Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Сообщение от nataniel, 31 июля 2013 года в 13:36
А зачем обезболивать? ноги - вообще ерунда.
да ладно?
ну Вы вообще сила воли плюс характер)))):up:
а я все боюсь даже попробовать:(
История переписки5
Когда я пошла на эпиляцию воском, в первую очередь делали глубокон бикини...Я после него ноги вообще не почувствовала.
ЧеLOVEчекВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
а у Вас какой эпилятор?
чем обезбаливаете?
коньячком?:D
боюсь эпиляторов, но очень хочу попробовать)))
История переписки3
после минуты процедуры боль становиться менее ощутимой! а при повторении вообще не обращаешь внимания - так, легкое неудобство! но для подмышек для меня эпилятор меньшая из зол:)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
после минуты процедуры боль становиться менее ощутимой! а при повторении вообще не обращаешь внимания - так, легкое неудобство! но для подмышек для меня эпилятор меньшая из зол:)
История переписки4
спасибки)))
форум меня уже почти уговорил на покупку этого устройства)))
ЧеLOVEчекВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
спасибки)))
форум меня уже почти уговорил на покупку этого устройства)))
История переписки5
нас только потом не вините:Dа вообще, я купила самый простенький за 1 200 на пробу и вот уже 4 года он меня радует)) а разницы с моделями за 7 000 с разными наворотами я не заметила!
МиВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
спасибки)))
форум меня уже почти уговорил на покупку этого устройства)))
История переписки5
Ледокаином намазать. Через 5 минут можно депилировать.
У меня вообще слезы текли при депиляции (ножек). 2 лета он лежал, сейчас активно пользуюсь.
Еще средства спец. есть, но они дорогие, ПРОЩЕ В САЛОН СХОДИТЬ)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Ничего не фигня.. (Хотя может это и индивидуально) Я раньше подмышки только брила... Приходилось через день это делать и волосы жесткие черные да еще и по три штуки из одной луковицы. Стала пользоваться эпилятором - так если через 2 недели не повторить экзекуцию, то там только пушок растет - тоооненький и не заметный практически
История переписки2
Ух, ну Вы храбрец! Я вообще-то не слабонервная, но эпилятором я - только ножки... У меня от бритвы волосы не становятся жестче, у дочки тоже - может, гены у нас такие?
да пошли вы всеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ух, ну Вы храбрец! Я вообще-то не слабонервная, но эпилятором я - только ножки... У меня от бритвы волосы не становятся жестче, у дочки тоже - может, гены у нас такие?
История переписки3
Вооот я ж говорю, что на вкус и цвет фломики разные))) Я ноги им не могу... у меня после эпилятора остаются безобразные красные точки и не проходят вообще... Точнее они у меня и так всегда присутствуют. но не заметно особо.. А если пройдусь им по ногам. но вся как будто красным фломиком потыкали и так может быть и месяц и два
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Вооот я ж говорю, что на вкус и цвет фломики разные))) Я ноги им не могу... у меня после эпилятора остаются безобразные красные точки и не проходят вообще... Точнее они у меня и так всегда присутствуют. но не заметно особо.. А если пройдусь им по ногам. но вся как будто красным фломиком потыкали и так может быть и месяц и два
История переписки4
У меня точки проходят за ночь, я пользуюсь мужниным кремом после бритья. :)
ЧеLOVEчекВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Вооот я ж говорю, что на вкус и цвет фломики разные))) Я ноги им не могу... у меня после эпилятора остаются безобразные красные точки и не проходят вообще... Точнее они у меня и так всегда присутствуют. но не заметно особо.. А если пройдусь им по ногам. но вся как будто красным фломиком потыкали и так может быть и месяц и два
История переписки4
я к вам:Dподмышки - легко, бикини - терпимо, но ноги это ж ужас! :D
да пошли вы всеВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
я к вам:Dподмышки - легко, бикини - терпимо, но ноги это ж ужас! :D
История переписки5
Во) Еще одна ненормальная нарисовалась) Присаживайтесь рядышком)))
ЧеLOVEчекВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Во) Еще одна ненормальная нарисовалась) Присаживайтесь рядышком)))
История переписки6
я царица психов: от воска у меня вместо красных точек - мелкие синячки:shock::D
да пошли вы всеВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
я царица психов: от воска у меня вместо красных точек - мелкие синячки:shock::D
История переписки7
ой. чур меня)))
ЧеLOVEчекВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
ой. чур меня)))
История переписки8
так и живу:D:D:D
да пошли вы всеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ух, ну Вы храбрец! Я вообще-то не слабонервная, но эпилятором я - только ножки... У меня от бритвы волосы не становятся жестче, у дочки тоже - может, гены у нас такие?
История переписки3
Скажу по секрету - я даже ТАМ эпилятором прохожусь по линии бикини
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Скажу по секрету - я даже ТАМ эпилятором прохожусь по линии бикини
История переписки4
Ну, Вы экстремалка - у меня для этой цели бритвенная насадка и триммер, все в одном флаконе.
да пошли вы всеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, Вы экстремалка - у меня для этой цели бритвенная насадка и триммер, все в одном флаконе.
История переписки5
да не... там как то и не больно совсем)) Правда я это делаю перед отпуском. чтобы на море не думаолсь, что у меня что то где то видно может быть
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
да не... там как то и не больно совсем)) Правда я это делаю перед отпуском. чтобы на море не думаолсь, что у меня что то где то видно может быть
История переписки6
А я привыкла круглый год себя поддерживать, а то после пары авралов на тему - собирайся, пошли в бассейн - мне надоело.:)
да пошли вы всеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А я привыкла круглый год себя поддерживать, а то после пары авралов на тему - собирайся, пошли в бассейн - мне надоело.:)
История переписки7
Да я тоже слежу) Но любовиков у меня нету))) ;) а в бассейн я не хожу, так что море запланированное и на нем хочется вообще не думать о таких вещах)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Да я тоже слежу) Но любовиков у меня нету))) ;) а в бассейн я не хожу, так что море запланированное и на нем хочется вообще не думать о таких вещах)))
История переписки8
Любовиков - это любовников?:)такого добра у меня тоже нет, но мой муж обычно рождает идеи куда-то сходить за 5 минут. Увидит рекламу аквапарка на щите - все, пошли в аквапарк, собирайтесь:)
да пошли вы всеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Эпилятор - это гораздо более "жесткая" обработка, чем любая бритва. Раздражение даже у меня имеется, а дочке я его вообще не даю. К тому же, через год пользования эпилятором, "чистые ножки на две недели" будут уже мечтой, придется корректировать гораздо чаще. Бритва, по-моему, для подростка оптимальный вариант, про более жесткие волосы - извините, фигня. У мужа Вашего вряд ли борода стала гуще от ежедневного бритья:)Но, если хотите - у меня эпилятор Braun Silk Epil 5, со сменной насадкой-бритвой (после нее никакого раздражения) - но он дорогой (дешевый будет работать некачественно уже через несколько месяцев).
Кстати, заметила что раздражение после эпилятора появляется если кожа влажная ... Если я делаю насухую, но никакого раздражения нет вообще.
Сама ДобротаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Кстати, заметила что раздражение после эпилятора появляется если кожа влажная ... Если я делаю насухую, но никакого раздражения нет вообще.
История переписки2
А у меня остаются раздраженные красные точки((( и все ноги в них
natanielВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А у меня остаются раздраженные красные точки((( и все ноги в них
История переписки3
долго?
Сама ДобротаВ ответ на nataniel
nataniel
долго?
История переписки4
Да, на след. день только проходят(((
natanielВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Да, на след. день только проходят(((
История переписки5
Долго. 
Сама ДобротаВ ответ на nataniel
nataniel
Долго. 
История переписки6
Я готова ходить с ними и больше, лишь бы гладко было(