Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 февраля 2015, 15:34, Форум, Наши дети, Подростки

работа

Как можно подработать подростку в интернете без вложений (14лет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виден только мне
пишите отзывы на сайтах, их полно
рефераты, курсовые платно...
Пожаловаться
Лопиталь
сын контрольные делает ( 16 лет). ему хватает
Пожаловаться
Виден только мне
:up::up:как хорошо, когда мозги на месте!
Пожаловаться
Лопиталь
мне не очень нравится это.. Я прошлом году я проверяла - вдруг ошибся, а деньги возьмет. В этом году сам все делает.
Пожаловаться
Подснежник
своим одноклассникам? а как это? контрольные ведь прямо на уроке дают.
Пожаловаться
Лопиталь
нет, конечно не своим. параллельные классы есть. В основном, на переписывании двоек, и на типовиках
Пожаловаться
Подснежник
параллельным тоже на уроке контрольную дают)) а вообще интересно))) у нас как-то даже не догадываются дети до этого. сами сидят пыхтят, работу над ошибками делают. и чаще это в классе, при учителе.
Пожаловаться
Лопиталь
это старшеклассники. в 7-8 класс пока не сообразил, что можно так делать. Я ж говорю - переписывают. Как правило, после уроков. За переписыванием бдят слабее, можно воспользоваться смартфоном, сходить в туалет.
Основной доход - типовики в прошлой школе. Например, дают каждому индивидуальное задание - 10-15 задач ( физика, математика, информатика, химия), к дедлайну надо его сдать. Вот сын делает эти типовики.
Пожаловаться
Подснежник
ааа, ясно) у нас пока 5й класс. не доросли)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходить на биржу. у нас в магазины некотороые сетевые берут товар раскладывать. иногда берут наклейки на товар клеить..но не более 4 часов в день можно в 14 лет работать

Пожаловаться
в интернете- все развод

Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 1 февраля 2015 года в 15:37
в интернете- все развод
Соседка - инспектор по делам несовершеннолетних рассказала, что подросток 16 лет нашел подработку в интернете курьером. Дали пакетики с травой и адреса. На том и был пойман. Сейчас сядет.
Семья приличная, сын единственный. 
Пожаловаться
зашибись
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Дарья Горяева, 1 февраля 2015 года в 15:41
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 1 февраля 2015 года в 15:37
в интернете- все развод
Соседка - инспектор по делам несовершеннолетних рассказала, что подросток 16 лет нашел подработку в интернете курьером. Дали пакетики с травой и адреса. На том и был пойман. Сейчас сядет.
Семья приличная, сын единственный. 
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Подснежник
ужас :(:(:(
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Таких случаев полным полно!
Пожаловаться
Белла @@@
)))) так уж и все. и как я там 7 лет-то продержалась без всяких офисов прям не знаю
Пожаловаться
в 14 лет? 
Пожаловаться
Белла @@@
не, в 14 лет, а точнее с 12 я на рынке торговала
Пожаловаться
в наши 14 не было интернета, поэтому мы поднимали попы и шли куда-то чтоб заработать ))) 
Пожаловаться
Белла @@@
да щаз особо никуда и не пойдешь. стихийных рынков почти не осталось, торговые ряды открытые все поубирали, везде докУменты требуют (
Пожаловаться
у нас в 14 только летние программы есть, остальное все с 18- узнавала недавно на бирже... если самой искать то на мелкий неквалифиц. может и можно попасть 
Пожаловаться
Подснежник
а флаеры на улицах раздавать? у вас нет такого сейчас?
Пожаловаться
у нас такого и не было особо, по сравнению с Питером и Москвой- то что я видела... 
у нас их не раздают а кидают в почтовые ящики :D
Пожаловаться
Подснежник
у нас больше раздают, в ящиках я у нас давно не вижу рекламы, если иногда газетка какая попадет. с домофонами особо и не заходят чужие.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас