Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 19:56, Форум, Наши дети, Подростки

Репетитор по математике

Как вы считаете, можно ли подготовить ребенка к ГИА за оставшиеся 5 месяцев? Знания нулевые, математика никогда не была сильной стороной. нужно просто сдать экзамен. Будем "брать" русским, английским и историей;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
можно, соседка к ЕГЭ за 4 месяца подготовили и сдала неплохо

Пожаловаться
Ёлка
за 5 месяцев? при огромном желании ребенка, его контакте с учителем и массе свободного времени - да
в обычных "некосмических" условиях - сомнительно
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а почему так поздно опомнились? можно, если ребенок настроен на результат, будет вкалывать самостоятельно в том числе, хороший репетитор, минимум 3 занятия в неделю.

Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
ГИА? Это что такое? ВУЗ? Извините, я не местная... но если ВУЗ, то можно подготовить с репетитором, который будет в комиссии, подстрахует если что. Брать репетитора не из ВУЗА не имеет смыла, деньги на ветер. Школьную программу за 12 (кажись, столько теперь учатся дети) за полгода не осилишь. 
Пожаловаться
валюша валюша
ГИА - это не ВУЗ, а новая форма экзаменов для выпускников 9 класса.
Пожаловаться
когда я в 2002 году заканчивала ПедВуз, и ЕГЭ еще не было... чего вы хотите... остала от жизни... а что через 6 лет будет, когда мой Макс пойдет учиться...
Пожаловаться
валюша валюша
Неизвестно, что будет! К сожалению!
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
ГИА - это экзамены за 9 класс.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
это итоговый экзамен за 9 класс
Пожаловаться
если это экзамен за класс, за один год. вы и сами выучите с ребенком, если время есть. Или с репетитором, если времени нет. 
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D:D:D нам уже без надобности))) дочка в институте учится))) и как раз на прикладной математике)))
Пожаловаться
валюша валюша
Сейчас в ВУЗ поступают или платно или по баллам за ЕГЭ. Уже лет 7-8 нет никаких комиссий, есть высший балл абитуриента, и репетитор из ВУЗа никак уже не "подстрахует"
Пожаловаться
Сообщение от валюша валюша, 16 декабря 2013 года в 20:03
Сейчас в ВУЗ поступают или платно или по баллам за ЕГЭ. Уже лет 7-8 нет никаких комиссий, есть высший балл абитуриента, и репетитор из ВУЗа никак уже не "подстрахует"
декрет! как я выпала из жизни.... за 10-то лет семейной рутины
Пожаловаться
валюша валюша
Так каждый год в июне все СМИ надрываются, рассказывая о ЕГЭ! 
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Готовьте и не бросайте готовить.
Проект возврата экзаменов (сочинения уже точно) почти на столе у президента! Вопрос времени. Как раз ваш дидятко под него и попадет.
Удачи!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можно. но без расслаблений

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Нужно попытаться.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Можно. Если ребенок сам этого захочет. С грамотной помощью и большой собственной работой - получится.
Пожаловаться
валюша валюша
Можно. Легко. При желании ребенка. На тройку "натаскать" можно. 
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Зачем рассуждать - можно-нельзя? Надо!!! Если тут скажут "нельзя", готовиться не будете?
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Если сильно напрячься и будет дельный репетитор, то возможно
Пожаловаться
Мария Мария
На пятерку наверно нет, а чтоб как-то сдать можно.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если ваш нудевой ребенок будет учить то, что скажет репетитор и не будет филонить, то все возможно
Пожаловаться
Зока Бадина
Можно. Я сама в 5 классе забросила математику, по окончании 8 класса меня грозились выгнать из математического класса, ибо знания были реально нулевыми. Две недели сидения за учебниками (мы уже не учились, шла подготовка к экзаменам) с перерывами на 8-часовой сон (ела за учебниками) дали в итоге "отлично" как по письменной алгебре, так и по устной геометрии. Результат был получен мной без репетиторов.
Пожаловаться
Барся
Такой силе воли можно только позавидовать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас