Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 15:27, Форум, Наши дети, Подростки

Опять...

Здравствуйте. Второй день постельный режим. Решила вот написать. Довели меня самые родные... Подскочило давление.  С начала года удавалось избегать скандалов с дочкой. Увы, не помогло. В этот раз совсем уж... С братом она сейчас враждует, и решила, видимо, через него действовать. Заявила, что видела его несколько раз курящим. Как доказательство: "Посмотрите, у него в сумке сигареты лежат!" В сумке действительно пачка сигарет. У сына глаза круглые. И понеслось: "Что же вы его не лупите! Меня за один раз выпивши били, а он уже полгода курит вовсю и ничего!" Отец ей сказал, что мы и без нее разберемся. Что началось... Послала нас на три буквы. Потом поняла, что наделала, начала от отца улепетывать. За меня прятаться... Муж с ремнем... Криков! Пыталась в туалете спрятаться... Муж щеколду сломал. Кошмар невообразимый. В общем, после этого дурдома мне плохо стало. Вызвали скорую - давление верхнее - 180 при норме 110. Сделали укол - полегчало. Вызывала терапевта - сказала несколько дней покой. В голове просто сумбур. Хочется просто взять и уйти, куда глаза глядят. Так все надоело... Извините за эту писанину. Просто выговориться надо. Советов не жду. Сомневаюсь, что что-то поможет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я тоже сомневаюсь, что вам что-то поможет(

Пожаловаться
Натали
И я тоже. Сколько уж было советов, сколько переговорено, но все ж мимо....
Пожаловаться
brunetkoV
Вот точно. Смысл об одном и том же писать, если для разрешения этого всего ничего не делается?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
А удовольствие получить? Есть такое сексуальное отклонение, когда человек возбуждается от вида или описания порки (как называется не помню, когда то читала в журнале). По моему у дамы оно:down::down:
Пожаловаться
brunetkoV
Кстати да. Почти в каждом предложении упор именно на это. Интересно лечится ли это?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Скорее всего нет. Тема уже далеко не первая. Автору нужна подпитка.
Меня уже с первой начало воротить, стараюсь не писать в ее темах (все они об этом), но не всегда хватает выдержки.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
искренне ей сочувствую.. ну вот не с кем женщине поговорить, кроме форума.:(
Пожаловаться
Рыжая Королева
Вы правы... Не с кем. Иначе бы не занималась я этой "стиркой грязного белья" . Но мне даже выговориться некому. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан
вам ест на что переключиться? что есть еще кроме семьи?
Пожаловаться
Рыжая Королева
Читать только если! Увы, на хобби давно времени не было!
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Работа? Командировка? Вам просто необходимо из этого дурдома съехать.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Работаю на пол-ставки. Это как-то спасает!
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Может отдохнуть съездить с сыном?
Пожаловаться
Рыжая Королева
Попробую!но прямо сейчас такое никак не получится. 
Пожаловаться
Юл@
Мне кажется не лучший вариант, оставлять наедине мужа и дочь, вдруг что...Уж лучше тогда одной на несколько дней уехать, в дом отдыха или санаторий, тем более сейчас все показания на лечение и покой есть.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Муж сейчас в командировку уехал. Я ему поставила ультиматум, что больше никаких ремней дома! Проникся (надеюсь). Но уезжать пока я побоюсь. Мало ли.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
напишите мне в личку, пожалуйста! как у Вас с мужем сейчас, теперь? говорили ли В с ним о том, о чем собирались? как все прошло?
Пожаловаться
natalija babajeva
А лучше всего спорт. Идите в спорт зал займитесь фитнесом. И любите себя.У меня такой же случай.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Задумаюсь над этим!
Пожаловаться
Сакура
Займитесь йогой, хорошо нервы успокаивает. И смотрите на дочкины выкрутасы как на бзик обиженного ребенка.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Да я уже так и смотрю. Еще бы и муж на них так же смотрел...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Рыжая Королева, 22 февраля 2014 года в 22:26
Вы правы... Не с кем. Иначе бы не занималась я этой "стиркой грязного белья" . Но мне даже выговориться некому. 
Да уйдите уже наконец-то!! Просто снимите какое-то жилье и уйдите!...Нкому нет дела до вашего здоровья, а вы у себя одна. Все достаточно взрослые, разберутся без вас....
Пожаловаться
Рыжая Королева
Я близка к этому!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И продолжайте приближаться!,,, Удачи вам. И терпения.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Спасибо!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас