Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2011, 19:59, Наши дети, Подростки

почему?

странный вопрос задал мне один знакомый.до сих пор не знаю с чего это вдруг он им задался.а вопрос вот в чем:почему ты любишь моих детей,ведь они тебе чужие??предистория:когда детям было 6 и 3 года.их маму убили.детей я знаю с этого возраста(сейчас им 9 и 12).у них есть младший братик ему годик,папа снова женился на молодой девушке,которая меня ненавидит просто по тому что я смогла полюбить чужих детей,детей которые меня тоже любят.к мачехе относятся хорошо,по своему любят.но я камень приткновенения.я много раз говорила что просто люблю детей,они мне дороги,я к ним привязалась за это время,а меня обвиняет(нова жена этого знакомого) в том что я хочу разрушить их семью.хотя это бред.у меня своя семья,муж скоро родиться ребенок. я не знаю как быть.с детьми мне не запрещают общаться,встречаться и ходить с ними в театры,музеи,кино и кафе.мы очень с ними дружим.я их очень люблю и наверное буду любить,но как быть с его новой женой не знаю.нужны советы.у них дома не бываю,взяла за правило.с ней не общаюсь и не встречаюсь,с ним редко,когда договариваюсь о том что в определенный день заберу детей на отдых,чаще только по телефону(он работает по заездам) или с его мамой(бабушкой детей).

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну вообще да, странно, такое отношение к чужим детям....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина
Ничего странного нет, тем более дети потеряли мать.
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Ну и оставьте вы их в покое - ради спокойствия их семьи, я так поняла, что детей она не притесняет и не обижает, раз они ее по-своему любят.

Валентина Бянкина, 2 ребенка
Ну я тоже детям знакомого помогаю .

Елена Темненькая
не странно ни сколько... Бывает же что нам симпатичен тот или иной человек, и никто в этом странного ничего не видит, что нам хочется с ним проводить время, общаться, а тут просто дети, при чем сироты. Как говорится, без отца-пол сирота, без матери-круглый сирота. Я думаю, что вам серьезно надо поговорить с мачехой и объяснить ситуацию, она как женщина все равно рано или поздно поймет. А мать детей вы хорошо знали?
Мама Полинки
А сам знакомый как относится к тому, что его жена против вас?
Flóki, 2 ребенка
Оставьте вы их в покое,если так уж любите...Или вы хотите,чтоб молодая жена и их начала ненавидеть,из-за вас....
странная вся эта история...

СейлорМун, 1 ребенок
вы то кто им приходитесь??? соседка? подруга матери? родственник? меня бы тоже напрягала наверно когда лезли в семью...
Elle, 3 ребенка
тоже помогаю деткам своего друга.мама не путевая попалась им бросила их когда детишкам было по 3 и 6 лет.женился,жена ничего против не имеет.называют меня тетей .я люблю их как своих.бывают у нас частенько.
Цветочек , 2 ребенка
Она пытается создать СВОЮ семью, а тут какая-то чужая тетя. Другая бы только радовалась - забрала - и с глаз долой, отдохнуть хоть. Но у нее видимо сильно чувство собственничества, а если вы еще и лучше нее... А конечно - лучше. Вы - отдых, подарки, а она - контроль, уроки, домашние дела. Дайте ей самой стать им другом, матерью, если получится. По сути - вы ей мешаете в этом.

Олеся, 2 ребенка
++++++
натусик
ну вас попросили не вмешиваться в чужую семью- а вы все равно лезете, держитесь от греха подальше
Олеся, 2 ребенка
если уж вам так дороги эти дети то- как в поговорке: Держите друзей близко а врагов ещё ближе. Попробуйте наладить контакт с женой - пусть не чувствует себя лишней.
Малиновое счастье, 2 ребенка
Она ещё молоденькая и вряд ли поймёт что чужих детей тоже можно любить-отсюда вся печальная история.
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас