Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
моя мастер на дому принимает. глубокое бикини 450 рэ. весьма демократично.
История переписки12
Да, очень даже нормально
АнгеркаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Привет) Кать, на сколько этой смолы хватает?
История переписки9
я в отпуск когда моталась, за день сделала эпиляцию...две недели щеголяла гладеньким бикини....волоски становятся мягче....и потом щетина из трусов не торчит....
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
я в отпуск когда моталась, за день сделала эпиляцию...две недели щеголяла гладеньким бикини....волоски становятся мягче....и потом щетина из трусов не торчит....
История переписки10
Красотень. Я уж не знаю что с ними делать. Бритвой жуткое раздражение, да и отрастают влет, эпилятором больно, кремом тоже не очень получается, воском боюсь))
АнгеркаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Красотень. Я уж не знаю что с ними делать. Бритвой жуткое раздражение, да и отрастают влет, эпилятором больно, кремом тоже не очень получается, воском боюсь))
История переписки11
смолой тоже не шибко приятно) особенно в первый раз. я думала, разрыдаюсь там. Галя меня успокоила ,сказала ,что воск и шугаринг более агрессивные....фитосмола помягче по воздействию, а эффект тот же. но сразу предупредила, что вросшие волоски будут в любом случае....они появляются именно в этой зоне у 90% женщин...
...я когда первый раз от нее вышла, ощущение было ,что на мандаринку мою жгучим перцем посыпали....красная и опухшая)))) следующие разы уже и не больно, и краснота проходит за минуту)))
....самая больная и чувствительная к эпиляции зона - лобок....очучения - вах-вах:D
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
смолой тоже не шибко приятно) особенно в первый раз. я думала, разрыдаюсь там. Галя меня успокоила ,сказала ,что воск и шугаринг более агрессивные....фитосмола помягче по воздействию, а эффект тот же. но сразу предупредила, что вросшие волоски будут в любом случае....они появляются именно в этой зоне у 90% женщин...
...я когда первый раз от нее вышла, ощущение было ,что на мандаринку мою жгучим перцем посыпали....красная и опухшая)))) следующие разы уже и не больно, и краснота проходит за минуту)))
....самая больная и чувствительная к эпиляции зона - лобок....очучения - вах-вах:D
История переписки12
Охохо... 
АнгеркаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Охохо... 
История переписки13
но выбирая между эпилятором, бритвой и смолой, я останусь верна смоле))) эффект плюс минимум неудобств)
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
но выбирая между эпилятором, бритвой и смолой, я останусь верна смоле))) эффект плюс минимум неудобств)
История переписки14
Это конечно. Надо попробовать тоже
СветулькаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Красотень. Я уж не знаю что с ними делать. Бритвой жуткое раздражение, да и отрастают влет, эпилятором больно, кремом тоже не очень получается, воском боюсь))
История переписки11
настраивайтесь, воском первый раз больно потом нормально, я по жизни жуткая трусиха,  а сейчас даже дома воском.
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Светулька
Светулька
настраивайтесь, воском первый раз больно потом нормально, я по жизни жуткая трусиха,  а сейчас даже дома воском.
История переписки12
Спасибо)
КристяВ ответ на Ангерка
Ангерка
скраб нужен....и жесткая мочалка....тогда и врастать не будут.
История переписки6
:up:
Marinush
а у меня как раз после эпилятора вросшие появились. теперь лежит - пылится. и не нужен и выбросить жалка))))
Анна ТалВ ответ на Marinush
Marinush
а у меня как раз после эпилятора вросшие появились. теперь лежит - пылится. и не нужен и выбросить жалка))))
вот и у меня также)
худеющая
у меня древний браун силк эпил. сколько лет уже не нарадуюсь))
Сама ДобротаВ ответ на худеющая
худеющая
у меня древний браун силк эпил. сколько лет уже не нарадуюсь))
Вот можно вопрос? Я купила себе недавно и расстроилась, он удаляет не все волоски и на ощупь все равно они чувствуются, то есть идеальной гладкости нет. У меня у одной так??
natanielВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Вот можно вопрос? Я купила себе недавно и расстроилась, он удаляет не все волоски и на ощупь все равно они чувствуются, то есть идеальной гладкости нет. У меня у одной так??
История переписки2
Нет, не у одной. Просто надо внимательней быть. А еще, когда польуешься эпилятором волоски иногда просто обрываются.
Сама ДобротаВ ответ на nataniel
nataniel
Нет, не у одной. Просто надо внимательней быть. А еще, когда польуешься эпилятором волоски иногда просто обрываются.
История переписки3
Внимательность тут не причем, я по одному и тому же месту вожу по 10 раз, просто волосы которые 1 мм длиной он не удаляет
natanielВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Внимательность тут не причем, я по одному и тому же месту вожу по 10 раз, просто волосы которые 1 мм длиной он не удаляет
История переписки4
И не будет.Вы инструкцию читали? там написано, что волоски от 0,5 см.
Сама ДобротаВ ответ на nataniel
nataniel
И не будет.Вы инструкцию читали? там написано, что волоски от 0,5 см.
История переписки5
Читала, написано 1 мм
natanielВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Читала, написано 1 мм
История переписки6
странно. обманули вас.
Сама ДобротаВ ответ на nataniel
nataniel
странно. обманули вас.
История переписки7
В смысле обманули:D:D
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Внимательность тут не причем, я по одному и тому же месту вожу по 10 раз, просто волосы которые 1 мм длиной он не удаляет
История переписки4
он такую длину и не удалит! везде же пишут: оптимальная длина волос 3-5 мм!
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
он такую длину и не удалит! везде же пишут: оптимальная длина волос 3-5 мм!
История переписки5
Написано от 1 мм
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Написано от 1 мм
История переписки6
честно, никогда не видела!
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
честно, никогда не видела!
История переписки7
У меня браун силк эпил 7, новый, цифры точные не помню модели, там написано даже от 0.5 удаляет волоски по-моему
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
У меня браун силк эпил 7, новый, цифры точные не помню модели, там написано даже от 0.5 удаляет волоски по-моему
История переписки8
так по-вашему или написано?!;):Dв любом случае это ложь, не захватят пинцеты такую длину!