Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2013, 17:53, Форум, Наши дети, Подростки

Вот как воспитывать??

Выдала дочь замуж. В 16 лет. Вроде и воспитывали, объясняли, о предохранении, обо всем, запретной тему никогда не делали, где презервативы дома лежат знала, стесняешься купить - так возьми! О тех кто рано рожает, о маленьких детях не по наслышке знала, ну что может быть лучше наглядного примера? И все равно вот так получилось... 
Ладно, может нормально все будет, но рано же все равно! Еще 2 дочки растут... Ну вот что сделать, чтобы и они хотя бы лет до 20 глупостей не наделали? Как воспитывать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
по залету выдали я так поняла?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Естественно, как еще в таком возрасте можно((
Пожаловаться
Лина
ну не надо так о всех....коллега в 17 ао любви вышла...дете потом планированное родила.....
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Разве до 18 расписывают без беременности?.. Не знала...
Пожаловаться
Лина
расписывают
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не расписывают. Только со справкой о беременности.
Пожаловаться
Ирина Косова, 2 ребенка
расписыват,с согласия родителей
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Брат женился в 16 лет, и согласие требовали, и справку. Женились не по залету, но справку пришлось покупать.
Пожаловаться
Ирина Косова, 2 ребенка
даже так?..извините,не спорю.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ага. Прада это было лет 5 назад, может что-то и поменялось...
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
А  в чем необходимость жениться в 16 лет??? еще и справки подделывать для этого?
Пожаловаться
Haska, 1 ребенок
вы что??? в 16 нужно бегом в ЗАГС бежать, иначе жизнь прожита зря
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ЛюбоФФ.
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Сообщение от Ирина Косова, 11 января 2013 года в 23:01
расписыват,с согласия родителей
а зачем? Опаздывают куда-то?:D
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 11 января 2013 года в 21:54
Не расписывают. Только со справкой о беременности.
Всегда можно договориться,особенно если есть деньги,тогда и справок требовать не будут.
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Расписывают.Я вышла замуж в 17 лет,Не по залету.Родила в 24 года.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Вам попался менее принципиальный сотрудник ЗАГСа, чем нам. По закону не имеют права. Но за деньги в нашей стране можно все.
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Нет,по закону можно с 16 лет по согласию родителей.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Бронелобость не всегда хорошая черта характера...
Статья 13 СК РФ. Брачный возраст 

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. 
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Надеюсь понятие уважительных причин разжевывать не надо?
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Грубость,упрямство и незнание местного законодательства тоже говорят не в Вашу пользу.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Так речь о Вашем упрямстве. Я в России живу, и семейный кодекс тоже Российский. А откуда Вы, не в курсе. Может там, откуда Вы, другие законы, все может
быть, я не спорю. Комментарий статьи прочитали? И где тут мое упрямство? Если увидев статью, продолжаете тупить.
И грубость Вы где увидели?
Пожаловаться
Люси
Сообщение от ***, 11 января 2013 года в 18:00
расписывают

Обычно не расписывают.Моя знакомая тоже в 17 лет вышла по любви,но они справку липовую делали о беременности
Пожаловаться
Лина
может в деревне с этим проще...там только разрешение родителей требовали
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Карина, 11 января 2013 года в 17:59
Разве до 18 расписывают без беременности?.. Не знала...
Зачем сразу замуж?...Они (дети-то) любят друг друга или родители просто заставили пожениться?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас