Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2011, 11:03, Форум, Наши дети, Подростки

трагедия.

Привет девочки. Второй день пребываю в шоке. У нас во Фрязино произошла трагедия. Подростки спрыгнули с крыши потому что родители не разрешали им встречатся. Мне и родителей жалко но в тоже время не ужели так важен в наше время материальное благополучие. Родители мальчика из обеспечиной семьи в то время как девочку воспитывала только мать. Вот на это и давилиродитли мальчика. Я просто в ужасе. Ни когда бы не стала запрещать своей дочери дружить с кем то.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
не зарекайтесь....

Пожаловаться
Yummy Mummy
+++
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Сусанна, 2 ребенка
+100000
Пожаловаться
lisa i lisenok
++++
Пожаловаться
Наталья Кузнецова, 1 ребенок
не зарекайтесь....

+++++
Пожаловаться
missis.km@mail.ru, 6 детей
точно)))
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка
100%
Пожаловаться
Kari
+100000000000
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Никогда не говори никогда!
Пожаловаться
Анна Юрьна Я, 2 ребенка, беременна 38 недель
человек должен учится на своих ошибках. тем более в 15-16 лет подростки любой запрет воспринемают в штыки. мне ни когда не запрещали родители с кем то дружить. думаю что моя дочь тоже в этом смысле не будет ограничена. она будет решать сама дружить ей с тем или иным мальчиком
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Вам уже здесь писали, не зарекайтесь. А если мальчик будет наркошей или алкашом? Вы тоже разрешите своей дочери с ним общаться?
Пожаловаться
так там совсем ситуация другая. речь идет о финансовом плане. а девочка хоть и отличница но денег у них в обрез. и в 15-16 лет ребенок уже должен сам делать выбор. уже должен знать что хорошо что плохо. я себя сколько помню всегда старалась сначала смотреть на ситуацию с материной стороны. и мне не хотелось чтоб она переживала и расстраивалась. а когда запрещаешь из этого ни чего хорошего не выйдет. вот им запрещели дружить и вот результат. это своего рода протест
Пожаловаться
Ириска.
Боже мой... Чего ждет моего будущего ребенка с нашими-то деньгами... А что мы можем сделать? А ничего не можем...
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Да,правда, я тоже всегда думала о том ,как бы мама отреагировала-она моим примером являлась и является,я всегда ей доверяла-она б мой настоящий друг,и потом на меня ни когда не давили.
Пожаловаться
а это и есть самое главное в отношении с ребенком.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
И со своей дочкой я выстаиваю такие же,дружеские, отношения.
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Не буду запрещать, просто буду объяснять, буду ограничивать общение по времени, контролировать поведение ребенка.
Мой сын общался с наркоманами - так и поступала, они ему стали неинтересны, он общаться перестал
Пожаловаться
Лето
А мне запрещали, я не стала и сказала спасибо. Правда я еще влюбиться тогда не успела.
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
Человек много чего должен, еще больше обязан, но на ошибках своих учиться можно только наделав их, а направить ребенка в нужное русло, и не дать ему прибиться к стае неадеквата это обязанность родителей. А на счет суицида это и психико эмоциональное состояние которое формируется годами и родовые травмы головы итд. все в совокупе дает результат , а категоричным заявлениям НИКОГДА я что-то не доверяю.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Человек много чего должен, еще больше обязан, но на ошибках своих учиться можно только наделав их, а направить ребенка в нужное русло, и не дать ему прибиться к стае неадеквата это обязанность родителей. А на счет суицида это и психико эмоциональное состояние которое формируется годами и родовые травмы головы итд. все в совокупе дает результат , а категоричным заявлениям НИКОГДА я что-то не доверяю.

+много
и направлять ребенка в нужное русло нужно годами, а не хвататься за голову, когда он уже вырос
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
вы никогда не были богатыми... у богатых свои взгляды...и чем больше денег,тем злобленее человек
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Вы не правы. С такими рассуждениями, у малообеспеченных людей больше повода быть озлобленнее на весь белый свет. Просто в данном случае...ну, не понравилась эта девочка родителям парня. И деньги тут, думаю, ни при чём. Просто чем-то не понравилась.Может, воспитание не то...а может, родители просто хотели, чтоб парень учёбой занимался, а не о этой девочке думал.
Пожаловаться
missis.km@mail.ru, 6 детей
Елена - бабушка Антошки++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас