Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
так по-вашему или написано?!;):Dв любом случае это ложь, не захватят пинцеты такую длину!
История переписки9
Написано! Только я не-помню от 0.5 или от 1мм, но что-то из этого 100%, приду домой специально коробку найду посмотрю или сейчас в интернете попробую найти(
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
так по-вашему или написано?!;):Dв любом случае это ложь, не захватят пинцеты такую длину!
История переписки9
Silk-epil 7 Dual Epilator Головка эпилятора оснащена 40 уникально расположенными пинцетами. Они специально разработаны, чтобы постоянно оставаться в близком контакте с кожей, обеспечивая захват волосков у самого корня, благодаря чему даже волоски размером с песчинку* могут быть эффективно удалены. (*0,5 мм).
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Silk-epil 7 Dual Epilator Головка эпилятора оснащена 40 уникально расположенными пинцетами. Они специально разработаны, чтобы постоянно оставаться в близком контакте с кожей, обеспечивая захват волосков у самого корня, благодаря чему даже волоски размером с песчинку* могут быть эффективно удалены. (*0,5 мм).
История переписки10
тады не знаю:shock: отращивайте подлинее:D
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
тады не знаю:shock: отращивайте подлинее:D
История переписки11
Не выдерживаю и сбриваю, буду ждать зимы:D
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Не выдерживаю и сбриваю, буду ждать зимы:D
История переписки12
к зиме уже отрастить бы надо!:D
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
к зиме уже отрастить бы надо!:D
История переписки13
Думаете мерзнуть буду?:D
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Думаете мерзнуть буду?:D
История переписки14
если зимы холодные, то вполне:D:D
LetoВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Не выдерживаю и сбриваю, буду ждать зимы:D
История переписки12
у меня браун, спокойно берет большинство волос отрощенных 2-3дня...- я его использую раз в неделю/две, а в промежутках скраб и бритвой подбриваю - для меня, оптимальный вариант гладкости и хорошего вида кожи.. попробуйте так... и тогда не придется ничего "долго отращивать"
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
так по-вашему или написано?!;):Dв любом случае это ложь, не захватят пинцеты такую длину!
История переписки9
Вооот
Морская капустаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Написано от 1 мм
История переписки6
1 мм эпилятор не захватит, обман)
Сама ДобротаВ ответ на Морская капуста
Морская капуста
1 мм эпилятор не захватит, обман)
История переписки7
Написано от 0,5
TANUSHKAВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Написано от 0,5
История переписки8
У меня 5 модель,тоже написано от 0,5.Я так поняла,это только в том случае,если все дополнительные ограничительные насадки  снять.Но без них тоже страшно,может кожу зажевать(((.
ЕкатеринаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Внимательность тут не причем, я по одному и тому же месту вожу по 10 раз, просто волосы которые 1 мм длиной он не удаляет
История переписки4
короткие волосы надо удалять на медленной скорости.
РысяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот можно вопрос? Я купила себе недавно и расстроилась, он удаляет не все волоски и на ощупь все равно они чувствуются, то есть идеальной гладкости нет. У меня у одной так??
История переписки2
не у одной! Значит у вас волос сам по себе тонкий и если он вырос достаточно длинным, то эпилятор его не захватывает или обламывает.
Сама ДобротаВ ответ на Рыся
Рыся
не у одной! Значит у вас волос сам по себе тонкий и если он вырос достаточно длинным, то эпилятор его не захватывает или обламывает.
История переписки3
Вот как раз они толстые и жесткие, ненавижу их((
РысяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот как раз они толстые и жесткие, ненавижу их((
История переписки4
Попробуйте шугаринг - милое дело! Я как для себя открыла, у меня наступила волшебная пора! Т.к. эпилятором я бикини делать не могу(один раз пробовала...:shock: тут про раздражение говорят, а у меня вообще из пор кровь сочилась - *опа вобщем), а сахаром здорово! А когда недели через 2-3 всё это начинает отрастать, ноги можно и эпилятором подкорректировать, волосы легче выдираются и растут реже.:up:
Сама ДобротаВ ответ на Рыся
Рыся
Попробуйте шугаринг - милое дело! Я как для себя открыла, у меня наступила волшебная пора! Т.к. эпилятором я бикини делать не могу(один раз пробовала...:shock: тут про раздражение говорят, а у меня вообще из пор кровь сочилась - *опа вобщем), а сахаром здорово! А когда недели через 2-3 всё это начинает отрастать, ноги можно и эпилятором подкорректировать, волосы легче выдираются и растут реже.:up:
История переписки5
А вы в салоне делаете?
РысяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А вы в салоне делаете?
История переписки6
Неа! Я экономная)) сама варю - уйма рецептов в инете и видеоролики.
Сама ДобротаВ ответ на Рыся
Рыся
Неа! Я экономная)) сама варю - уйма рецептов в инете и видеоролики.
История переписки7
Значит у меня руки из Ж, 20 раз пробовала не получается
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Значит у меня руки из Ж, 20 раз пробовала не получается
История переписки8
делайте проще: слегка недоваривайте сахар (цвет должен быть насыщено-медовый) и не мните его руками, а лопаточкой на тело и сверху бумажку лепите (все как при депиляции горячим воском)! ну на худой конец пасты и готовые продаются)))
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
делайте проще: слегка недоваривайте сахар (цвет должен быть насыщено-медовый) и не мните его руками, а лопаточкой на тело и сверху бумажку лепите (все как при депиляции горячим воском)! ну на худой конец пасты и готовые продаются)))
История переписки9
Да ну вот хоть убейте, я жду пока он немного остынет, что бы нанести, а он превращается в леденец
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Да ну вот хоть убейте, я жду пока он немного остынет, что бы нанести, а он превращается в леденец
История переписки10
вы его сильно перевариваете!:)
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
вы его сильно перевариваете!:)
История переписки11
А у вас есть рецепт если не секрет?
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А у вас есть рецепт если не секрет?
История переписки12
на стакан сахара две столовые ложки воды и две столовые ложки лимонного сока, на огонь и варить постоянно помешивая до медового цвета! это с бумажками! если делать руками нужно еще чуть поварить, чтоб цвет стал слегка темнее! но у меня не получается руками шарик скатать(((
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
на стакан сахара две столовые ложки воды и две столовые ложки лимонного сока, на огонь и варить постоянно помешивая до медового цвета! это с бумажками! если делать руками нужно еще чуть поварить, чтоб цвет стал слегка темнее! но у меня не получается руками шарик скатать(((
История переписки13
я по-моему в других пропорциях пробовала, спасибо, надо попытать удачу