Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда родителей нет дома

Добрый день. Пошла утром погулять с младшей, выхожу из подъезда, навстречу-соседка по лестничной площадке. Спрашивает, знаем ли мы с мужем, что когда нас нет дома старший сын водит домой каких-то ребят. Спросила сына, сначала не сознавался, но потом сказал, что несколько раз приводил домой одноклассников поиграть в разные настольные игры (у нас их много). На вопрос почему без разрешения и в наше отсутствие, сказал, что они приходят после школы, а вечером друзей никто не отпустит. Несколько раз замечала, что некоторые вещи в доме лежат не на тех местах, где лежали утром, но думала что это сын. Например, на днях вся косметика у меня лежала в косметичке, прихожу, половина вытащена. Но пока из дома ничего не пропало. Приводит одноклассников человек 5-6, среди них 2 девочки. Хотя строго запрещено приводить кого-то без нашего ведома. Муж пока не в курсе, уехал по делам. Сын старший на тренировке. Сына, конечно, накажем, но не факт, что не будет продолжать водить друзей ( такой подростковый возраст), тем более впереди каникулы. Что делать? Камеру дома ставить? Комнаты в квартире без замка. Врезать замки в двери и закрывать на ключ? Может у кого была похожая ситуация, какой нашли выход?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
535
Светлана ------, 3 ребенка
Мы в детстве водили друзей в гости. И мой старший сын водил. В свою комнату и кухню. А что, теперь не водят? Я без издевки, честно, не поняла, за что накащывать
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
Мы в детстве водили друзей в гости. И мой старший сын водил. В свою комнату и кухню. А что, теперь не водят? Я без издевки, честно, не поняла, за что накащывать
СсылкаПожаловаться
В доме много хорошей техники, которую могут дети сломать, испортить. Дома лежат золотые украшения, деньги ( конечно, они спрятаны, но при большом желании их можно найти). 
В нашем детстве не было дорогих ноутбуков, компьютеров, посудомоечных машин, плазменных телевизоров и т.д. 
СсылкаПожаловаться
В доме много хорошей техники, которую могут дети сломать, испортить. Дома лежат золотые украшения, деньги ( конечно, они спрятаны, но при большом желании их можно найти). 
В нашем детстве не было дорогих ноутбуков, компьютеров, посудомоечных машин, плазменных телевизоров и т.д. 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему не было, все было. Дети не воры же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну 23 года. Его друзья тусили у нас до его 17 лет. Я всех ролителей знала. Техника и золото все было. Я даже подумать не могла, что обворуют. Мне нечего на это сказать.
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
Моему сыну 23 года. Его друзья тусили у нас до его 17 лет. Я всех ролителей знала. Техника и золото все было. Я даже подумать не могла, что обворуют. Мне нечего на это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что обворуют. Но представьте, сломают что-то из техники. Мне кто это компенсировать будет? Те более, там не все дети из хороших семей.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что обворуют. Но представьте, сломают что-то из техники. Мне кто это компенсировать будет? Те более, там не все дети из хороших семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комната родитеоей под запретом. А компанию сына надо фильтровать, как-то его ориентировать на детей своего круга. Это мое мнение, не факт, что верное
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
Комната родитеоей под запретом. А компанию сына надо фильтровать, как-то его ориентировать на детей своего круга. Это мое мнение, не факт, что верное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Компанию фильтруем, но как-то не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технику ноуую можно купить, а отношение с сыном не купишь.
СсылкаПожаловаться
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо сказали.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Мне никого приводить не разрешали. Свою унылую скучную юность даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньева
Согласна. Мне никого приводить не разрешали. Свою унылую скучную юность даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вам
СсылкаПожаловаться
Maria HeinzВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Технику новую можно купить

Теоретически да, Вы правы, а вот практически... не так все просто. Автора тоже можно понять.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И технику не всегда купить можно.. Это если с деньгами проблем нет, то да. И если не закроют магазины техники..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с посудомойкой то что они сделают?)))
СсылкаПожаловаться
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на lu lu
lu lu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посуду помоют
СсылкаПожаловаться
Maria ----В ответ на lu lu
lu lu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будут в прятки в ней играть)))
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६В ответ на Maria ----
Maria ----
Будут в прятки в ней играть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно если с ней, а вдруг в ней?
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६
Ладно если с ней, а вдруг в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и говорю - в ней)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Я и говорю - в ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прочитала "с ней". 
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६
Я прочитала "с ней". 
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и с ней будут))) Вырвут ее на фиг из гарнитура и спрячут, выкинув из окна)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Ну и с ней будут))) Вырвут ее на фиг из гарнитура и спрячут, выкинув из окна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вместе с ноутбуком, деньгами и золотом. Вот прикиньте, идете вы по улице, а дети лет 12-13 из окна посудомойки, ноуты выбрасывают, а сверху все это осыпают золотом и бриллиантами.
Картина маслом ведь.
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६
Вместе с ноутбуком, деньгами и золотом. Вот прикиньте, идете вы по улице, а дети лет 12-13 из окна посудомойки, ноуты выбрасывают, а сверху все это осыпают золотом и бриллиантами.
Картина маслом ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про телик и косметику автора вы забыли?))) Наверняка и пара шуб в доме имеется)
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Про телик и косметику автора вы забыли?))) Наверняка и пара шуб в доме имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Косметичку в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६
Картина маслом ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вы прикалываетесь, а мы выбросили в своё время из окна два шкафа с учебными наглядными пособиями для черчения (я динозавр). Мы эти кубы-параллелепипеды потом полгода «чертилке» (так мы обзывали учителя черчения) клеили взамен выброшенных.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас