Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2010, 20:47, Наши дети, Подростки

Летний лагерь

Девочки, сыну 15 лет, отправляю его в лагерь летний, с изучением английского языка. Все хорошо, только первый раз едет далеко от дома, без друзей. Он то не переживает, а я вот волнуюсь, может зря? Муж говорит что в юности ездил в лагеря и ему нравилось, а я вот как вспомню своё пионерское детство, терпеть их не могла.Знаю, что я паникерша, а все равно маюсь....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
мне тоже нравились лагеря в детстве, а ребенка боюсь и в дет сад отдавать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ХиМеРа
Когда была ребенком все недоумевала чего же мама-то так переживает, а сейчас тоже паникершой стала.
Если лагерь хороший, ребенку вы доверяете, думаю, можно и отпустить.
Татьяна
моя поехала первый раз в лагерь после 1го класса, т.е. в 7 лет, и сразу далеко - в Анапу, ниче, все прошло отлично, не считая некоторых моментов, бывало ныла, а в этом году уже в 2 лагеря поехала, первый опять далеко - в Кабардинку, второй в подмосковье, сегодня утром уехала, а вы говорите 15 лет далеко...
Лопиталь
Я с 8 лет отправляла. Первый раз тряслась ужасно. А сейчас - в меру
++++___++++____+++++
Все мамаши такие . Не переживайте, главное скажите ему, чтобы у него телефон всегда был заряжен и чтобы вы ему в любой момент могли дозвониться. Возьмите номер моб.телефона у воспитателя в отряде, городской номер самого лагеря.
Sanory, 2 ребенка
А какой лагерь - English club?
Мишка
Не переживайте так 15 лет, наоборот ему там понравиться! Только вот насчет английского..мой муж(будучи в таком возрасте) тоже поехал в какой то там супер лагерь английского, не они занимались, но как то знаете, вообщем они как то там не очень то и занимались учебой.
Татьяна
В 15 мужик уже.Чего переживать...Самостоятельный парень даст себе толк.А Вам нужно просто взять себя в руки.Когда-то бывает первый раз...
Anna Polyotkina
В лагере просто супер! Я сама 10 лет подряд работаю воспитателем в лагере на первом отряде (как раз такие детки, как Ваш). Все будет отлично! не волнуйтесь! Отдохнете, и деть отдохнет от родителей.
А вот так наши детки развлекались:

Поход:

Таня, 2 ребенка
24.07.2010 приехали дети из спортивного лагеря (Великобритания). Английский язык подучили на уровне общения, а впечатлений масса (только хороших). Старший у меня не из "общительных и компанейских", серьезный. Ему очень все понравилось. Дети заводят там друзей. Организовывать досуг и занятия там умеют. Очень ответственны по отношению к детям. Желаю Вашему сыну отличного отдыха!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас