Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июля 2011, 01:21, Наши дети, Подростки

Как реагировать,если дочь 60 кг при 164 см,решила худеть?Поддерживать?Или бить тревогу?

Как бы вы отреагировали,если бы дочка 18 лет,имея 60 кг при росте 164 см села на диету,чтобы похудеть на 5-10кг.Вроде совсем не голодает,но ест все диетическое,как для полных людей,которым действительно нужно сбросить вес.Все без масла,вареное,несладкое,малосоленое.Кашу,например,без масла,маленькой тарелочкой,чаще овсяную гречку,творог пустой,без сметаны и песку,как мы все,супы старается сама делать нежирные(даже постные,сама пробовала ее супы не раз)из моих жир вылавливает,чай без сахара,посте 8 вечера-только пьет и фрукты ест.Вычитала в ИНТЕРНЕТе диету для полных людей.Но только не хочет совсем отказываться от картошки или каш,любит,особенно рисовую без масла.Старается много ходить(благо,сейчас в институте каникулы) и все в том же духе.Т.е делает то,что полагается делать человеку с реально лишним весом.
Что бы вы стали делать на моем месте: запрещать?Не давать снижать вес?к психологу?или оставить в покое,если не голодает,то пока нет реальной опасности здоровью?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Оставить в покое.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
согласна))
К.К.
Оставить в покое.

согласна!!
***Слеза ангела***, 1 ребенок
++++
Юльчик, 2 ребенка
радоваться надо

Alter Ego
нормально-до 55 скинет-и достаточно,главное все в меру
Алиска, 2 ребенка
Эх,где бы мне взять такую силу воли.
и мне
Джордан., 1 ребенок
Молодец девочка! Правильное питание и стремление не быть жирной. Отказалась от вредного и ест полезное, она же голодает. Я на 18 кг худела. С 68 до 50. Рост 161. Идеальный вес 54 кг.
Джордан., 1 ребенок
Никакого масла, жиииира - фуууу, бутеров и остального то, чего есть вообще невозможно. Только легкая еда. А лучше сырая, т.к. готовить мне в лом, лучше огурчик схрумкаю и ягодами закинусь.
Джордан., 1 ребенок
не голодает.
ух ты 18 кг...круто
Palma
По-моему она нормально и правильно питается, а-то что ходит много, так это здорово!
Вот даже за несладкое и малосоленое вообще бы похвалила!
БебиМама, 2 ребенка
Умница доча!!!
Может и вы с ней на здоровую пищу переползете и собою займетесь? Вместе веселее и интереснее)))
вредная личность
оставить в покое)
я на год младше, а вес и рост совпадают. и питаюсь также.только по мед показаниям, не волнуйтесь не отощает) она же в крайности не впадает в виде одного яблока на день)) тем более сейчас лето, зимой может чуть поболе есть будет
ДрЁмка, 1 ребенок
Ммм, ну и правильно пусть питается правильно, просто объясните ей что для эффекта нужно спортом заниматься!!! Побегает по утрам и будет хорошо кушать. А вообще для роста 164, 60 многовато все таки.
вредная личность
в каком месте?
все пойду застрелюсь
ДрЁмка, 1 ребенок
я просто при таком росте и весе 60 кг еле двигалась и отдышка была. Просто бывает кость тяжелая, а бывает что легкая это конеччно нужно учитовать. но все же считается рост - 110 = идеальный вес.
вредная личность

не вижу ничего ужасного у себя..единственное есть животик, но потому что из-за операции не могу пресс качать и попу чуть подтянуть. мне есть с чем сравнить) раньше весила около 75. реально худеть дальше некуда. наверху одни кости торчат, а в низу ноги накаченные
ДрЁмка, 1 ребенок
Я же сказала, что не всем 60 много, но в большенстве своем, молодые девушки примерно плюс минус Вашего возраста ходят штаны на бедрах сверху майка короткая и поверх джинс свисает живот и бока складками. Спросила у девушки брата которая так ходит сколько весит она сказала что 62, роста примерно моего то есть 160-164. И сама я весила 60 кг я честно ходила с трудом бегать вообще не могла. Сейчас во мне 45 и убирать уже просто нечего, и чувствую себя отлично. Поэтому я считаю, что у кого то кость тяжелая и им можно 60-70 весить, но не все же с тяжелой костью.
Августина
мне кажется 60 кило при 164 см- это вообще девочка-пухляшка, правильно, что худеет.
Мышонок, 1 ребенок
Если рост больше 170см - то да, считается "-110", а если меньше "-100", идеальный вес!!!
Если не учитывать тяжесть костей. А так все очень индивидуально.
Джордан., 1 ребенок
Если есть мышечная масса, то не многовато.
Джордан., 1 ребенок
Я ростом 161, тут вес 62 кг. Тут я - корова. Из Турции всё привезла, все честно нАжратое. На мышцы посмотрите, хотя бы ног. Сейчас 58 кг. Вы знаете сколько Бейонсе весит? Важен не вес, а форма. Спортом заниматься надо и не жрать фигню всякую.
Заноза, 2 ребенка
Жень, если ты тут - корова....то сейчас как? С кирпичами под футболкой?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас