Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2011, 20:26, Форум, Наши дети, Подростки

Посоветуйте что-нибудь...

Собственно в чем проблема. А проблема в том что у моей дочки очень сильно пахнут ноги (извините я напрямоту) дело не в том что я брезгую или что-то наподобии. Просто она ко мне уже домой после школы приходит и
говорит " Мам я уже не могу у меня так ноги пахнут, даже обувь снять не могу(" я начала думать в чем проблема? Начала ей каждые пол-дня колготки менять и приходит из школы сразу ноги в прохладной воде с мылом мыть,
непомогло. Пробывала после мытья (мне подруга посоветовала) ножки феном сушить (переключала на более холодную температуру и сушила) нет не то. Уже не знаю что делать....Может вы что-нибудь подскажете)
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
дезадорант для ног

Пожаловаться
Анна Зозулинская
Дезодоранты для ног, ванночки с настоем лаврового листа.

Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
+ тальк
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
У девочки, наверное, начинается половое созревание...
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Есть специальные дезодоранты для ног и специальные тальки, которые в обувь насыпаются...
Пожаловаться
Ольга Викторова
А еще можно водкой протирать. Она бактерии убивает.
Пожаловаться
татьяна, 2 ребенка
Обувь поменять,иногда от некачественой бывает запах(особено кроссовки).
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
кроссовки она вообще не носит)
Пожаловаться
Бегемот
Присоединяюсь
Пожаловаться
Hanna
Это проявления пубертата, гормональная перестройка началась. У моей тоже был такой период.
Ну тут только менять колготки, пользоваться дезодорантом для ног и обуви. С возрастом все нормализуется.
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
я на это надеюсь...
Пожаловаться
Hanna
Да точно. У всех подростков бывает период повышенной пахучести, и у девочек, и у мальчиков. Причем, периоды меняются - то есть запах резкий, то нет. Железы активно работают.
Пожаловаться
Бегущая с волками
тальк или дезик для ног и хорошую обувь...
Пожаловаться
Бегущая с волками
покупайте дышащую обувь с кожей внутри и снаружи
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
а вы не знаете где такая обувь продается?
Пожаловаться
Бегущая с волками
экко вроде как считается дышащей, я по мере позможности стараюсь покупать деткам её,мы ещё не подростки,правда... думаю,что есть и другие марки
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
а экко я знаю да только она в экко даже не заходит говорит НЕт мне эта обувь не нравится она не красивая,
хотя у нас есть зимние сапоги экко прекрасно удобно практично и для сугробов не жалко и когда маленькая была с удовольствием носила, выросла все нет, нет, и еще раз нет
Пожаловаться
Бегущая с волками
тогда попробуйте немецкую обувь, они там вроде тоже на удобствах всяких помешаны..
Пожаловаться
Бегущая с волками
а у экко дизайн хромает,конечно, не "вкусная" у них обувь, для малышей и детей ещё ничего,а себе её не беру...
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
хорошо спасибо большое, будем пробывать
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 33 недели
крем для ног 5 дней,он без запаха,хорошо помогает. Мазать каждый день,либо на ночь либо утром. Продается в аптеке,только их видов много выбрать именно "от пота и запаха"(так и называется).
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Хорошо бы еще "средство от пота и запаха ног" серия 5 дней в обувь высыпать параллельно. Продается в аптеке, действует изумительно.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 33 недели
ну и это можно..
Пожаловаться
Марцелла
читала что это норма для определенного типа людей. дезодорант не стоит.
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
угу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас