Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2014, 18:44, Наши дети, Подростки

помогите, не знаю что делать!

Здравствуйте! Мне 14 лет. Дело в том что я употребляю гашишь.... Я не буду говорить как это получилось... Но меня подсадили... У меня одна мама, у нее слабые нервы, я не могу ей сказать. Что мне делать? Она не должна это узнать! Может, можно как-то анонимно вылечиться у нарколога?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
есть телефоны доверия. обратитесь туда вам подскажут.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Можно и самому Без нарколога, справиться  с этим. Только надо очень-очень захотеть.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
К врачу иди. Лечиться нужно в стационаре. Маме скажи, кто-то должен платить за лечение. 
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 40 недель
Пусть лучше мама узнает..Обратитесь к ней за помощью..Так Вам будет легче справиться..

Пожаловаться
едрён-батон :shock:.....
Вас ананимно не примут, в любом случае обязаны сообщить близким

Пожаловаться
наблюдатель
в "меня подсадили" не верю, идти в наркологию и лечиться 

Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 28 недель
:shock: лечиться от гашиша?А это разве сильный наркотик на который подсесть можно?Не знала, не знала...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
И от табака) Вы не видели людей, которые не могут перестать есть, курить алкоголь пить? А ведь это тоже не наркотики. а не могут.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
От гашиша проще )) нет денег - нет плюшки ))))))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от VedmA, 29 июня 2014 года в 18:59
От гашиша проще )) нет денег - нет плюшки ))))))
Было время. когда я покупала еду ребёнку и себе сигарет... На еду для меня денег не хватало... Воду пила и курила... Зависимость, мать ети...:shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сигареты стоят несколько дешевле 
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 28 недель
Да, видела, но для меня это дико с гашишем вот честно...это проблема более психологического характера...но так как трудно найти хорошего психолога, я таки да согласна, с тем что, было бы не плохо обратиться в наркологическую клинику...
Пожаловаться
Вот и я чета как то удивиласьт совсем... Гашиш это не вызывающий привыкания наркотик. Да это плохо, но почитайте инет, с ним проще чем с сигаретами, взял и перестал курить. Все! =))
Может того, троль?
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Я тоже чё-то впервые слышу, что гашиш привыкание вызывает
Пожаловаться
Александр
Наверное, у меня больше психологическая, но я не могу справиться. 
Пожаловаться
maga MAGA
На гашиш так конкретно не подсядешь. Надо окружение сменить и спортом заняться. Борьбой, например. 
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я не спец, но знающие люди говорили, что в легкие наркотики подмешивают еще что-то, что как раз и вызывает зависимость. У нас на работе(автосервис) одна смена курила, а другая бухала. Так вот, курящие это мне и сообщили, а так же сообщили и то, что "покурить" покупают только у давно проверенных людей, чтоб без таких косяков...
Пожаловаться
Олька-молька
Да, ломка чисто психологическая, т.к. гашиш - это не тяжелый наркотик. Меняй друзей, компанию, способ вечера проводить, ищи новые интересы и увлечения. Потом все на свои места встанет, даже вспоминать перестанете.
Есть разные тусовки сальса, ролевые игры... я так поняла, что свободы много было - прибивайся к таким компаниям со здоровыми и активными интересами. У них есть сайты в инете - ищи!
И еще точно могу сказать, что даже легкие наркотики на мозг пагубно влияют. Наблюдала реальных знакомых на протяжении многих лет, которые все это время баловались, и как они менялись. :(:(:( Короче, в баню такое развлекалово!
Пожаловаться
Просто не употреблять.Откуда у вас на него деньги,стесняюсь спросить.Книжки по вечерам надо читать в 14 лет,а не по подворотням шляться с растаманами.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
гашиш, т.е. марихуана?
от нее не лечат наркологи, т.к. он не вызывает физической зависимости.
не хотите маму расстраивать, бросайте сами и дело с концом.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Существуют телефоны доверия ,для наркозависимых ..по звоните туда ,и вам помогут..

Пожаловаться
Mary
заведите другую компанию себе. запишитесь в кружок, секцию, сходите в поход. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уговорите маму послать вас на лето в лагерь или к бабушке в деревню. так чтобы негде было достать и вокруг никто не курил
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Может спортом займетесь,чтобы отвлечься от этой привычки ?
Пожаловаться
Мари -Анна
Русским языком займись, больше пользы будет .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас