Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 11:23, Форум, Наши дети, Подростки

Подарок

Подскажите пожалуйста , что подарить мальчику на 13 лет ? Увлекается футболом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Конверт!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Деньги.

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
денег дайте
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Футболку с логотипом любимого игрока или любимой команды. У меня старший уже взрослый мужик, но когда гоняет мяч на школьном стадионе ( в любою погоду 2 раза в неделю), надевает красивые футболки- мужики завидуют..У него футболки не только с именами наших спортсменов, но и заграничных. Когда кто-то из моих знакомых едет в другую страну, лучший для меня подарок- футболка для моего старшего.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Деньги)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вы можете спросить про подарок. Либо у него, либо у родителей.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
ДЕНЬГИ!!!!!!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Сыну подруги с 10 лет дарю деньги. Все довольны. Собирает все подаренные конвертики, и покупает мечту!
Пожаловаться
Людмила Терещенко (Бачинская), 1 ребенок
Поинтересуйтесь у родителей. Но можно и како-то спорт инвентарь. Например, мы на 23 нашим мужчинам дарили наборы гантелей (Декатлон). Зная его размер ноги- буцы ( видела тоже в декатлоне).
Может какой-то редкий муз. диск. Спорт.костюм. Классную спорт.сумку или рюкзак.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мой 12 летний на НГ заказал бинокль и компас. Уже купили в спортмастере. Но он у нас любит в лес и на рыбалку ходить. И за птицами наблюдать хочет. Летом смотрел как сокол охотился в поле. Любит наблюдать. Еще прибор ночного виденеия хотел, но это дороговато.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
деньги универсальный подарок.
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Форму любимого футболиста
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
подарочную карту в Декатлон или Спормастер
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Спросить у родителей. Но лучше всего деньги или карту в спортмагазин, т.к. что точно надо знает только мальчик(иногда родители), а уж обувь-одежду надо мерить, трудно угадать с размером, то коротко, то широко-узко, то нога в подъеме-полноте не соответствует(а в спорт.обуви очень важно чтобы по ноге была, а стоит часто как крыло от самолета).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас