Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2015, 05:46, Наши дети, Подростки

трудный возраст

Почему подростков так тянет в плохие компании?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Пчела, 1 ребенок
прям всех всех тянет??

Пожаловаться
Катя Аксенова
Не всех, но многие попадают в такие компании
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ну из всех моих знакомых в пору моего пубертата.. в плохую компанию попали всего двое.. с остальными все хорошо..

да и смотря что считать плохой компанией
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А некоторые еще и возглавляют их.

С рождения надо ребенком заниматься, увлекать чем нибудь, и не отмахиваться от него когда он старше становится, тогда не потянет его никуда.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Потянуть может, но он будет щадить нервы любимых родителей. Мне моих было жалко, поэтому большинство моих проделок в эпоху бурной юности для них до сих пор тайна.
Пожаловаться
НО не затянет, тогда так выражусь.
Пожаловаться
Катя Аксенова
не всегда хорошее воспитание и опека с самого детства спасет от плохой компании! с возрастом ребенок стремится стать лидером среди своих друзей! но у всех способ достижения этой цели различен
Пожаловаться
Знаете, нужно просто быть другом своему ребенку.
Пожаловаться
Идеальная женщина
Тянет тех, кому нечем заняться!

Пожаловаться
Panna Cotta
Я присоединюсь. Абсолютно согласна
Пожаловаться
Русе Болтон
Именно:up:
Пожаловаться
Алена
Меня тянуло в плохую компанию потму что там мальчик был, который мне ооочень нравился. Но я там ненадолго задержалась:up:

Пожаловаться
Сладкая женщина
Так часто бывает.... мне всегда нравились плохие мальчики, теперь нравятся плохие дяденьки)))) слишком правильных мужчин терпеть не могу!
Пожаловаться
Летяга
С ума сойти. Вот всегда думала что же движет такими женщинами, ну ведь никакой перспективы. Либо посадят, либо вдовой станешь.
Мне всегда отличники нравились :D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
смотря что понимать под плохим мужчиной:D бабник или наркоман большая разница
Пожаловаться
Летяга
Так я про подростков. Собрались, выпили, покурили, потянуло на подвиги...ну и пошло поехало
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
подвиги тоже разные бывают. от сравнительно безобидных до...
Пожаловаться
Летяга
ой мне кажется любой подвиг когда нибудь да перейдет черту. пусть даже став уже бизнесменом. у таких по моему риск всегда на первом месте. а я люблю стабильность. это я не про бабников, не про отношение к женщины. про жизненные взгляды. люблю осторожных, с ними спокойнее.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Мне кажется в пределах разумного риск и должен быть у мужчин на первом месте. Осторожный мужчина может не защитить свою женщину от хулиганов например. Или просидит до пенсии на голых окладах в гос системе. Не решиться на переезд. С одной стороны стабильность тоже необходима. Мне кажется в жизни нужны разные люди. И авантюристы и домоседы. Каждый из них несет свою функцию по жизни.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Не настолько плохие мне нравится. Мой теперешний конечно дел по молодости наворотил, но и наказание за это понес. С тех пор живет честно, ведет себя вполне прилично. Но иногда может похулиганить в пределах разумного. Чем мне и нравится. Я тоже старая хулиганка)))) тоже почудила в свое время. Отличники меня не поймут. А с хулиганами мы одной крови. Но конечно с годами мы становимся все более приличными людьми)))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
смотря как воспитаете. что посеешь-то и пожнешь.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а плохие компании - это... что? они откуда? злые дядьки их создают? такие же подростки в кучки сбиваются. вот вместе и компания
Пожаловаться
Сладкая женщина
Потому что хочется попробовать что-то новое, не такое, про что всю жизнь долдонили взрослые! В принципе в разумных пределах это нормально. Человек учится только на собственных ошибках, поэтому подростки на практике и проверяют, что взрослые долдонят им правильные вещи. Доказательство от противного, так сказать.....
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Когда родители давить своим авторитетом начинают, или совсем им дети не нужны. Не общаются почти, не прислушиваются к детям.

Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Подростков тянет в компании, особенность такая. А в трудные часто попадают. потому что это возраст противоречий: им кажется, что родители ничего не понимают, что все живут по -другому. Поэтому и тянет к друг другу. На самом деле мне кажется самый трудный возраст - подростковый: и взрослым хочется казаться, и переоценка ценностей происходит, и родители с учителями не всегда успевают изменить стиль общения.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас