Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 19:23, Форум, Наши дети, Подростки

Помогите советом!!!

У меня есть младшая сестра. Ей 20 лет. Сегодня нашли в ее комнате кусок фольги и отрезанную нижнюю часть от пластмассовой бутылки и еще маленький пакетик( который сам закрывается). Это все было спрятано. У нас уже давно были подозрения, что она употребляет наркотики. Были люди среди ее знакомых, которые это подтверждали. Но она в свою очередь отказывается. Делали где-то год назад тест( покупной из аптеки) он ничего не показал.
Подскажите как на нее надавить, чтоб все это вскрылось. Может кто-то знает приемы психологические или еще что- нибудь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Вы ее уже в наркоманки записали ? :D Ну, покурил человек .. главное ,чтобы дальше дело не заходило .
Пожаловаться
Жанна
вот бы родители так отзывались бы на такие находки у детей
начинается, то все с малого
Пожаловаться
Белка
я вас умоляю, каждый подросток хоть раз пробовал
Пожаловаться
Жанна
не каждый- не говорите за всех
и не каждый будет прятать "пренадлежности" дома
Пожаловаться
Белка
по поводу вот принадлежностей-это перебор, а так ни в жизнь не поверю, просто не признается, да от родителей все тайком, так что не надо..... Не пробовали единицы!
Пожаловаться
Жанна
может у вас все знакомые и перепробовали ( от этого и выводы)
но даже далеко не ЕДИНИЦЫ дружат с головой.
Пожаловаться
Белый шоколад
Что значит единицы?У меня единственная девочка, курящая всякую гадость - избалованная дочка, которой надоело и не за чем жить - ибо все есть.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я не пробовала и про почти всех подруг могу уверенно сказать, что и они не пробовали.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Мина, 27 марта 2015 года в 20:03
я не пробовала и про почти всех подруг могу уверенно сказать, что и они не пробовали.
Я к Вам.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Только среди моих знакомых "единиц" пять-шесть, включая меня, поэтому не надо за всех.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Я не пробовала, мне 25
Пожаловаться
Bachata
И я не пробовала, мне 27 почти
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я к Вам, мне 34)
Пожаловаться
Тетя Мотя
и я к вам.
Пожаловаться
Samovolka
И я не пробовала, 28
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
И я к Вам - мне тоже 34 ;)
Пожаловаться
Форточка
А я вот пробовала в 18 лет. Никто не умер, сейчас не курю, не пью, матом ругаюсь редко=)
А вообще некоторые подруги иногда покуривали что-то (лет в 16-18), но тоже так, поиграться. Сейчас все нормальные люди, работают, растят детей, в наркомании не замечены.
Что наркотики, что алкоголь, что табака - это как тест на вшивость, у кого в голове мозги поиграется и бросит, а у кого помидоры....
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
И я пробовала, и не единожды . Мне 34 ;) А кто-то курит сигареты, и думает что это норМ , потому что государство разрешает :D
Пожаловаться
Anna
и я к Вам. Даже курить не пробовала:sick: Мне 29:(
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
И мне 29, не пробовала и не хочу!!!
Пожаловаться
Anna
:up:и я не хочу
А от сигаретного дыма мне вообще плохо становится, в детстве вообще начинало тошнить
И очень счастлива, что и муж у меня такой.
А то, что тут пишет 20-летняя, понимаю, что это уже (для меня, во всяком случае) другое поколение.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Та да... Как-то быстро мы выросли(
Пожаловаться
алекса
боже мой, на аве ваша кися?;);)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Нет, найдена на чудесных просторах интернета. Тащусь от нее;)
Пожаловаться
алекса
у меня такой породы дома сидит:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас