршивая, зато многообещающая и весьма говорливая)))
Пожаловаться
Alinka-Туапсинка
Хоть и 12 тыщ. не нужны, но посижу послушаю, меня больше интересует возможность строительства....Кто-то что-то слышал?
Пожаловаться
Аннет
Ой, вот эта тема меня тож интересует. Присяду рядышком))))
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
ДМ сказал, что подумает и может быть, разрешит МК потратить на обучение мамы. Пока он думать будет, многие мамы уже станут необучаемы)
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
я получала в 2009 и в 2010, про 2011 еще не известно, к сентябрю узнаем, если давать будут.
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
обычно ближе к июню только выносят решение о том давать или нет и какую сумму...так что мы тоже ожидаем...
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Если ребенок родился в 4 кв 2010, то можно написать заявление до 31 марта (т.е. до сегодня) и получить 12 000, дальше пока распоряжений не было.

Пожаловаться
Юлия Гальцова
Всем привет! Прочитала переписку! Эт кто в этом году рожать будет , то уже не светит 12тыс. с МК?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас