Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2010, 16:15, Форум, Наши дети, Подростки

помогите советом

мне 12 лет. а выгляжу я на все18 постоянно насчет этого комплексую....в 6 классе рост 173 это слишком. не знаю что мне делать, помогите советом....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
""@""
Ничего страшного! Это ведь гены. Ты может на этих 173 и остановишься. Не такой уж большой рост. У сестры мужа рост 178 в 12 лет. Вот это да!
Пожаловаться
)))
ничо страшного, я всегда в классе была на физ-ре, первая... к 9му предпоследняя, мой рост 170, муж называет меня козяфкой )))) он 190)
Пожаловаться
Татьяна
Да, а я с детского сада всегда стояла первой. Мой рост 174. И помню момент когда подошла одна девочка в школе, старше меня, и сказала: как я тебе завидую ты высокая, а у меня росту 150см. Я с того времени поняла лучше уж высокой быть, чем под ногами путаться. И вообще, надо найти себя в чем нибудь, в танцах , спорте. И проблема отпадет сама собой.
Пожаловаться
Натаорха
Было б из-за чего переживать. У каждого свои гены, каждый организм по своему развивается.
Может тебя просто дразнят? Ну так смотри на всех свысока)))
Пожаловаться
Shady
Алина, я прекрасно понимаю твои проблемы... я вот в школе была пухленькая до ужаса))) просто шарик! это хуже - можешь мне поверить! с твоим ростом ты хоть в модели пойти можешь!) но давай поступим следующим образом... ты я вижу девчонка не глупая и должна понимать, что для того чтоб понять насколько все плохо, и плохо ли, нам нужно быть объективными....согласна? для начала напиши 10 своих минусов и 10 своих плюсов!
Пожаловаться
Галина Сергеевна
худею прямо на глазах, оказывается счастливой стать легко, достаточно сбросить несколько килограммов, теперь летом и на пляже не стыдно показаться, читайте у меня или здесь http://hudeu.dax.ru/
Пожаловаться
Таня Білик
ну у меня рост на 1 см ниже...но я не комплексую, я горжусь етим!! когда в обновках прихожу, меня моделькой называют. я щас уже старше, но в твоем возрасте тоже пережывала....но потом стала жить по принцыпу "если не можеш изнемить сытуацыю, измени отношения к ней"
Пожаловаться
Veter_Neba
Супер, ты везучая!))) Мне почти 15, а я выгляжу лет на 10!

Вот это я...Жесть, ага? Вот и не сетуй на свою внешность. Ты - счастливица!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас