Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2016, 14:09, Форум, Наши дети, Подростки

Киплю

Пришла дочь из школы и заявила, что в эту весну ей нужны все вещи новые, куртку, купили прошлой осенью, носить не буду, разонравилась и начала перечислять, что ей еще разонравилось и что еще нужно. Я офигела, от такой наглости. И сколько таких вещей, купленных на сезон. То джинсы, то ботинки. Каждый раз божиться, что очень нравиться и будет носить. Я ей  заявила, что к дню рождения подарю определенную сумму денег (сама просила только деньги на одежду) вот и покупай, все что хочешь, а на что не хватит иди летом и зарабатывай. Вот это да, заявочки.

Запросы растут как на дрожжах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
сколько ей?
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
16 в марте исполнится
Пожаловаться
Marfa
Ха, ну а что вы хотите, мне в два раза больше, а со шмотками прям бЯда, вроде нравится -хватаю, а потом не ношу.
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
Вы зарабатываете, а она нет, вот и разница. Имеете право.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну пусть подрабатывает на каникулах. Не малышка уже, должна понимать. Терпения Вам!
Пожаловаться
Marfa
Иждивенка я
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
но не маминой шее
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
большая уже девочка))) терпения вам)))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Моя в 12 тоже самое говорит. Зимнюю парку купили только 3 месяца назад, а ей уже не нравится. Ботинки покупали осенью зимние, теперь говорит, что они ей маленькие вдруг стали, хотя брали с запасом. Шапки уже замучились менять, то не нравится, то не модная стала. Представляю, что будет дальше.
Пожаловаться
ТЕРЕМОК, 2 ребенка
А Вы всегда идёте на поводу у ребёнка? Тогда скоро замучитесь менять шубы.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Не всегда. Шапки она покупает на свои деньги, которые ей дарят на праздники.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
И что вы хотите, чтобы ваша дочь, как чукча ходила?
Нормальное желание в 16 лет одеваться выглядеть на все сто. А какую сумму вы собираетесь подарить дочери на день рождения?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Любой каприз за ваши деньги. Хочет все новое - подработка в помощь.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну мало ли что она заявила, что есть, то и будет носить. А то мне сын тут тоже заявил, что он с 5 айфоном как лох и 6 нужен! Заявитель блин!
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
Вот и моя собралась летом на айфон новый зарабатывать, понты одни на уме
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У вас уже большая, пусть и идёт зарабатывать, может, поймёт, что деньги с потолка не капают
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Сообщение от Мур-мур, 26 января 2016 года в 14:12
Вот и моя собралась летом на айфон новый зарабатывать, понты одни на уме
ну хоть не с вас тащит, а зарабатывать на него собралась)
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
И что, это так плохо? Вообще-то родители должны обеспечивать своих детей, а не дети в 16 лет подрабатывать должны.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Обеспечивать НЕ равно погоне за новейшими айфонами и шмотками по последней моде. Дочка автора не голая и босая ходит.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
А, по-вашему, обеспечивать надо по минимуму: 1 куртка, свитер, юбка и брюки и всё?
Пожаловаться
Viktoria Wing
По-моему, .опу рвать, наряжая подростка, точно не стоит. И есть ещё такая вещь, как доход семьи. 16 лет совершенно нормальный возраст для подработки на свои приспичившие непервоочередные нужды.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Перо, 27 января 2016 года в 11:03
И что, это так плохо? Вообще-то родители должны обеспечивать своих детей, а не дети в 16 лет подрабатывать должны.
чё-то новенькое..родители все хотелки не должны обеспечивать, а научить жить на те средства, которые МОГУТ выделить дитяте родители..или дитятя пусть сам зарабатывает
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Ага, пусть сразу с 14 лет и топает на работу, себя обеспечивает.
Вообще-то родители да, должны обеспечивать ребёнка, пусть по мере своих возможностей, но сами должны, а не ребёнок должен подрабатывать.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Перо, 27 января 2016 года в 12:15
Ага, пусть сразу с 14 лет и топает на работу, себя обеспечивает.
Вообще-то родители да, должны обеспечивать ребёнка, пусть по мере своих возможностей, но сами должны, а не ребёнок должен подрабатывать.
если айфон не вписывается в возможности семьи то подросток либо сам зарабатывает либо засовывает свое хочу...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в понятие обеспечивать входит нечто другое, что идти на поводу у хотелок. хотят дети хотелки себе- пусть идут и зарабатывают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас