Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 февраля 2012, 22:12, Наши дети, Подростки

подскажите

Здравствуйте! В принципе проблема не большая, но все таки. У меня есть дочь 13 лет, рост 177. Очень любит каблуки, шпильки 10-12см. а как? 177см+10см каблук=187! Я просто не представляю как она будет так по улице ходить?! Нет мне за нее не стыдно, просто я сама 178 и каблуки выше 5см не носила. Меня не слушает, может хоть мнение людей на нее как-то повлияет...Я впринципе не против но как-то... Вы уж не обесудте .
В общем выручайте)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
диана сотникова
ваша доча просто молодец раз не стисняеться. у меня рост 172 так я стесьняюсь
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
А почему стесняетесь?
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
а у меня 185) как вы думаете я стесняюсь?)))
на каблуках ходить не люблю, не удобно просто, но их имею, то есть от случая к случаю надеваю)
а еще у меня муж 165, мы вместе тоже не стесняемся ходить) а когда мы только начинали встречаться, я только на каблуках и ходила, так что разница была еще больше!
Так сначала друзья и просто окружающие странно реагировали, а сейчас привыкли!
А вообще мы самые крутые, т.к. "Этим миром правят женщины от 180 и выше";)))
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
аааа! обзавидовалась вашему росту!!!
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
ну у меня раньше был маленький пунктик... т.к. огромная проблема с одеждой и обувью )
сейчас уже получше, намного больше на себя найти могу, но все равно, то рукава коротки, то брюки... мечтаю о пиджаке, но никак не подберу) наверное, нужно шить на заказ!
все время с коротким рукавом хожу или 3/4...
Пожаловаться
да, с таким ростом многие на заказ шьют.
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
ну это сколько $$$$ нужно, чтобы все на заказ!?)
мин 10 т.р. вещица...
Пожаловаться
хорошая? да!
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
ну а зачем не хорошую шить!?))))
нужно самой учиться, но у меня руки не от туда растут...
подружка сама себе ТАКУЮ юбку сшила, а когда сказала, во сколько ей это обошлось, я чуть не упала - 400 р. )))
Пожаловаться
вот и отдаем умелым ручкам деньги)))
Пожаловаться
100%S*T*E*R*W*A%100, 2 ребенка
извините,это где такие цены.У меня мама всю жизнь на заказ шила, сейчас почти перестала,но чтоб 10тыс за пиджак это дорого
Пожаловаться
Maia Titova
Точно. Ходила сегодня дочку записывать в гимназию на вступительные экзамены. Так там директриса - 185, не меньше. И в школе, где дочка сейчас учится, тоже директриса высокая. И училка по роялю. И вообще, практически все успешные дамы в округе - высокого роста. У меня дочка 11 лет, рост 153. Я знаю, что это нормально, но мы живем в чешской провинции, тут народ вцелом сильно ниже. Дочка в классе самая высокая, хотя и худая. Гимназическая директриса сегодня одобрительно посмотрела на нее и сказала - "о, ты наверно самая высокая в классе. Мы тебя ждем на экзамены в нашу гимназию." :)))Это дочка в папу пошла, он у нас высокий, а я обычная - 167.
Пожаловаться
Марго
Я дую здесь не в стеснении дело. Такие каблуки для 13-летней девушки не есть хорошо!
Пожаловаться
мила
Я дую здесь не в стеснении дело. Такие каблуки для 13-летней девушки не есть хорошо!

ага..я тоже так подумала( нашей 12 лет, так она еще в куклы, СЛАВА БОГУ, играет. мы на выпускной пришли после 4 кл, там у них такакя же девочка 174 ростом, я не поверила ,, думала, что старшики пришли поздравить . и тоже на каьлуках и юбке узкой карандаш( зачем девочку делать старше, не знаю( и у друзей девочке 14 лет тоже 174 рост- но она просто девочка хорошо , дорого и со вкусом одетая, без всяких каблуков
Пожаловаться
Просто Ногти
у меня тоже 172 и на каблуках я начинаю высоты бояться)))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
умничка....
я 171. была и носила шпилькам на 10 см....красотка
Пожаловаться
мила
умничка....
я 171. была и носила шпилькам на 10 см....красотка

так ей еще просто вредно носить шпильки!ребенок!
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
думаете? я не ругаю ее нет, просто сама никогда не носила и за нее переживаю
Пожаловаться
k$$$$$u, 1 ребенок
молодая девушка с модельной внешностью - это прекрасно)
если будет стеснятся своего роста, то может начать сутулиться, а это НААААААмного страшнее, я видела высоких сутулых девушек, это ужасно, каблуки не дают этого делать!
Пожаловаться
Дзынь, 2 ребенка
за что переживаете то? непонятненько...
Пожаловаться
Марго
за что переживаете то? непонятненько...

В смысле? в 13 лет шпилька 12 см. это нормально??
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
ну то сто на нее будут не так смотреть, за спину, многие написали что это вредно, она у меня цветочек ранимый....
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
в 13 лет каблуки по 10-12 см? А лет в 30 она как ходить будет???
А вообще если нравиться и плевать что потом будут ноги болеть, то пусть носит.
Пожаловаться
Saveliya
поддерживаю,но вы ещё мягко сказали.
Пожаловаться
Кузька
мне тоже кажется, что это вредно. Скелет ещё не сформировался....потом проблем с ногами будет... рискуете. Но Вам, конечно, виднее.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас