Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 10:52, Форум, Наши дети, Подростки

Я в шоке

Доброго времени суток всему форуму.Сейчас в местных новостях увидела видео, где девочка 10-14 лет,выйдя из школы сняла рюкзак, спокойно садится за руль машины, а её мама с маленьким ребенком рядом на пассажирское сиденье:shock: и спокойно уезжают.Поразило то что многие кто прокоментировал это видео , ни чего страшного не увидели. Для меня это сверх безотвественность! Во первых рядом школа и ученики , не преведи Господь если ребенок перепутает газ с тормозом , боюсь даже представить что может случится .Вот о чем думает мама!?Как можно позволить своему ребенку рисковать своей жизнью, но и жизнью малыша, который сидит на руках мамы на переднем сиденье:down:Как можно рисковать жизнью прохожих, детей?
Вот и назрел вопрос а вы автоледи даёте своим детям руль- забавы ради? За себя скажу, да старшему давала порулить , но только в безлюдном месте и в возрасте 17 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
во-первых не школа, это во-вторых, во первых что у ребенка нет прав
а о чем думает мама это дело пятое, она может думать любую чушь, и не такое встречается, есть куда страшнее мамашки. главное чтоб закон стоял на страже безопасности
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не школа, а что? Я просто не видела.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
выразилась не очень, простите, я тоже не видела.
я в том смысле, что самое главное, во -певрых, даже не в том что школа рядом, а что вообще ребенок без прав за рулем. во-вторых, возле школы. в третьих, с мамой на соседнем сиденьи и так далее
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А для меня во-первых школа, люди, город. Во-вторых права. Меня тоже папа сажал с 11 лет за руль и учил водить, учил чинить и разбираться что под капотом. Но!!!!!! За руль меня он сажал в деревне на лугу, где нет ни одного человека и столба. И там я и училась. А в городе это преступление, ребенок может испугаться и передавить людей.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я в том смысле что школа это или магазин рядом - одинаково неприемлемо ребенку за рулем и вообще человеку без прав. в безлюдности пожалуйста
Пожаловаться
Gallisa
так 10 или 14 лет? разница большая 

Пожаловаться
прост
Да никакой разницы, если прав нет.
Пожаловаться
Gallisa
с этим согласна, но в 10 лет рост ребенка и в 14 очень большая разница 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Нет. В 11 лет моя подруга была ростом выше и более оормленной, чем я в 14.
Пожаловаться
Разия, 5 детей
Нет девочка ростом как раз походит больше на 10-12 лет:(
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
у меня дочке 21, когда она едет за рулем - народ таращится, как ребенка посадили управлять))) а на таможне летом вместо здрасти, услышали грозный вопрос-утверждение: таааак.. 18 еще нет))) :D у нее все время паспорт спрашивают)))
но в описанной вами ситуации, если девочка - несовершеннолетняя, то это вообще жесть((( 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
большая?
Пожаловаться
Gallisa
ну что и в 10 и в 14 лет за руль нельзя все понимают, но разница в росте между двумя этими возрастами большая 
Пожаловаться
Перезагрузка
Или вовсе 18, а выглядит на 14?
Пожаловаться
Разия, 5 детей
На мой взгляд девочки и 14 лет нет.
Пожаловаться
Перезагрузка
Глянула я это видео, девочке может быть и 16, и 17, я и в 20, будучи уже мамой, примерно так и выглядела.
А что взрослая женщина (мама) там не в здравом уме, это понятно уже из того, что она с малышом на руках вперед села.:shock:
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и я видео посмотрела. разули тему, шо ж, учительнице и с  рюкзаком походить  нельзя на работу?:D:D:D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Для вождения автомобиля никакой разницы
Пожаловаться
Gallisa
да понимаю я это, но такое расхождение в возрасте в тосте автора смущает 
Пожаловаться
Земная девочка
Но в 10 лет попасть в аварию всё же больше вероятность, чем в 14. Об этом речь.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я не совсем понимаю, т.е. если 14-летний ребёнок садится за руль, это ничего страшного, да?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну на самом деле мама фигурой от нее не очень отличается. так что ей может быть и 17.в автошколе на категорию Б можно идти с 16 лет. может технически она и умеет водить. проехала дворами домой. 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я просто наслово автору поверила, что там ребёнок 10-14 лет, а 17 летнюю девушку врядли мама из школы встречает.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да откуда ж нам знать..
Пожаловаться
Ростом лет на 12-13, а одежда как у девочки помладше, не очень понятно какой возраст, но видно что ребёнок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас