Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 11:46, Форум, Наши дети, Подростки

Новогодняя ночь.

Прошу совета у велокого форума.
Ситуация. Сыну 18 лет, его девушке 19. Новый год каждый их них планирует встречать в своей семье, т.е. с родителями. А потом он едет за ней и они вместе приезжают в наш город. Такой расклад устраивал всех. И их (детей), и нас (родителей).
Но несколько дней назад, я узнаю о других планах молодежи.
Моя двоюрная сетра с мужем и дочерью улетели в Египет на Новый год. И дома остался старший сын, 17 лет от роду. Теперь все решили на новогоднюю ночь махнуть к нему.
Все бы не чего, НО.
У сына машина "ведро с гайками". В любой момент что то может сломаться, до девочки езды 15 км. т.е города рядом ( Томилино и Железка - Подмосковье). А вот до Племянника киллометров 100 ( Павловский Посад), да еще и ночью.
Вчера я сыну сказала, что поеду с ними. Он подумал, что это шутка. Сегодня позвонила племяннику и ему сказала, что бы ждал в Новогоднюю ночь.
О Великий форум, может я не права и надумываю ситуацию.
Просто если что то случится с машиной, я найду как добраться до Томилино, но в Павлик меня ни кто не повезет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Просто если что то случится с машиной, я найду как добраться до Томилино, но в Павлик меня ни кто не повезет.
А они без Вас этот вопрос никак не решат?
Пожаловаться
Русе Болтон
Так хорошо и позитивно начиналась тема - и так "весело" закончилась. Все-таки мамаша-наседка внутри Автора победила адекватную маму взрослого сына:D:D:D
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Не решат. Как правило, ВСЕГДА обращается ко мне.
Пожаловаться
Русе Болтон
И Вы лезете под капот, пока Ваш взрослый сын-водитель стоит рядом?:shock::shock: Вы чините машину, а он Вам только фонариком светит?
Пожаловаться
Читайте ниже. Там все написано.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я прочитала Вашу вторую линейку:D:D:D
"Маленькому мальчику 18 лет 10 месяцев"?:shock::shock::shock:
Теперь всё встало на свои места.
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 25 декабря 2014 года в 12:15
Я прочитала Вашу вторую линейку:D:D:D
"Маленькому мальчику 18 лет 10 месяцев"?:shock::shock::shock:
Теперь всё встало на свои места.

Ага, линейка создавалась пять лет назад. И как мне называть собственного сына, это мое личное дело.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну видите, как называете, так и относитесь
Пожаловаться
Сообщение от Коза Агата, 25 декабря 2014 года в 12:21
ну видите, как называете, так и относитесь

Для меня мои дети, всегда будут детьми. Даже когда им будет по пятьдесят. Если конечно я до этого времени доживу.
И переживаний от того, что моему ребенку уже 50 лет меньше не станет. Возможно у вас другое отношение к своим детям.
Пожаловаться
Русе Болтон
Пять лет назад ему было тринадцать с хвостом, почти четырнадцать - дело, конечно, Ваше, но со мной и в 14 как с "маленькой девочкой" не сюсюкали. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не нужно Вам ехать, просто будьте на телефоне. Пора уже дать свободу выросшим деткам
Пожаловаться
Спасибо. Я буду не только на телефоне, но и на нервах, пока они до места назначения не доберуться.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
это нормально, переживете
Пожаловаться
Я просто против ночной поездки. Но наш великий форум, как обычно все перевернул, вврех дном.
Денег на такси у меня нет, да и у них то же. Отвозить мне самой их ни как не получится.
Попытки убедить уехать часов в восемь вечера пока безрезультатны.
Пожаловаться
Лианушка
а чем мотивируют отказ "уехать пораньше"?
Пожаловаться
Сообщение от Лианушка, 25 декабря 2014 года в 12:24
а чем мотивируют отказ "уехать пораньше"?

Двочка, вообще своим родителям, о том, что они уедут не говорила. Сказала, что он ее заберет и они будут гулять у нас в городе.
И они хотят НГ встречать с родителями.
В прошлом году он встречал у нее.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вот и хорошо, что ночью поедут. Не попадут в пробки.
Перестаньте переживать, просто будете созваниваться каждые 15-20 минут. В случае чего, даже хорошо, что мама дома и может вызвать помощь.
Пожаловаться
Как правило по той ддороге, по которой мы туда добираемся нет пробок, только ЖД переезды, которые ночью открыты.
Вы меня успокоили. Но буду настаивать, на точ, что бы уезжали раньше. Мы и без них НГ встретим.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я бы отвезла сама. но вы, я так поняла,правами не владеете?

Пожаловаться
Сообщение от Luka, 25 декабря 2014 года в 11:48
я бы отвезла сама. но вы, я так поняла,правами не владеете?

Владею И машина другая имеется. Но ему эту машину не даю и не дам. И возможности посреди ночи, бросив четырех летнего ребенка, их отвозить нет.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А куда вы денете ребенка, когда поедете с ними на ночь?
Пожаловаться
Русе Болтон
С собой поди:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Фига се праздничек))
Пожаловаться
Русе Болтон
Я бы предпочла сломаться ночью на дороге в машине со своим парнем (будь мне 19, ессно), нежели с парнем и его мамой:shock::shock: а если там еще и маленький ребенок до кучи - уж в 19-то лет я бы нашла себе другого парня, не столь обременённого назойливыми родственниками!:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 25 декабря 2014 года в 11:59
Я бы предпочла сломаться ночью на дороге в машине со своим парнем (будь мне 19, ессно), нежели с парнем и его мамой:shock::shock: а если там еще и маленький ребенок до кучи - уж в 19-то лет я бы нашла себе другого парня, не столь обременённого назойливыми родственниками!:D:D:D

Я не собираюсь туда ехать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас