Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 16:11, Форум, Наши дети, Подростки

Обидно очень

Обидно очень когда воспитываешь одна детей и стараешься что бы у них всё было как бы трудно это не давалось в наше время матерям одиночкам или вдовам.И вот такие дети из состоятельных семей, в которых всё есть без особого труда родителей, приходят и начинают отнимать, воровать и просто портить. Да ещё с такой надменностью, наглостью, я бы даже сказала ненавистью. Скорее всё это потому что они знают что останутся безнаказанными. Если в этом возрасте они считают себя чуть ли не Богами то что будет дальше???С родителями таких детей смысла нет разговаривать, они на контакт ни как не идут. Говорят нет доказательств и всё. А что делать если есть доказательства и их чадо попало на видеокамеру во время своих ночных подвигов? Мальчикам по 14 лет, по ночам лазают по чужим садам и огородам, воруют и игрушки и садовый инвентарь. И семьи у них очень состоятельные. Зачем им это спрашивается нужно?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Поговорите с родителями этих детей.

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Она ж написала, что с родителями этих детей нет смысла разговаривать, т.к. на контакт они не идут. Я только не пойму, почему в полицию нельзя обратиться, если есть доказательства воровства, при этом деткам уже по 14 лет (не совсем и детки).
Пожаловаться
Frida
значит нет там никаких доказательств))) были бы - автор уже в полиции писала, а не на форуме)
Пожаловаться
Белла @@@
затем, что для них риск, приключение, игра, адреналин и тд
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
И к тому же присутствует уверенность, что их родители потом вытащат своих чадушек из любых проблем и воровство будет самым мелким их грешком. Поэтому и боятся у нас принимать закон о защите собственности и своей территории с помощью оружия. Пристрелят сынка чьей - либо " шишки" и будут правы.
Пожаловаться
Iron_Lady
а просто так... Из куража..
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Для драйва. Где-то читала статью, что большинство магазинных краж совершается людьми, которые в состоянии оплатить украденное.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Жизнь вообще несправедлива и жестока.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Идите в полицию с видео, посадить не посадят, но разговор с родителями не приятный будет
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Все от безделья. Адреналин больше выпустить негде
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Спортивный азарт, адреналин, на слабо.........
Мы тоже лазили хотя инвентарь не воровали.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Зачем им нужно - затем же зачем и всем подросткам: дурь от взросления, показание своей крутости.
Вам можно поговорить с родителями, если на контакт не идут и это настолько принципиальный вопрос - в полицию с записью с камеры.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
идите в милицию

Пожаловаться
кот кузя
Собаку купите грозную и ....натаскайте на таких, если что и оторвет , то и произойдет это на вашей территории
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Соль им в попу.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
в полицию тогда с доказательствами.
Пожаловаться
Мария Гачина
Наверное справедливо будет сначала поговорить с родителями, так сказать ввести их в курс дела. Ни кто же не верит в такое о своих детях.
Пожаловаться
Зюзюшка
Если родители такие же надменные. как и их детки, так и идите с записью с камеры в полицию, все равно, разговора не получится, с родителями
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
почему это не верит? Вполне возможно, что родители реально не в курсе. Может еще больше чем от милиции пацанам от родителей по шее достанется. Разные родители бывают. Я, например, не возражаю, если мне доложат про негативное поведение сына - сама шею намылю. Не против, если кто-то прочитает мораль моему ребенку, но тут уж без рукоприкладства, конечно.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
не важно зачем им нужно,главное вам это(их подвиги)не надо,а по сему либо в полицию,либо с рогаткой в засаду
Пожаловаться
Анна Ли
Обеспеченные семьи не значит счастливые, и поведение этого мальчика это подтверждает.
Дети далеко не всегда воруют, потому что у них нет нужных вещей, есть разные причины.
Сбрасывание стресса или привлечение к себе внимания или оправдание негативных
родительских установок, например.
Пожаловаться
Зюзюшка
Прокляните их!
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Если на видео можно установить личности хулиганов, то надо писать заявление в полицию. Родственникам мужа так соседка вредила- из зависти колдовала. Они засняли. Пошли в полицию и в соц сетях мадам прославили
Пожаловаться
Мария Гачина
Вообще люди жестокие пошли. Мне мало интересного на пример соваться в чужую жизнь. Я вся в своих детях, и это моя личная жизнь. Только и думаешь как вырастить-выучить. На ноги поставить. Своих проблем хватает не до чужих. На зависть и всякие пакости нет не времени ни желания. Неужели люди не понимают что всё вернётся назад-всё их зло. И тем более не понимаю чему можно завидовать мне, ведь ни мужа нет ни родни. Всё сама на себе тащу.
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Олёнка, 3 июля 2015 года в 16:25
соседка вредила- из зависти колдовала. Они засняли. Пошли в полицию
и чем все закончилось?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас