Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 10:56, Форум, Наши дети, Подростки

Маленькая неприятность:)

Всем доброго дня, дорогие дамы!
У меня в последнюю неделю просто война на лестничной клетке))
Но, слава Богу, пока смешного больше.
Повадились к нам на этаж тусоваться подростки.
Ну дело молодое, я сама, вроде, не так уж давно из их возраста вышла:)
Три дня подряд сидели.
До этого не сидели вообще, а тут нате вам - потянулись.
Вроде, и погода такая хорошая стоит, тепло на улице... Где они зимой-то были?) :shock: Как-то нелогично, на мой взгляд, ну да ладно.
Я человек нервный и ни от кого этого не скрываю.
Услышала галдеж в первый раз - вышла, сказала, что у меня маленький ребенок, они мешают ему спать. Шли бы от сюда.
К слову, помимо ребенка, у меня собака. В силу своих природных инстинктов, она реагирует на шум в подъезде, ходит около двери, может порычать, даже гавкнуть, но до этого, правда, доходит очень редко.
Так вот, народ ушел.
А вчера я встречаю соседок, которые спрашивают меня, зачем ко мне, взрослой девушке с ребенком, толпами ходят подростки? Я не поняла сначала.
Оказывается, они продолжали ходить (правда, уже на другой этаж - три раза-то я всех выгнала), а на вопросы соседей, к кому? Отвечали: мы на пятый этаж, там девушка живет с ребенком, знаете? Так вот, мы к ней!
Я даже расхохоталась, по мне, так это смешно даже.
А вот вчера снова на мой этаж пришли. Выхожу с собакой гулять - сидят. Прям под дверью. Ну я уже не выдержала, и наорала на них так, что сгинули моментально. Я даже припомнила сразу, что пока я собиралась, слышала голос соседки, которая, как я поняла, тоже их прогоняла (а им пофик, я-то с ними уже знакома, знаю).
И чего-то как-то и не смешно уже стало:(
Опять ведь придут. А муж на работе, как назло. Сколько можно нервы-то трепать?
А Вы, если сталкивались, как боролись с такими гостями?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
полиция вам в помощь !)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ я бы тоже сначала по хорошему предупредила, что ежели еще раз увижу пеняйте на себя, молча вызываю полицию
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Среагирует?) Из-за ерунды.
Бомжей выгонять приезжали, правда.
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
уверена. не имеют права вызов без внимания оставить
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А что сделает полиция? Подростки что-то нарушают? Сидят себе и сидят....Честно говоря. я эту категорию побаиваюсь... они какие-то неуправляемые...
Пожаловаться
Ну вообще, наверное, нарушают. Какого *** она к нам в подъезд-то идут? Курят, пепельницу даже стащили с другого этажа. Это вообще не их дом, чего идти-то? Пусть на своих этажах тусуются.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Ну пусть идут. это понятно.. Но ЧТО они нарушают? Вот позвоните в полицию и скажете - у нас тут подростки,  собака нервничает? 
Пожаловаться
Я сама не знаю, вот и спрашиваю, среагируют ли они.
Но если так, порассуждать, в подъезде вообще вроде как посторонние находиться не должны. Может, они вообще террористы какие-то? А, может, квартиру хотят ограбить?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Эдак можно додуматься до чего угодно...Попробуйте  поговорить с участковым.Но если они ничего не нарушают - что он сможет сделать? А что, есть такой закон - про посторонних в подъезде?Мне и самой ыбло бы неприятно... но что тут можно сделать. я не знаю....
Пожаловаться
Вот и я тоже((
Да вообще, как-то неудобно даже обращаться по такому несерьезному вопросу. Да и страшно: потом они дверь испортят))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
вот-вот!! Никогда не знаешь, что от подростков можно ожидать! Я лично никогда ничего хорошего не жду, я их немного боюсь....:(
Пожаловаться
Ага, они вроде маленькие еще, но испортить что-то вполне себе могут.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Юля - мамуля июля, 12 апреля 2013 года в 11:51
Ага, они вроде маленькие еще, но испортить что-то вполне себе могут.
Маленьким  сколько  лет?
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
Сообщение от Юля - мамуля июля, 12 апреля 2013 года в 11:30
Я сама не знаю, вот и спрашиваю, среагируют ли они.
Но если так, порассуждать, в подъезде вообще вроде как посторонние находиться не должны. Может, они вообще террористы какие-то? А, может, квартиру хотят ограбить?
А Вы, когда в полицию звонить будете, скажите, что у них в руках шприцы видели. Через секунду приедут. После этого Вы их вряд ли уже когда-нибудь увидите.
Пожаловаться
Aleksashka
ага, а потом их родители за клевету в суд подадут!
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
Во-первых, пусть они сначала докажут, что у их детей в руках шприцев не было. Во-Вторых, на их родителей так же можно в суд подать за их детей, которые мешают жильцам дома своим шумом, мусорят и подставляют автора своим враньём, из-за которого у неё тёрки с соседями. 
Пожаловаться
Лиса
я бомжей выгоняла, стены хлорочкой помыла... как бабка отшептала...
Пожаловаться
Где-то еще вычитала, что отваром черемухи можно побрызгать подъезд - запах будет стоять, не придут:)
Дело в том, что у нас в подъезде много деток от 0 до 2х лет, боюсь, что их мамам не понравится такая "газовая" атака.
Пожаловаться
Лиса
можно пообщаться и найти компромисс... впрочем, у нас на первом этаже соседка - хуже сторожевой собаки... мимо нее не проскочешь )
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мне бы точно не понравилось - задыхаюсь я от подобной вони
Пожаловаться
Вот-вот. Мамаши не поймут и правильно сделают.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Юля - мамуля июля, 12 апреля 2013 года в 11:02
Где-то еще вычитала, что отваром черемухи можно побрызгать подъезд - запах будет стоять, не придут:)
Дело в том, что у нас в подъезде много деток от 0 до 2х лет, боюсь, что их мамам не понравится такая "газовая" атака.
Если бы мне в подъезде какая-нибудь энтузиастка таким способом аромотерапию устроила, я бы ее в этом отваре искупала бы:shock:
Пожаловаться
:D:D:D
Вот и по себе сужу - мне бы не понравился такой метод.
А если еще и молодежь не на моем этаже сидит и, соответственно, мне не мешает, почему я должна эту вонь терпеть? Тем более, мой ребенок.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Участковый?

Пожаловаться
Думаете, приедет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас