Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 апреля 2013, 18:35, Наши дети, Подростки

Проблемы с весом.

На данный момент мне почти 14.  При моих 157 см вешу 67 кг. Каюсь, ела довольно много сладкого и прочих вредностей, сейчас с этим более менее прекратила. Со здоровьем проблем нет, чисто лишний вес. Говорить и советоваться с родителям не хочу. От них практически каждый день слышу упреки: "Вот какую ж*пу отрастила!", "Скоро в двери пролазить не будешь", ну и тому подобное, а сами мои идеи по поводу моей же диеты не поддерживают. Из еды обычно дома есть только жирное\острое\жареное\сладкое. Спортом не занимаюсь, т.к. не люблю, предпочитаю сидеть дома и читать. Сама понимаю, что нужно худеть, мало того, лето на носу, хочется покрасоваться в купальнике. Да и вообще, мешает лишний вес. Не представляю что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
дежавю.
Пожаловаться
Никита
Я за вас рад. Но мне то о ваших ощущениях зачем знать?
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вы мальчик или девочка?
Пожаловаться
Никита
Девочка. Я ролевик, играющий за мужских персонажей. Поэтому и несостыковка моего пола и пола указанного на странице.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Дело не в личной  странице, а в  ответах.
Но и девочке немного физической нагрузки не повредит, чтобы обмен веществ нормальным был. Насчёт родителей только посочувствовать могу, одной моей подруге  такие "комплименты" при весе менее 45 кг и таком же росте (157) доставались от родственников, так что дело не в весе.  
Откажитесь от сладкого (оставить в мизерных количествах можно), учитесь готовить полезные блюда сами.
Пожаловаться
Никита
Из-за ролевой бывают неловкие ситуации, когда пишу о себе в мужском роде. 
Сладкое не ем уже больше месяца. Ничего так и не изменилось. Вес даже не колебнется.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Если бы не логика и "суховатость" ответов, подумала бы, что в слове "рад" просто опечатка:)
Тогда ужин убрать можно, заменив кефирчиком. Система "-60" многим помогает. 
Дома пресс качать хорошо - и талия стройнее, и вес меньше становится) Особенно если на время делать.
Пожаловаться
Никита
Не могу так вообще. Со школы прихожу жутко злая и голодная. Еще и учусь во вторую смену. 
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Одна знакомая заменяла ужин большим количеством свежих овощей и фруктов (полная большая тарелка). Похудела очень сильно.
Пожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
моя доча тоже приходит со школы злая и голодная!правда учится с утра!ест и час- полтора выговаривается про учителей.одноклассников и пр.!с утра и пирожное может сьесть и калорийного чего.но после 4 часов ни ни!и качает пресс по 30 мин!при росте 158 вес 47 ! Вы просто разозлитесь на себя и чего то начните делать!возраст хороший и все будет хорошо!
Пожаловаться
Лола.
я рада , что вы рады.меньше жрите вам совет, жирный мальчико-девочка.
Пожаловаться
Никита
АльМади, слишком агрессивны вы по отношению ко мне. Будете добрее, приходите, поговорим. Но не сейчас.
Пожаловаться
Лола.
:D:D:Dуморило.
Пожаловаться
Никита
Повторюсь, я очень рад за вас. 
Пожаловаться
Лола.
и я повторюсь, что тоже рада.а почему родитители так вас оскорбляют?я поначалу подумала, что вы тролите, вчера такая же тема была.
Пожаловаться
Никита
Как я понимаю, им кажется, что эти упреки помогут мне. Хотя я без понятия.
Я не троль. Я, кстати, умею тонко тролить. А это было бы слишком толсто. :D
Пожаловаться
Лола.
а вы будете пользоваться теми советами, что получили. как то все запутано у вас, почему вы за мальчиком прячетесь.:shock:
Пожаловаться
Никита
Я выше объяснила. Я ролевик.
Пожаловаться
Юлия Петрова
ну вы же свои ощущения описали. почему бы другим этого не сделать?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у меня глюк или вчера тоже самое обсуждали??
Пожаловаться
Никита
Говорят, была похожая тема. Я не знаю.
Пожаловаться
Лола.
было, при чем про пятую точку один в один.:Dно этот персонаж с изюминкой.:D
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
сами ответили на свой вопрос-спортом заниматься
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
слова родных-жуть, диету тебе нельзя-диеты советуют с 18 лет когда окрепнет организм, только спорт любишь или нет, хотя бы ходьба...попробуй-понравится!

Пожаловаться
Никита
Диеты я не имею в виду жесткие. 
Я немного недопояснила возможности заниматься спортом тоже нет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас