Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, 23:36, Форум, Наши дети, Подростки

Успокойте меня.

Добрый вечер, девочки. Вот и закончил старший сын школу. Сегодня выпускной. Так получилось,  что я смогла быть только на торжественно части, на банкет остатся уже не было возможности, младший еще на Г и без меня не уснет.  Поэтому сын остался на выпускном один до 5 утра. Муж в командировке как назло. Выпускной в развлекательном комплексе. Оставила ему деньги на такси. А душа все равно не на месте,  как бы чего не так вышло. Успокойте меня, а то места себе уже не нахожу,  накрутила себя.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Мужиг уже!!))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А что , нынче выпускной с родителями отмечают ?
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Почти у всего класса и папа и мама до победного конца.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Бедные выпускники ..
Пожаловаться
Skydivelady
Тем более, при таком раскладе что может случиться-то?
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мозгами все понимаю. Но тараканчики шалят
Пожаловаться
Светлана
И мама, и папа ... Детский сад.
Представляю, как они сейчас вашему сыну завидуют!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сообщение от Светлана, 25 июня 2015 года в 00:41
И мама, и папа ... Детский сад.
Представляю, как они сейчас вашему сыну завидуют!

Точно!!!!
Пожаловаться
Юлёнка
У меня мама ездила с дочкой на выпускной.Но у нас многие родители пробыли часов до 2 и уехали,дети(хм,17- 18 лет)продолжали развлекаться.Нанимали тамаду или кто он там,развлекали до последнего,до 4 часов без всяких пошлых конкурсов.Нужно отдать должное -им удалось !Родительский комитет заказывал автобус и на обратную доставку до школы.Спиртное выпускникам не ставили ещё и по той причине ,что не всем исполнилось 18 лет.Вспомните свой выпускной.Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
На моем выпускном родители оба были до конца. Но это было давно, в 90-м году, СССР еще был.
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Закон уже лет пять существует о том, что несовершеннолетним можно находиться вне дома после 22 часов только в сопровождении родителей.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Очень надеюсь, что к выпускникам придираться не будут. А так да, 18 лет еще нет
Пожаловаться
Mariya
Не родителей, а совершеннолетних) Моего тормозила полиция с другом, который на 2 года старше - все ок)))
Пожаловаться
Ольга
у нас в школе выпускной обязательно с родителями, хоть с одним. И транспорт организован всем, никаких такси. Каждый отвечает только за своего ребенка, конечно у детей стол отдельно, и пьют они тайком))), думают что родители не видят, но дети разные, и родители сами следят сколько их дети выпили и когда пора вмешаться.
Пожаловаться
Ольга
вино у детей на столе стояло, но ритуал выпить втихушку принесенного был соблюден))). Родители делали вид, что ничего не замечают))).
Пожаловаться
Муми-Мама
А разве родители должны до утра оставаться?? Я заканчивала школу в 1997. Родители были только на торжественной части. Не переживайте! Большой у Вас мальчик)
Пожаловаться
Panna Cotta
У нас частично родители присутствовали на выпускном ( до утра). Тоже в 97м
Пожаловаться
Муми-Мама
Мне бы это очень не понравилось
Пожаловаться
Mila-ja
мы в 96 с родителями примерно до 2 ночи были, затем мы по домам переодеться и в 3 ночи уезжали только с клас. рук. и еще пара учителей без родителей на озеро рассвет встречать
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
На моем выпускном в 90-М году все родители были до конца. И у брата тоже. Он в 2000Г школу закончил.
Пожаловаться
Frida
я в 2003-м закончила школу - вручили родителям всякие бумажки, пожали руку за дочь и все) я в ресторан, а они друзьями (тоже родители выпускников) в другой ресторан - не интересовала их пьянка с учителями и школьниками. домой я приехала на след.день в 12 дня))))))
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
У нас на выпускных обычно дежурят папы поочереди, чтобы не было хулиганства, левых людей с улицы, распития спиртного.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Урааа, лето, солнце, пляж, 24 июня 2015 года в 23:40
У нас частично родители присутствовали на выпускном ( до утра). Тоже в 97м
У нас присутствовали только 3(или 4) мамы. которые накрывали столы.Они же потом все и убирали.
Пожаловаться
Net
мы в 91 году гуляли свой выпускной. родители были тоже только на вручении аттестата.
а потом еще и на путче в августе активничали под пулями, блин глупые, но молодые были( бедные родители(((
автор, отлично ваш парень погуляет!)
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас