Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Отец своровал у семнадцатилетнего сына 3500 рублей и клянётся, что не брал.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Отец своровал у семнадцатилетнего сына 3500 рублей и клянётся, что он их не брал. Началось всё так: сыну на день рождения подарили деньги и он хотел на них купить планшет или нетбук, и когда дома остались отец с сыном одни в разных комнатах на пару часов и потом ушли из дома, это спустя несколько дней после дня рождения, пропали 500 руб, причем открытка с деньгами была в комнате где спал отец, но и сын перед уходом мог туда зайти, вечером пропажа обнаружилась, никто не сознался, кое как уладили. Причем отношения отца с сыном практически враждебные, практически не говорят друг с другом нескольно лет и тому подобное. Причем отец уже несколько раз "палился" насчет того что он крадет у него деньги, то 200 рублей которые после допроса он ответил что взял на мойку машины,то 50 рублей пропадут, то из кошелька сына, который он прячет в своем шкафу в своих майках возьмет деньги и положит в кошелек малого брата(ему 10 лет и отношения с отцом отличные). Итак во второй раз 500 рублей пропали как раз из стопки с майками и футболками. После нескольких дней пропали ещё 2500 тысячи. Если рассуждать логически под подозрением оба, но я точно знаю что это не сын, а муж клянётся что не он, и говорит что брал все деньги сын. И как мне быть?? У кого нибудь была похожая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
спасибо большое за совет про карточку,а сын пусть лучше хранит деньги у бабушки
Пожаловаться
Светлана Табакова
Етить-колотить !!!Так купите сыну мини-сейф и фффсё !
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
перепрятать деньги надо, что за отец такой, который у сына крадет!!!!больной что ли???
Пожаловаться
lisa i lisenok
А друзья сына ?
Храните деньги не в шкафу , а в банке. Не стеклянной, а центро-.
Пожаловаться
Stasya
Странно... муж ворует деньги...
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
хммм...знакомо знакомо...если мне дарят деньги на день рождения, то в конечном итоге их у меня забирает мама, тратит на что нибудь для себя, а позднее говорит, что отдаст, но....с этим все затягивается и я этих денег не вижу

а вообще действительно перепрячьте деньги пока отца нет дома, либо же в банк, раз такое дело...

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас