Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 15:34, Форум, Наши дети, Подростки

Наши дети

Сколько должна весит девочка 13 лет при росте 177
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
кому должна?

Пожаловаться
кто то
Маме видно) жесть
Пожаловаться
romashka
Странная у вас реакция, есть медицинские нормативы соответствия роста и веса детей в определенном возрасте. И если есть большие отклонения от верхней или нижней границы - это повод задуматься. Зачем участвовать в форуме, если единственная цель - цепляться к словам? Мне казалось, форум нужен, чтобы делиться информацией. Автору, к сожалению, помочь не могу, любой педиатр рассчитает конкретно для вашей девочки эти параметры.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Maria, 28 февраля 2014 года в 15:40
 форум нужен, чтобы делиться информацией.
Не этот.

Это ж женский форум. 
Пожаловаться
кто то
Какие нормативы? Из серии 90, 60, 90? Если медицына считает, что ты должна столько то весить, это определяющий критерий? А на индивидуальные характеристики пофиг?
Пожаловаться
romashka
Нет, не из серии 90-60-90. Диапазон  нормы соответствия возраст-рост-вес очень широкий. В его рамках есть место индивидуальным характеристикам. За пределами этих границ, повторюсь, стоит всего лишь задуматься и разобраться в том, являются отклонения от нормативов индивидуальными характеристиками или симптомами каких-либо "неисправностей" в организме.  МедицЫна  как наука не настолько убога, насколько ее любят изображать те, кому не охота иметь с ней дело. Проблемы медицины - скорее кадровые, финансовые и организационные. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
55-60.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я весила чуть больше 40-ка кг. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
при росте 177???? :shock::shock::shock: Вас ветром не уносило?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да нет. Вполне комфортно было. Из школы выпускалась у меня рост был 43 кг, но это я за экзамены тогда на фоне стресса потеряла в весе. 
Пожаловаться
евгеша
вы  РОСТ измеряете в килограммах?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
ХАХ,))) Я даже не заметила что написала. Вес был 43 кг. Спасибо что заметили. Блин, ржу. :D:D:D:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Тут на рост смотреть надо, думаю, что не более 70 кг.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
50-55
Пожаловаться
Кошмар Натощак
норма 177-110=67 кг
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Возраст не важен. Средний вес человека при таком росте: 177-110=67кг (плюс-минус 5кг).
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
50-70.

Пожаловаться
УмнаяМаша
Она должна быть здорова, весела и любима родителями...вес очень относительная единица!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
я при росте 170 в 13-14 лет весила 45 кг - скелет скелетом. Но врачи помнится говорили нормально.

Пожаловаться
марго
а сколько должна весить женщина 30 лет при росте 168?))))))))))))))))) кому должна и почему женщины 30 лет при росте 168 весят все не одинаково?)))))))))))))))

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 32 недели
:up::D
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
50-55кг
Пожаловаться
URSUS
В зависимости от конституции. Если Вас это беспокоит - сходите к эндокринологу, там Вас проконсультируют
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас