Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Летний лагерь

Доброе утро. Подскажите, подалуйста летний лагерь (возможно языковой) в Подмосковье для взрослого (17лет) бноши. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ГеоИнвент
Умный лагерь.
СсылкаПожаловаться
Аля Иванова
Планета Английского. Недалеко от Кубинки. Хвалят. До 17 лет. Разные уровни.
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Фигасе..и сын согласен ехать? Не спортивный,не от секции,а в общий...мой бы позу лотоса принял...
СсылкаПожаловаться
Гербера ждет лета, 2 ребенка
А почему нет? Моя второй год подряд едет, ей очень нравится. Тоже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А скажите подалуйста эти лагеря они реально помогают?? Мне кажется ну пообщается ребенок там часок на занятиях, а потом что...дети остальное время меж собой по русски
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Моя ездила от Londob Gates . Лагерь в Прибалтике. По-русски они говорили только час в день. Все остальное время только на английском. Волонтеры за этим следили.Но смены короткие и не очень бюджетные.
Но более продуктивными были поездки в колледж за границу на летние смены. Там первую половину дня занятия грамматикой, и пр. с преподавателем, а вторая часть дня-развлечения на языке только уже с другим преподавателем. Ну и все экскурсии тоже на языке.
А вот средний больше любит туристический лагерь. Ему уже 16. В любимый лагерь ездит ежегодно с 9 лет.
СсылкаПожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Скажите, пожалуйста, куда именно Ваш ребенок ездит за границу в лагерь и с какого возраста. Наш репетитор второй год приглашает в Англию. Две недели. Обучение, тестирование, экскурсии. Пока не созрели. И дают ли вообще эти две недели что-то в плане языка? Или нужно, например, на месяц.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
С английским ездила в Прибалтику. Лагерь был на хуторе недалеко от Риги.
С французским несколько раз ездила в колледж в Прованс. С языками у нее и без летних смен неплохо было, но, наверное, боязнь общения на языке после летних смен уходит.
Я сама когда-то заговорила на английском довольно свободно после того, как месяц прожила в США в семье, где общаться приходилось только на английском.
Потом был месяц в Великобритании, где я поняла, что английский в Англии и английский в США--это не одно и тоже. Ну, а в Японии стало понятно, что японцы английский знают довольно слабо. Им русский легче дается.
В Бельгии мы учили язык вместе с бельгийскими девушками.
А вообще, если отправлять ребенка в лагерь для изучения языка, то, на мой взгляд, лучше всего именно в Англию.
Если язык на хорошем уровне-можно и на две недели. Если не очень хороший уровень-лучше на месяц-полтора.
СсылкаПожаловаться
Аля Иванова
Лентяям не поможет точно) тем, кто едет с сознанием дела помогает. Никто не занимается с детьми с нуля. Сначала делят на уровни. Преподают носители языка в основном. Расписание всегда можно посмотреть на сайте и принять решение, надо или нет ребенку. Правда, удовольствие недешёвое.
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
У нас очень хороший лагерь. Для местных он недосягаем, а москвичи его любят. Там школа-пансион учебный год, а летом лагерь. Про возраст не подскажу, но 16тилетние точно есть. Посмотрите школа-пансион "Дубравушка". Именно языковой, с носителями английского.
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
а в 17 лет он поедет в лагерь??? верится с трудом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru