Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, 01:31, Форум, Наши дети, Подростки

Не могу выбрать

У меня есть парень с ним я встречаюсь год у нас всё хорошо) С друзьями его я очень хорошо общаюсь и с его родителями тоже))) 
Но у меня есть ещё один друг ему 18 лет он сейчас в армии служит! И он не знает , что у меня , есть парень мы с ним каждый день общаемся по телефону он мне очень нравится и он мне говорит , что как приедет , то будем с ним встречаться и с каждым днём я всё сильнее и сильнее в него влюбляюсь , так подскажите мне пожалуйста , что мне делать и кого мне выбрать??? Своего парня или "друга в армии"? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
только третьего... это невозможно ни утаить, ни простить
Пожаловаться
АнЮтА:*
Да всё я это знаю) Я не понимаю , что мне дальше делать
Я просто ещё мала в свои 16 лет и не понимаю, что делаю! Думаю , что всё само как то встанет на свои места
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Чтобы подросток в 16 лет считал себя маленьким и не понимающим... очень странно. Обычно в этом возрасте все очень умные и знающие, что делают, а предки тупые и ничего в жизни не понимающие...
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
аххахаха))) абсолютно точно)
как мама 16-летнего всезнающего и уверенного подростка подтверждаю)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Так это второй ьип - "дети" ,такие бывают и в 20 лет даже...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от АнЮтА:*, 12 июля 2015 года в 01:40
Я просто ещё мала в свои 16 лет и не понимаю, что делаю!

шедеврально. можно, я тоже так себя буду оправдывать?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Посоветуйтесь с мамой. И вообще, в дальнейшем, не плохо бы иметь маму своим другом. Не подружкой, а именно другом...
Пожаловаться
ленка- пенка
ага, моя дочка так говорит, только ей 3.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Надо найти третьего.
Пожаловаться
АнЮтА:*
Спасибо , но нет ..
Вс ё вышло спонтанно
Я не хотела , что бы так получилось и тем более не думала об этом
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Думать об учёбе.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Думаю, что первым делом надо думать как не залететь...Иначе многие планы крахом пойдут, а автор жаловаться сюда пойдет.. Мало кто в 16 рожает осознанно, да еще и себя поднимает и ребенка..
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Если думать об учёбе вместо секса, то поможет и от незапланированной беременнности

Вот серьёзно: у меня в 16 были курсы, олимпиады и драчка с роднёй за конкретный вуз, не хотела в третьестепенный пед идти, хотела в столичный универ. Больше года воевали, с воплями, битьём будильников и корвалолом для всех участников сражений
Ваще было не до парней.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
а почему родня не хотела, чтобы вы в столичный вуз поступали? вроде ребенку всегда желают лучшего
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Потому что "а вдруг сопьюсь и сгуляюсь, что люди скажут?
" и "не важно, какой вуз, важно, какой спец" (ага, именно этими словами). Если б не бунтовала, был бы мозырский пед вместо Минска и распределение в сельскую школу.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
1) Парень из армии тебе не парень, раз с другим гуляешь.
2)И тот парень тебе тоже не особо парент, раз о первом дуМаешь...
3) надо решить без кого тяжелее и быть с ним, Или искать 3...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И да, самое главное - предохраняйся, ибо с ребенком уже не так мобильна будешь и думпть будешь о нём сначала, а потом о Боре с Мишей..
P.S. Мне самой не так давно было 16, всего лишь 9 лет назад...
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Тот что с армии придет, про вас и не вспомнит. Вы для него просто развлекуха от козарменной тоски. А быть надо с тем кто о вас готов каждый день заботиться
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
тот, что в армии интересен сейчас своей недоступностью и тем.что красиво говорит,а придет и как оно что будет абсолютно неясно, говорить о великих чувствах они все мастаки) плюс не забывай, что ему там скучно и девушек рядом нет, вот он и подпитывается твоей энергетикой. плюс ты же не знаешь. сколько еще таких же девушек "его ждут".
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
да общайся с обоими, тебе 16 всего. главное предохраняйся

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
да общайся с обоими, тебе 16 всего. главное предохраняйся

Пожаловаться
Сакура
думать об учебе, а не о парнях. тот что в армии скоре всего просто на эмоции вас разводит, чтоб время в казарме скоротать. с тем с которым год встречаетесь и типа все у вас хорошо - себе-то не врите, было б хорошо, второй бы не появился. а вообще учите английский - по жизни больше пригодится, чем куча непонятных парней
Пожаловаться
Я Яна
О том что Маша не дождалась Гришу из армии, он понял уже по надписям в подъезде.
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
худеющая
третьего ищи и не морочь пацанам голову, гулящая деваха!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас