Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2014, 15:27, Наши дети, Подростки

Опять...

Здравствуйте. Второй день постельный режим. Решила вот написать. Довели меня самые родные... Подскочило давление.  С начала года удавалось избегать скандалов с дочкой. Увы, не помогло. В этот раз совсем уж... С братом она сейчас враждует, и решила, видимо, через него действовать. Заявила, что видела его несколько раз курящим. Как доказательство: "Посмотрите, у него в сумке сигареты лежат!" В сумке действительно пачка сигарет. У сына глаза круглые. И понеслось: "Что же вы его не лупите! Меня за один раз выпивши били, а он уже полгода курит вовсю и ничего!" Отец ей сказал, что мы и без нее разберемся. Что началось... Послала нас на три буквы. Потом поняла, что наделала, начала от отца улепетывать. За меня прятаться... Муж с ремнем... Криков! Пыталась в туалете спрятаться... Муж щеколду сломал. Кошмар невообразимый. В общем, после этого дурдома мне плохо стало. Вызвали скорую - давление верхнее - 180 при норме 110. Сделали укол - полегчало. Вызывала терапевта - сказала несколько дней покой. В голове просто сумбур. Хочется просто взять и уйти, куда глаза глядят. Так все надоело... Извините за эту писанину. Просто выговориться надо. Советов не жду. Сомневаюсь, что что-то поможет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я тоже сомневаюсь, что вам что-то поможет(

Пожаловаться
Натали
И я тоже. Сколько уж было советов, сколько переговорено, но все ж мимо....
Пожаловаться
brunetkoV
Вот точно. Смысл об одном и том же писать, если для разрешения этого всего ничего не делается?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
А удовольствие получить? Есть такое сексуальное отклонение, когда человек возбуждается от вида или описания порки (как называется не помню, когда то читала в журнале). По моему у дамы оно:down::down:
Пожаловаться
brunetkoV
Кстати да. Почти в каждом предложении упор именно на это. Интересно лечится ли это?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Скорее всего нет. Тема уже далеко не первая. Автору нужна подпитка.
Меня уже с первой начало воротить, стараюсь не писать в ее темах (все они об этом), но не всегда хватает выдержки.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
искренне ей сочувствую.. ну вот не с кем женщине поговорить, кроме форума.:(
Пожаловаться
Рыжая Королева
Вы правы... Не с кем. Иначе бы не занималась я этой "стиркой грязного белья" . Но мне даже выговориться некому. 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
вам ест на что переключиться? что есть еще кроме семьи?
Пожаловаться
Рыжая Королева
Читать только если! Увы, на хобби давно времени не было!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Работа? Командировка? Вам просто необходимо из этого дурдома съехать.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Работаю на пол-ставки. Это как-то спасает!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Может отдохнуть съездить с сыном?
Пожаловаться
Рыжая Королева
Попробую!но прямо сейчас такое никак не получится. 
Пожаловаться
Юл@
Мне кажется не лучший вариант, оставлять наедине мужа и дочь, вдруг что...Уж лучше тогда одной на несколько дней уехать, в дом отдыха или санаторий, тем более сейчас все показания на лечение и покой есть.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Муж сейчас в командировку уехал. Я ему поставила ультиматум, что больше никаких ремней дома! Проникся (надеюсь). Но уезжать пока я побоюсь. Мало ли.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
напишите мне в личку, пожалуйста! как у Вас с мужем сейчас, теперь? говорили ли В с ним о том, о чем собирались? как все прошло?
Пожаловаться
natalija babajeva
А лучше всего спорт. Идите в спорт зал займитесь фитнесом. И любите себя.У меня такой же случай.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Задумаюсь над этим!
Пожаловаться
Сакура
Займитесь йогой, хорошо нервы успокаивает. И смотрите на дочкины выкрутасы как на бзик обиженного ребенка.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Да я уже так и смотрю. Еще бы и муж на них так же смотрел...
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Рыжая Королева, 22 февраля 2014 года в 22:26
Вы правы... Не с кем. Иначе бы не занималась я этой "стиркой грязного белья" . Но мне даже выговориться некому. 
Да уйдите уже наконец-то!! Просто снимите какое-то жилье и уйдите!...Нкому нет дела до вашего здоровья, а вы у себя одна. Все достаточно взрослые, разберутся без вас....
Пожаловаться
Рыжая Королева
Я близка к этому!
Пожаловаться
Увы и ах...
И продолжайте приближаться!,,, Удачи вам. И терпения.
Пожаловаться
Рыжая Королева
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас