Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 17:19, Форум, Наши дети, Подростки

Ох уж этот выпускной....

Есть такая проблема. Выпускной в 9 классе, ребятам по 15-17 лет (ну и на кой он нам?) А где проводить ни кто не знает. Родители и классная сначала предложили теплоход, вроде как поддержали, сегодня как оказывается против, мол, дорого это. От некоторых девочек пришла идея погулять на ВДНХ, и опять класс разделился на тех, кто "за", "против" и "пофигу". Так вот вопрос, был ли у Ваших детей выпускной в 9 классе. Если был, то как проводили.
П.С. Моя идея проста и стара. Просто погулять по городу после вручения аттестатов, а потом посидеть в кафешке. Принимаю Ваши идеи!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня в 9 классе не было

Пожаловаться
Настасья
Так и я о том, что не нужен он. Но все классы прошлые делали, значит и нам надо.....
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Настасья, 6 февраля 2014 года в 17:20
Так и я о том, что не нужен он. Но все классы прошлые делали, значит и нам надо.....
почему вы не хотите выпускной?
Пожаловаться
Настасья
Я иду в 10, по этому и не хочу. Нас таких человек 5, считаю это лишней тратой денег. Вот в 11 классе другое дело
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Настасья, 6 февраля 2014 года в 17:31
Я иду в 10, по этому и не хочу. Нас таких человек 5, считаю это лишней тратой денег. Вот в 11 классе другое дело
Какая разница,будет в 10 или нет. Разве это не лишний повод повеселиться? По-моему вы и еще 5 человек просто занудствуете.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
да, но остальные не идут ,и для них выпускной - только этот и никак. Я считаю, что семеро одно не ждут. Тех ,кто прощается со школой значительно больше. Я могу подсказать выход если Вам жалко - не идите на выпускной, у Вас он еще будет в 11 классе, а у них - нет
Пожаловаться
Настасья
Я не против всем собраться после экзаменов, но выбрасывать тучу денег на это....
Пожаловаться
Карелина Анастасия
ну Вы правда, в меньшенстве. Для Вас выбрасывать ,потому что настоящий бал для Вас впереди. Для них - не выбрасывать - потому что бал уже сейчас.Я же говорю ,не ходите, или не ешьте и не пейте, общайтесь
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Так и не выбрасывайте. Просто не ходите. Это же не принудиловка какая-то. А те кто не пойдет в 10-й класс, конечно же хотят выпускной.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Настасья, 6 февраля 2014 года в 17:20
был в кафе... классно погуляли:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
у нас был,1994 год,концерт в школе и кафе:)))))))))))))))))нам было по 14 лет,никак не 17:)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Настасья
У нас второгодники есть, вот по 17 то и стукнуло))
Пожаловаться
а разве в школе держут после 15?
Пожаловаться
Настасья
А почему нет? Учатся так же, как и остальные
Пожаловаться
не знаю у нас не держали до 15-а дальше не хочешь учиться никто тянуть не будет иди в пту
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Капец) Я в 16 лет 11 классов уже закончила))))))))) А так, вас прекрасно понимаю, сама такая же была;) Кафешка самое оно
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот и я в 16 лет закончила. Но мы, прыгали через класс из 3-го в 5-й, так по факту 10 лет получается. 
У меня сестра школу закончила в 13-ом году, ей уже 18 лет было. И таких в классе у нее много. Так смешно, дети в школу на собственном авто ездят)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Не успел закончить шолу - в армию)) еще чуть чуть и половина 11 класса будет замужем и жената
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ну, в армию вряд ли, там отсрочку дают для возможности поступить. Вот если не поступил, то велкам в армию))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Был. В молодежном центре, в общем, тупо зал сняли, столы накрыли, танцы. Нам весело было.

Пожаловаться
Anna
и у нас так же было в 9 классе,только до этого еще на автобусе по городу катались, в памятных местах останавливались и фотографировались.
Пожаловаться
Птичка
у моей  коллеги  у сына выпускной был  за городом   в выездном ресторане на природе.
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Теплоход не надо - опасно.
Ваш вариант хорош.

Пожаловаться
Настасья
И я не горю желание на теплоходе кататься.
Многие против этого, говорят "тупо, заезжено и т.д"
Пожаловаться
Калитенко Наталья
Не было у нас выпускного. Тем кто уходил он был не нужен, а оставшимся тем более. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас