Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Елена Логинова
Девочки,как вы думаете,если 14 летний сын подросток обнимает маму и может положить ей на коленку руку это нормально или пора бежать к психологу?Наши с мужем мнения разошлись(муж не отец сыну),муж считает это ненормальным,я же не вижу в этом ничего страшного.Скажите кто прав?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
468
Счастье МоёВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
Сообщение от Ю-Ю, 28 мая 2015 года в 09:44
Ну какие, нафиг, сексуальные игрища. У вас что, братьев не было? Никогда не бесились?
Да... а мы в общаге у ребят ночевали - на одной кровати втроем спали. Вот где груповуха, а....
у моей подруги был братик, играли, бесились, дрались... а потом случайно переспали...
История переписки7
А один мой знакомый не играл, не бесился и не дрался, а просто переспал с сестрой. Не случайно.
Если люди спят с родственниками, то это потому, что люди извращенцы с багом в психике, а не потому, что они бесились, играли или обнимались.
Саша ВасильеваВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
А один мой знакомый не играл, не бесился и не дрался, а просто переспал с сестрой. Не случайно.
Если люди спят с родственниками, то это потому, что люди извращенцы с багом в психике, а не потому, что они бесились, играли или обнимались.
История переписки8
ну "баги" в психике бывают не только врожденные, но и приобретенные, в том числе от излишне откровенных игрищ...
Счастье МоёВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
ну "баги" в психике бывают не только врожденные, но и приобретенные, в том числе от излишне откровенных игрищ...
История переписки9
Излишне откровенными игрищами возню в одетом виде точно нельзя считать.
Саша ВасильеваВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Излишне откровенными игрищами возню в одетом виде точно нельзя считать.
История переписки10
не знаю, не знаю... по-всякому бывает)))
Счастье МоёВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
не знаю, не знаю... по-всякому бывает)))
История переписки11
Мое сознание, видимо, недостаточно извращенное, чтобы представить, какие откровенные игры можно устроить одетым сестре и брату, будучи без "багов" в голове.
Саша ВасильеваВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Мое сознание, видимо, недостаточно извращенное, чтобы представить, какие откровенные игры можно устроить одетым сестре и брату, будучи без "багов" в голове.
История переписки12
ну а моё, видимо, достаточно)))
Таня_Я, 2 ребенкаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Ну какие, нафиг, сексуальные игрища. У вас что, братьев не было? Никогда не бесились?
Да... а мы в общаге у ребят ночевали - на одной кровати втроем спали. Вот где груповуха, а....
История переписки6
Согласна с вами. Озабоченные дамы и дети вырастают видимо, такие же озабоченные.
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
для меня тоже не норма, когда вот так взрослые с подростками "бесятся". наблюдала у материной знакомой картину, дети подростки "игрались" пацану лет 16, дочери лет 12, так это пацан ее на диван завалили, мамаша умиляется, как они любят друг друга, а со стороны - реально сексуальные игрища. мозги-то должны быть хотя бы у взрослых.
История переписки5

Я со своим братом могла дурачиться так же. Жили в одной комнате. Нормальными людьми выросли, никто извращениями не страдал
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
для меня тоже не норма, когда вот так взрослые с подростками "бесятся". наблюдала у материной знакомой картину, дети подростки "игрались" пацану лет 16, дочери лет 12, так это пацан ее на диван завалили, мамаша умиляется, как они любят друг друга, а со стороны - реально сексуальные игрища. мозги-то должны быть хотя бы у взрослых.
История переписки5
Сообщение от Сакура, 28 мая 2015 года в 09:21
для меня тоже не норма, когда вот так взрослые с подростками "бесятся". наблюдала у материной знакомой картину, дети подростки "игрались" пацану лет 16, дочери лет 12, так это пацан ее на диван завалили, мамаша умиляется, как они любят друг друга, а со стороны - реально сексуальные игрища. мозги-то должны быть хотя бы у взрослых.
у нас с сестрой разница два год,
бесились,
но мысль о том,
что она каким то макаром может меня сексуально привлекать,
вызывает чуть ли не тошноту.
при этом сестра очень красивая и ее люблю.
Ангельские ГлазкиВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
для меня тоже не норма, когда вот так взрослые с подростками "бесятся". наблюдала у материной знакомой картину, дети подростки "игрались" пацану лет 16, дочери лет 12, так это пацан ее на диван завалили, мамаша умиляется, как они любят друг друга, а со стороны - реально сексуальные игрища. мозги-то должны быть хотя бы у взрослых.
История переписки5
согласна, не зря же придумано, что разнополые дети должны спать отдельно, а судя по мнению на форуме могут и вместе, а чё, брат с сестрой же, родные как никак.
МинаВ ответ на ***
***
Да прям.
Просто есть женщины, для которых в порядке вещей, ходить топлес пред взрослыми детьми (они же (дети) эти титьки до трех лет сосали), подставлять для мытья или массажа поясницы - а чо такого, родные же..
Сотрудница с работы рассказывала, заливалась прям от смеха, как с четырнадцатилетним сыном кувыркалась-дурачилась, а потом заметила, что у него стояк там уже недетский..

Для меня ЭТО не норма. Должны быть границы. У каждого эти границы свои.
Я живу в своем понимании бытия и никому ничего не навязываю..
История переписки4
Бабеньки-матеньки, ужас какой
Не стыдно той тете такие вещи рассказывать?
***В ответ на Мина
Мина
Бабеньки-матеньки, ужас какой
Не стыдно той тете такие вещи рассказывать?
История переписки5
Не стыдно же тутошним дамочкам рассказывать, что их сыночки с ними в одной постельке до пятнадцати лет спали? И нифига зазорного в этом нет..

Мне как бээ все равно, но в своей семье я точно, подобное практиковать не буду.
МинаВ ответ на ***
***
Не стыдно же тутошним дамочкам рассказывать, что их сыночки с ними в одной постельке до пятнадцати лет спали? И нифига зазорного в этом нет..

Мне как бээ все равно, но в своей семье я точно, подобное практиковать не буду.
История переписки6
Ню-ню:)))
Моя приятельница, венеролог, рассказывала как к ней на прием пришла дамочка в годах с банальным трипаком. Внук заразил, бабушка с ним сожительствовала чтобы он "по девкам не бегал":))) Но внучок, видать, не только с бабушкой резвился
Так вот эта престарелая Мессалина тоже ничего зазорного в ситуации не видела - чо уж, семья как-никак
***В ответ на Мина
Мина
Ню-ню:)))
Моя приятельница, венеролог, рассказывала как к ней на прием пришла дамочка в годах с банальным трипаком. Внук заразил, бабушка с ним сожительствовала чтобы он "по девкам не бегал":))) Но внучок, видать, не только с бабушкой резвился
Так вот эта престарелая Мессалина тоже ничего зазорного в ситуации не видела - чо уж, семья как-никак
История переписки7
***В ответ на Мина
Мина
Ню-ню:)))
Моя приятельница, венеролог, рассказывала как к ней на прием пришла дамочка в годах с банальным трипаком. Внук заразил, бабушка с ним сожительствовала чтобы он "по девкам не бегал":))) Но внучок, видать, не только с бабушкой резвился
Так вот эта престарелая Мессалина тоже ничего зазорного в ситуации не видела - чо уж, семья как-никак
История переписки7
Матьмояженщина...
NeioВ ответ на ***
***
Матьмояженщина...
История переписки8
Это реальная фотография бегемотика или фотошоп?
***В ответ на Neio
Neio
Это реальная фотография бегемотика или фотошоп?
История переписки9
ХЗ)
В паблике каком-то слямзила.
Вроде как малыш бегемочий)
Милаха, да?
NeioВ ответ на ***
***
ХЗ)
В паблике каком-то слямзила.
Вроде как малыш бегемочий)
Милаха, да?
История переписки10
Ужасно милый! Только мне кажется что-ли лапы передние у него не там, где должны! Поэтому и спросила настоящий ли! ))))
***В ответ на Neio
Neio
Ужасно милый! Только мне кажется что-ли лапы передние у него не там, где должны! Поэтому и спросила настоящий ли! ))))
История переписки11
Может быть) Я не самый большой спец по бегемотам))
NogitsuneВ ответ на ***
***
Да прям.
Просто есть женщины, для которых в порядке вещей, ходить топлес пред взрослыми детьми (они же (дети) эти титьки до трех лет сосали), подставлять для мытья или массажа поясницы - а чо такого, родные же..
Сотрудница с работы рассказывала, заливалась прям от смеха, как с четырнадцатилетним сыном кувыркалась-дурачилась, а потом заметила, что у него стояк там уже недетский..

Для меня ЭТО не норма. Должны быть границы. У каждого эти границы свои.
Я живу в своем понимании бытия и никому ничего не навязываю..
История переписки4
Всё же это немного разные вещи.
ВетаАгащасВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вообще-то это далеко из разных опер
История переписки3
согласна,сравнили полярные вещи
НаталиВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
согласна,сравнили полярные вещи
История переписки4
Какие полярные? Чем отличается 16 летний от 14 летнего, если он уже тоже созрел для этого самого??? Если за коленочки держит значит проявляет уже интерес....
ВетаАгащасВ ответ на Натали
Натали
Какие полярные? Чем отличается 16 летний от 14 летнего, если он уже тоже созрел для этого самого??? Если за коленочки держит значит проявляет уже интерес....
История переписки5
для вразумительного комментария,стоит читать ВСЮ ветку. где в обсуждении "коленочки" увидели?некоторым дай пофукать и пообсасывать,у нормальных подростков таких извращенных мыслей нет,как у некоторых теток.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на ***
***
Сообщение от Енотта, 28 мая 2015 года в 08:31
ну кому как - я например вчера видела маму с сыном лет 12-13 - они шли, держась за ручки. для них норма, для меня нет ни Ваша ситуация, ни увиденное
К Вам.. Тоже не считаю это нормальным.

Мы как-то давно, в начале семейного бытия, комнату снимали, так хозяйке, шестнадцатилетний сын регулярно спину мочалкой тер.. Для неё это было нормой
История переписки2
Сравнили х с пальцем.
ЛинаАлина, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Сравнили х с пальцем.
История переписки3
++++++++++++