Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Галина ХромоваВ ответ на Рыся
Рыся
Неа! Я экономная)) сама варю - уйма рецептов в инете и видеоролики.
История переписки7
Я так сварила однажды:(. Масса остыла и превратилась в очень твёрдую и вкусную:D карамельку. Как сделать, чтобы она осталась пластичной?
РысяВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
Я так сварила однажды:(. Масса остыла и превратилась в очень твёрдую и вкусную:D карамельку. Как сделать, чтобы она осталась пластичной?
История переписки8
чуть больше воды
КарабумпумпулВ ответ на Рыся
Рыся
Попробуйте шугаринг - милое дело! Я как для себя открыла, у меня наступила волшебная пора! Т.к. эпилятором я бикини делать не могу(один раз пробовала...:shock: тут про раздражение говорят, а у меня вообще из пор кровь сочилась - *опа вобщем), а сахаром здорово! А когда недели через 2-3 всё это начинает отрастать, ноги можно и эпилятором подкорректировать, волосы легче выдираются и растут реже.:up:
История переписки5
я к вам!) шугаринг супер вещь :up::up::up:
Сама ДобротаВ ответ на Карабумпумпул
Карабумпумпул
я к вам!) шугаринг супер вещь :up::up::up:
История переписки6
А вы сами делаете?
КарабумпумпулВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А вы сами делаете?
История переписки7
нет,сама я не умею =) в салон хожу)
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВАВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот как раз они толстые и жесткие, ненавижу их((
История переписки4
Добрый день! Если толстые и жесткие, то все что угодно, только не станок!! От него они еще грубее. Ноги и подмышки я делаю только эпилятором ( хоть и вростают на ногах волосы, но зато надольше зватает), бикини делаю шугаринг, очень нравиться)))
Сама ДобротаВ ответ на ВИКТОРИЯ ПЕТРОВА
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВА
Добрый день! Если толстые и жесткие, то все что угодно, только не станок!! От него они еще грубее. Ноги и подмышки я делаю только эпилятором ( хоть и вростают на ногах волосы, но зато надольше зватает), бикини делаю шугаринг, очень нравиться)))
История переписки5
Эпилятор не все удаляет, а я хочу что бы прям гладкие((((
худеющаяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот можно вопрос? Я купила себе недавно и расстроилась, он удаляет не все волоски и на ощупь все равно они чувствуются, то есть идеальной гладкости нет. У меня у одной так??
История переписки2
иногда пропускает, но идеальной гладкости ни один эпилятор не даст
LanaВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот можно вопрос? Я купила себе недавно и расстроилась, он удаляет не все волоски и на ощупь все равно они чувствуются, то есть идеальной гладкости нет. У меня у одной так??
История переписки2
тщательней надо обрабатывать ножки и волоски могут обрываться. Через пару дней желательно еще раз пройтись и выдернуть волоски которые оборвались в прошлый раз и уже отросли немного. 
ИринаВ ответ на худеющая
худеющая
у меня древний браун силк эпил. сколько лет уже не нарадуюсь))
И у меня тоже древний  Браун силк эпил - такой суперский!:up::up::up::up:
Строю планыВ ответ на худеющая
худеющая
у меня древний браун силк эпил. сколько лет уже не нарадуюсь))
Я тоже.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
больно - это оценка субъективная. кому-то больно, а кому-то нет.
мне приятно "эпилироваться", люблю точечную боль.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
больно - это оценка субъективная. кому-то больно, а кому-то нет.
мне приятно "эпилироваться", люблю точечную боль.
:shock::D я на ногах то вскрикиваю, а попробовала бикини.................
***Валери___Я***В ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
:shock::D я на ногах то вскрикиваю, а попробовала бикини.................
История переписки2
я сама делаю воском глубокое;)
Сама ДобротаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
я сама делаю воском глубокое;)
История переписки3
даже вспоминать больно 
***Валери___Я***В ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
даже вспоминать больно 
История переписки4
видать болевой порог у вас такой))) мне норм даже оттуда драть))) но первый раз я ревела ща привыкла)
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
видать болевой порог у вас такой))) мне норм даже оттуда драть))) но первый раз я ревела ща привыкла)
История переписки5
Я к вам, первый раз материлась,а сейчас нормально
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
больно - это оценка субъективная. кому-то больно, а кому-то нет.
мне приятно "эпилироваться", люблю точечную боль.
больно - это оценка субъективная. кому-то больно, а кому-то нет.
мне приятно "эпилироваться", люблю точечную боль.
:))))))))))
я людям стесняюсь такое говорить.. Ощущения, как комариные укусы расчесывать. 
У меня филипс сатинель софт - не меньше 7 лет ему.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
больно - это оценка субъективная. кому-то больно, а кому-то нет.
мне приятно "эпилироваться", люблю точечную боль.
мне тоже нравилось ноги эпилировать, а вот подмышки не смогла - глаза от боли вылезли...
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Lana
Lana
мне тоже нравилось ноги эпилировать, а вот подмышки не смогла - глаза от боли вылезли...
История переписки2
первый раз и у меня вылезли. Второй терпимо было. а третий - вообще легко зашло, легче чем ноги.
Laurel_leaves
У меня браун, довольна вполне.
светлый эльф
у  меня винус бреюсь 2 раза в день и мне  хватает боюсь боли чувствительня я к эпиляторам
Сама ДобротаВ ответ на светлый эльф
светлый эльф
у  меня винус бреюсь 2 раза в день и мне  хватает боюсь боли чувствительня я к эпиляторам
2 раза в день????
светлый эльфВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
2 раза в день????
История переписки2
два раза нед ой
Сама ДобротаВ ответ на светлый эльф
светлый эльф
два раза нед ой
История переписки3
)))))) Хотя мне что бы было совсем гладко, как раз два раза в день и нужно)))