Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 22:53, Форум, Наши дети, Подростки

Не знаю что делать...

Я в легком шоке. Пишу со страницы племянницы. Дочке 13 лет. Недавно идем по улице, она попросила дать ей деньги на бесцветный лак для ногтей. Ну я и спросила зачем то "Дочь, тебе мальчик что ли какой понравился?". Ну никогда она не красила ногти, с детства не любит всякие бантики, заколочки. О лаке я вообще молчу. Ну не понимало мое солнышко зачем надо все это. И как мне казалось не понимает до сих пор. Так вот, она в легком смущении от моего вопроса. Но такого ответа я точно не ожидала. Она сказала что влюбилась в девочку. Я не знаю.что делать! Всегда она носила короткие стрижки, штаны. Ее часто называли мальчиком. Но я просто не предавала этому внимания!
Сегодня я познакомилась с ее так называемой девушкой. Это девочка 15 лет. Также очень похожая на мальчика. На вид чистая и воспитанная. Но не верится мне что моя дочь нетрадиционной ориентации! Девчат, я в тупике!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
что то я Вам не верю
Пожаловаться
ядвига
Мне тоже стиль странным кажется.
Пожаловаться
Виктория
лак к чему так и не понятно;)
Пожаловаться
ядвига
Ну как к чему? Бесцветный лак к разврату)))
Пожаловаться
Виктория
:D:up:
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А разноцветные лаки???
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Это уже извращение;)
Пожаловаться
:shock:У меня обе извращенки:shock:;)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Все, срочно строчить тему для форума;)
Пожаловаться
Надо сперва выяснить, в какую сторону у них отклонения;):D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Зачем? Тут сразу и диагноз поставят;)
Пожаловаться
Ах, и правда, чего это я:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Мы сами разберемси)))
Пожаловаться
Я ужо боюса:shock::D
Мне уже как то сказали, что мои дочки только притворяются, а на самом деле, у них есть скрытые странички, где они свои грязные делишки обсуждают:shock::shock::shock::D:D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
А неча умничать было)))
Мы за чужих детей, мужей все очень хорошо знаем)))
Пожаловаться
:DЯ поняла уже)))))
Пожаловаться
Леди Фреш
тогда к чему наращивание и гелевое покрытие?! 
Пожаловаться
В 13 лет этим не занимаются;)
Пожаловаться
Леди Фреш
охохоюшки... а я своей гелевое делала на выпускной в 4 классе ;):D:D:D:D:D а влюбляется она у меня с годиков с 2- правда в мальчиков :D:D:D:D:D но по мозгам дите детское это точно! ездила она месяц назад на экскурсию на страусинную ферму- вернулась и рассказывает- там представляешь у страуса язык из опы вылез и он им пописал! ;):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D мы чуть с отцом не упали с дивана!
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D Сильно:up::up::up: про страуса:D:D:D

У меня Тинка только в сентябре гелевое делала, не понравилось ей, опять сама делает маникюр, лаком красит, но цвета  :shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Леди Фреш
моя не красит вообще, и лак у нее не держится, да и гель она содрала дня через три :) так что ходит влюбленная но не крашенная :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Эх, жизнь-жестянка:D:D:D
Пожаловаться
Леди Фреш
сломали систему! :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас