Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 14:44, Форум, Наши дети, Подростки

Школа

Здравствуйте!Скоро школа и опять начнутся разговоры,где покупать одежду и остальные школьные товары.Подскажите где вы покупаете школьную одежду и остальную мелочь?Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
в магазинах
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
:up: 
Пожаловаться
Поди Знай
исчерпывающе))))
я вот в Ecco только что ходила, там сейчас сезонные распродажи, сыну кроссовки на школу брала)))
завтра надо костюм идти покупать)
Пожаловаться
___
ооо хочу дочке обувь зимнюю там брать цен испугалась :(муж говорит а что поделать зато качество))) и в зимний адидас хочу ее упаковать)))) готовлюсь на минимум 7 тыс муж говорит норм:D:shock: блин меня там на десятку можно а тут ребенка:shock::shock:будем обе модные:D:D доча и мама в адике:D
Пожаловаться
Поди Знай
бери! не пожалеешь! потому что там точно цена соответствует качеству..муж только там давно обувается...сносу нет вообще. меня от одних его сандалей уже тошнит, и я мечтаю, чтоб они уже развалились..шутка сказать - 4 года безвылазно - и на ремонт, и в огород, и на работу! в машинке стиральной их постирает и рад - снова обувает...и ведь другой обуви полно - а он эти любит)
на зимней распродаже в феврале взяли две пары - одни ему нравятся, другие мне..не смогли выбрать - плюнули и купили обе)))
завтра пойду мужу там осенние возьму еще и сандали ) пок 50% скидка - надо пользоваться!
и сына буду там обувать... зато точно к концу сезона не развалятся, как это с обувью бывает)

а вы будете четкие девчули в адидасе))))
Пожаловаться
___
да кстати мужу когда стоял выбор где брать зимние в экко (лень на транслит перевести)))  или адидасе он выбрал второе.......но у него кроссовки уже тоже сколько живут..................мы 3 года вместе они уже были до меня сезона 3.... он их стирает тоже регулярно и на даче копал короче тоже блин вечные))) 

ага:D:D:D четкие:D:D:D да вот не хочу я на мелкой экономить у нас зима с октября по апрель почти это летние еще беру ей в глории на сезон не жалко двухнедельный а тут больше чем полгода ей носить......... и чтоб тепло было главное.....там сейчас нет зимнего:(в экко(
Пожаловаться
Поди Знай
хорошо, когда у мужиков обувь долго живет, мне бы надоело одни и те же столько лет носить)) хотя есть у меня туфли, которым уже 4 года и ничего им не делается, хоть бы носы для приличия пооблупились)))одно время они мне так нравились, я часто носила, сейчас редко..просто стоят красуются))))

я тоже всегда переживаю за зимнюю обувь..особенно, когда совсем маленький был, мне все время казалось, что он мерзнет, а сказать не может)) 
Пожаловаться
___
вот вот:(:(:( для меня покупка обуви будет вообще проблема проблемой :жмет не жмет впритык и тд и тп:D:D

да хорошо, особенно когда еще мужик не заморочен на шмотках как мой:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
дада)) это сейчас он у меня "взрослый";)) сам и модель выберет и цвет)))и померит, не любит правда эти примерки - весь в отца) муж у меня не любит все эти мои шоппинги))) я ему сама все покупаю) только в обувной еще могу уговорить, но и то особо не заморачиваюсь, потому что просто беру с собой стельку))
Пожаловаться
___
ого:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
ну а как еще?))) я раньше и с футболками его старыми ходила))) потому что бывает размер написан тот же, а домой приносишь - то мало, то велико)) сейчас за три года выдрессировалась;);)
Пожаловаться
___
ржу:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Ирина С, 31 июля 2013 года в 14:45
в магазинах

в близлежащих причем.
Пожаловаться
И
Сообщение от Ирина С, 31 июля 2013 года в 14:45
в магазинах
что?? и Вы там ?? не может быть))))))))))
Пожаловаться
худеющая
формы у нас нет, а канцелярку берем в Ашане
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
хочу к вам
в выхи ходила на примерку -померяли и меня опять затрясло :D:D:D
Пожаловаться
худеющая
собирай чУмадан))) раскладушку предоставлю)))
Пожаловаться
:D:D:D пошла
Пожаловаться
худеющая
кстати насчет формы. у нас вроде разговоры ходили про старшие классы, но так ничем и не закончилось. решили оставить банально белый верх, темный низ и всё. а вот младшие классы все в форме.
Пожаловаться
эххх обманула-у нас в младших тоже форма
Пожаловаться
худеющая
мне форма нравится. у нас сарафаны черные были и белые рубашки. всё строго и красиво:)
в первом и втором классе зеленые с красным сарафаны были пострашней, но тоже терпимо))
Пожаловаться
не я все бешусь по поводу нашей совковой формы
Пожаловаться
худеющая
ваша конечно шедевральная:D
терпи, а то еще чтонить пострашнее придумают:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас