Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2011, 18:16, Наши дети, Подростки

Права ли я

Моему сыну 14,5,заканчивает 9 класс идёт в лицей учиться,на летние каникулы хочет пойти работать,отец нашёл ему работу с 20 июня выходит,правда физическая и на полный рабочий день.А я переживаю,неужели мы его плохо обеспечиваем? Всё необходимое имеет,стараемся,да вообщем,мне его почему-то жалко!!! Чувствую вину какую-то за собой...Что думаете,девочки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да чего вы такое говорит?пацан наконец-то сам денежку заработает,будет этим очень доволен и горд собой.это же его желание!не перебейте!только поддержите сына!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тамара Р
+1000. Молодец он у вас, растет мужиком =)
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Я старательно поддерживаю,но в душе кошки скребут! Он выше меня уже на полголовы 73кг веса,а мне всё малюсенький и безтолковый! А первые деньги он уже приносил лет в 10 выиграл 1 место на чемпионате Киевской области по тхэквондо,купил нам с папой подарки-гоорддый быыыл!!!)))
((( *АЛИНА* )))
приз это не то, но поверьте он так повзрослеет в работе, я сама в 14,5 пошла летом официанткой на летнюю площадку работать, трудно было, зато поняла цену зарабатыванию денег!)
Кубаночка, 3 ребенка
Молодец Ваш сын! Пусть идет поработает, если ему хочется. Повзрослеет. А для родителей (особенно дляя мам) и в 50 лет детки маленькие и так их жалко...
Lilium Candidum
Правильно,что скребут....у человека позвоночник неокрепший .и месяц работы в полный день....есть над чем думать....
марина емельянова, 2 ребенка
это нужно пережить. этот опыт мальчику необходим чтобы стать мужчиной. не переживайте.
Я тоже так думаю в принципе...Просто как то не по себе..Вот его товарища положили в туботделение,то сын как взрослый давай со мной договариваться,чтоб я тому мальчику фтизиатра хорошего нашла! Отзывчивый..)))
марина емельянова, 2 ребенка
вы вырастили прекрасного человека) не стоит бояться
Мама-Киса
Да!!!
Неизвестно
вот-вот. Да тут радоваться надо, а вы у вас какие то наседкины чувства))
Svetlana T
Вот точно! Чего жалеть-то?? ВСЕ правильно, тем более, что он сам инициатор.
Колючая Я, 2 ребенка
Точно, такое желание надо поддержать.
Чуня-макакуня, 2 ребенка
++++++++молодец!
Аna, 1 ребенок
Радуйтесь, что сын такой молодец, это настоящий поступок настоящего МУЖЧИНЫ
Аna, 1 ребенок
сам заработает, сам потратит, по моему это справедливо.
Горбушка, 1 ребенок
Если хочет потрудиться - флаг ему в руки! Настоящим мужиком будет!
TanchikT
Молодец он у вас,хочет быть самостоятельным)))) Гоните от себя мысли по поводу вины)))

Надежда Ткаченко, 4 ребенка
зачем сопли вытирать в таком возрасте? молодец,что вам стремится работать.
Вы знаете,сопли я ему вытираю только мысленно,он не позволяет с ним сюсюкать,просто я сейчас понимаю свою маму-она говорила :вот тебе 40,ты уже заработала себе пенсию,а для меня ты та девочка,которой я бантики вязала!! Я,к сожалению,имею только одного ребёнка.
))) не знаю...у меня дети вполне самостоятельные и я рада этому.в жизни проще будет.
Надя,у Вас замечательные дети,но они маленькие,по-этому Вам трудно пока меня понять,отпускать детей тяжело,я обязательно отпущу,просто сейчас трудно,отрываю с кровью,он ещё не совсем взрослый,но понимаю,что мужик из него уже будет.Знаете-такой петушок.который ещё не петух,но уже не цыплёнок...
они хоть и маленькие,но уже я их отпускаю от себя...они свободны,я с ними за ручку не хожу.на подготовку в школу сами ходили,в школу сами ходят,в кино,магазин тоже сами ходят.в храм тоже ,когда я не могу туда идти...пуповину при рождении отрезали,не забывайте.
И ещё- отпустить от себя-значит ребёнок вырос и уходит в свою жизнь,а не магазин,школа,храм,у Вас другие ещё понятия,дети то маленькие...
ну,а почему я их не должна отпускать в свою жизнь? у них она уже есть))))) я не поминаю тех,кто до женитьбы кашку разжеванную в рот ложит.вам тяжело жить с такой позицией.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас