Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2012, 00:43, Форум, Наши дети, Подростки

Не знаю как поступить.

Всем доброй ночи.

Мамы взрослых дочерей.
Вопрос к вам наверное. Хотя мнения интересуют в общем числе.

Такая ситуация.

Старшая дочь желает встретить НГ с нами, а потом пойти в компанию к друзьям, которых я в принципе не знаю.
Все что я знаю об именно этих друзьях , они вместе участвуют в школьных спектаклях(разновозрастная группа).
Её пригласил мальчик на 2 года старше моей дочери, он в 11 классе.
Она мне  говорила,что он ей симпатичен. Мальчик этот состоит у них в концертной группе и играет на гитаре. 
Против общения я ничего против не имею. 
Компания собирается из 10-12 чел. Все учатся в одной школе но в разных классах( с 9 по 11)

Мы с мужем пока не отказали дочке, сказали что подумаем.
И пустить страшно и на "поводке" держать дочь не хочу.

Что делать, не знаю(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
тру ля ля . тема нарисуйся. 

Пожаловаться
Леди Ольга
отпустить, НО, предупредить, чтоб была на связи, сейчас с мобильными телефонами проще, чем было нашим родителям, когда мы уходили.... 
Пожаловаться
Леди Ольга
а, в обязательном порядке узнать маршрут передвижения, потому что у них всё -равно уже запланированно всё... на всякий случай.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Леди Ольга, 24 декабря 2012 года в 07:42
а, в обязательном порядке узнать маршрут передвижения, потому что у них всё -равно уже запланированно всё... на всякий случай.
Согласна с Леди Ольгой. Моей 15, пока еще не просилась и в этом году вряд ли уйдет. Но я бы скрепя сердце отпустила. Условия:Быть на телефоне и я должна знать место или маршрут передвижений)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Моей тринадцать будет через три недели. Трясусь над ней, боюсь, чёй-то... Но до 16 лет точно будет только с нами НГ встречать. Сейчас дети такие ранние... всякая ерунда в голову лезет.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Отпустить. Но быть всегда на связи.
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Дать презики с собой .
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
:)

Пожаловаться
Дина Петровна
вы же вроде байкот объявляли? если ничего не путаю
Пожаловаться
Lena Loewe
да, да , и во главе стояла , как ленин на броневике)))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Вы против моего присутствия?
Я объявила я и отменила.
Пожаловаться
Дина Петровна
да мне все равно, просто запомнила аватарку в той теме 
просто поинтересовалась мало ли может вас админы уговорили вернуться:)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Уходила я на неделю.
О чем писала в прошлой теме.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот меня мама отпустила .когда 16 лет было..уговаривала неделю...Ну и.....нажрались такие вот друзья...чуть не изнасиловали..Люди добрые помогли!!Убежала!!Так что автор -Я ПРОТИВ!!со своим парне можно было бы отпустить...а так-НЕТ!!!
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Извините конечно,но Выже сами были виноваты,отчасти.
Нажрались,а теперь еще и автора наводите на страшные мысли.
Меня родители отпускали и отпускают,зная что голова на плечах есть,и я всегда на телефоне.
Отпустите,ей сейчас это очень надо
Пожаловаться
Я же написала "друзья "нажрались !!Хотя я знала парней давно ..откуда было знать.что туда завалятся друзья друзей и устроят такое:shock:..А телефонов тогда не было..Вот тогда я и поняла почему маму надо слушаться..
Пожаловаться
С небес на землю
Я же написала "друзья "нажрались !!Хотя я знала парней давно ..откуда было знать.что туда завалятся друзья друзей и устроят такое:shock:..А телефонов тогда не было..Вот тогда я и поняла почему маму надо слушаться..
У мальчишек,что у пьяных,что у трезвых-одни поебушки на уме.
Эту тему я своей дочери объяснила очень популярно.
Пожаловаться
Татьяна Мартынова
Сообщение от Гаечка, 24 декабря 2012 года в 11:39
Извините конечно,но Выже сами были виноваты,отчасти.
Нажрались,а теперь еще и автора наводите на страшные мысли.
Меня родители отпускали и отпускают,зная что голова на плечах есть,и я всегда на телефоне.
Отпустите,ей сейчас это очень надо
 С 15 лет не отмечаю новый год с родителями. Правда нас мама двоих отпускала. И в клубы и в лес с палатками. Отпустите. но на связи быть обязательно. И еще моя мама всегда брала телефоны родителей, с кем мы уходили, на всякий пожарный
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Моя тоже меня отпускает,но за мной либо заходили,либо друг звонил и отпрашивал под свою опеку
Пожаловаться
Татьяна Мартынова
Сообщение от Гаечка, 24 декабря 2012 года в 22:49
Моя тоже меня отпускает,но за мной либо заходили,либо друг звонил и отпрашивал под свою опеку
Ну я то не одна ходила, у меня хвостик есть, или я у него хвостик. У нас с братом разница 9 мес. и мы всегда были в одной кампании. Но мама всегда знала имена, дом телефоны и имена родителей наших друзей. Всех с кем мы тесно общались. Ну и строго оговаривалось время возвращения.  
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Вам повезло,я в семье одна и компания раньше старше была,мама знала всех,но доверяла только одному и отпускала всегда с ним,чем иногда и пользовались)
Пожаловаться
Татьяна Мартынова
Сообщение от Гаечка, 24 декабря 2012 года в 22:59
Вам повезло,я в семье одна и компания раньше старше была,мама знала всех,но доверяла только одному и отпускала всегда с ним,чем иногда и пользовались)
Да с братом мне не просто повезло мне ЧЕРТОВСКИ ПОВЕЗЛО. Он у меня лучший брат и друг на свете:):):)
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
вот меня мама отпустила .когда 16 лет было..уговаривала неделю...Ну и.....нажрались такие вот друзья...чуть не изнасиловали..Люди добрые помогли!!Убежала!!Так что автор -Я ПРОТИВ!!со своим парне можно было бы отпустить...а так-НЕТ!!!
а кто нажрался? друзья? или все вместе?
Пожаловаться
:)йще б я нажралась...примерная и послушная дочь...Эти "Друзья " нажрались...хотя и знала их..и не думала.что они могут что-то сделать.Это первый раз в жизни меня отпустили родители ...и я после такого решила.что последний..Потом только со своим парнем везде ходила-когда он у меня появился( -то бишь со своим мужем)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас