Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 16:22, Форум, Наши дети, Подростки

Курение(

Всем доброго времени суток, опытные мамы подростков! Посоветуйте, что делать-как бороться. Сегодня случайно, в разговоре с сыном, узнала, что племяш(12лет), курит и пьет пиво и слабоалкоголку. У меня вот два вопроса-стоит ли мне вмешаться и рассказать сестре(сын теперь волнуется,что вроде как настучал), и второй-если с этим сталкивались-как боролись. Мама племяшки не курит и не злоупотребляет, папа с ними не живет 10 лет, малым не интересуется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
хмм....в 12 лет можно и выпороть)))не знаю, меня в 16 лишили просто ВСЕГО за такое,а главное моего хобби)поэтому я быстро оклемалась
правда спустя пару лет все равно закурила)

Пожаловаться
Алина Можаева
А сестре как сказать, итак пацана сама тянет, а тут такое...да еще и чтобы своего малого не подставить:angry::
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
ну она придумает как она узнала,зачем ей в разговоре с сыном ссылаться на Вас?
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
12 лет - еще ребенок, нужно рассказать. Но чтоб не подставить своего скажите что сами видели или кто-то из ваших знакомых его видел с сигаретой и алкоголем. Но сначало выясните при каких обстоятельствах пил и курил малец, вдруг он только у кого-то на квартире пил  и курил. Тогда и вы на вранье спалитесь:(:(:(
Пожаловаться
Алина Можаева
Спасибо за совет, я что-то просто растерялась, мальчик на вид-ангелочек, да и сама его воспитывать помогала....
Пожаловаться
* а*а *
намекнуть.мож догадается.
Пожаловаться
Игорь Берлович, 3 ребенка
Выпороть и не церемониться, я так и сделал... 
Пожаловаться
марго
молодец. скоКа услуга стоит.? прайс пожжжаЛСТа)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас