Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу жениться

OLIK
девочки, кто с этим сталкивался, нужен совет со стороны, сыну 19 лет, встречается с девочкой 18 лет уже год, закончили колледж, сейчас поступил в институт и теперь заявил, хотим жить вместе и хотим жениться, причем пошел работать на стройку и я так понимаю в институт он уже не идет.... я не знаю как реагировать, девочка хорошая, но они же дети, муж просто в обмороке, я в шоке - я не ожидала что так быстро, причем он сам нам говорил, что пока не встанет на ноги о женитьбе речи не идет, а тут на тебе - хочу жениться...  знаю случай где мама против была, так там женились и мать даже на свадьбу не позвали и она сейчас и без сына и внука не видит, но там хоть сыну было 22 года... боюсь поступить не правильно, что б не сказал что жизнь ему сломала. как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
722
Елена Констатиновна
Сейчас то как раз другие времена , вы я так понимаю -дама тоже не юная, если отнять нариков и асоциальных личностей , то выбор у современных женщин очень невелик ,Дочери моей подруги уже 26ть , молодые люди хорошие у нее закончились уже год назад, я просто привела вам пример из жизни , масса чудесных подружек моего сына , а ему уже 29ть так и остались одни(((Причем материально все очень обеспечены-не нищенки и очень симпатичные
История переписки8
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
Елена КонстатиновнаВ ответ на нн
нн
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
История переписки9
Как раз разведенки то более востребованы , у моей подруги первый раз дочь вышла замуж в 19ть , будучи студенткой -неудачно(((Второй очень прилично , за это время дослужилась до майора милиции с неплохим денежным содержанием , все успела))))Тетушка моя , -дама весьма состоятельная аж три раза была замужем ))))Мужчины выбирают жен не по критериям заработка и внешности (тетушка моя -домоседка , терпеть не может всякие там презентации и лабуду прочую , но прекрасно готовит и просто хороший человек)))Но все три ее мужа -весьма небедные люди , и , кстати -последний ее муж на 6ть лет ее моложе)))
КопибаркаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Как раз разведенки то более востребованы , у моей подруги первый раз дочь вышла замуж в 19ть , будучи студенткой -неудачно(((Второй очень прилично , за это время дослужилась до майора милиции с неплохим денежным содержанием , все успела))))Тетушка моя , -дама весьма состоятельная аж три раза была замужем ))))Мужчины выбирают жен не по критериям заработка и внешности (тетушка моя -домоседка , терпеть не может всякие там презентации и лабуду прочую , но прекрасно готовит и просто хороший человек)))Но все три ее мужа -весьма небедные люди , и , кстати -последний ее муж на 6ть лет ее моложе)))
История переписки10
Возраст для женщины - такое непредсказуемое понятие...Лет с 17, когда начались свидания, и вплоть до развода с мужем - была полная черная невезуха с отношениями с мужчинами. какие то проблески появились лет эдак после 35... И Вышла замуж за хорошего парня уже в 38... И он на 11 лет меня младше. Но его это не смущает, как и мои 2 детей тогда. И таких историй сейчас так много, что они уже становятся массовым явлением.
Елена Констатиновна
Как раз разведенки то более востребованы , у моей подруги первый раз дочь вышла замуж в 19ть , будучи студенткой -неудачно(((Второй очень прилично , за это время дослужилась до майора милиции с неплохим денежным содержанием , все успела))))Тетушка моя , -дама весьма состоятельная аж три раза была замужем ))))Мужчины выбирают жен не по критериям заработка и внешности (тетушка моя -домоседка , терпеть не может всякие там презентации и лабуду прочую , но прекрасно готовит и просто хороший человек)))Но все три ее мужа -весьма небедные люди , и , кстати -последний ее муж на 6ть лет ее моложе)))
История переписки10
Вашей тетушке уже пора бы курсы открывать по удачному выхождению замуж... ;)
Та самаяВ ответ на нн
нн
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
История переписки9
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 14:34
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
Разведенные быстрее замуж выходят,даже с детьми, а кто не был-так и сидит , бывает всю жизнь
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Та самая
Та самая
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 14:34
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
Разведенные быстрее замуж выходят,даже с детьми, а кто не был-так и сидит , бывает всю жизнь
История переписки10
как говорил один знакомый мужчина: " если она до меня никому не была нужна, зачем мне то она тогда" и такое я слышала не раз.
Ни4каВ ответ на нн
нн
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто..... А Вы почитайте хотя бы этот форум: большая часть даже не смотрит в сторону "разведенок", хотя сами уже не первый раз замужем. Я не призываю к жизни лишь бы с кем, но чтобы был. Но у меня много знакомых, как мужчин, так и женщин, которым надо просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, усмирить свой нрав. "Дама тоже не юная";))))))))))
История переписки9
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 14:34
Мне кажется, что одинокими остаются те, кто этого хочет. Сейчас очень много претензий предъявляется к выбору второй половины: то рост не тот, то заработок маленький, то моется не часто.....
чем старше, тем больше этих претензий, не знаю от ума ли это или от глупости(
КаталинаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Сейчас то как раз другие времена , вы я так понимаю -дама тоже не юная, если отнять нариков и асоциальных личностей , то выбор у современных женщин очень невелик ,Дочери моей подруги уже 26ть , молодые люди хорошие у нее закончились уже год назад, я просто привела вам пример из жизни , масса чудесных подружек моего сына , а ему уже 29ть так и остались одни(((Причем материально все очень обеспечены-не нищенки и очень симпатичные
История переписки8
Сообщение от кот кузя, 31 июля 2015 года в 14:21
Сейчас то как раз другие времена , вы я так понимаю -дама тоже не юная, если отнять нариков и асоциальных личностей , то выбор у современных женщин очень невелик ,Дочери моей подруги уже 26ть , молодые люди хорошие у нее закончились уже год назад, я просто привела вам пример из жизни , масса чудесных подружек моего сына , а ему уже 29ть так и остались одни(((Причем материально все очень обеспечены-не нищенки и очень симпатичные
Не преувеличивайте.
Я вышла замуж в 28, в 34 - родила, все в порядке. У моего мужа даже не все друзья еще женаты. У моих ровесников, у кого-то дети уже школу заканчивают, кто-то в декрете с малышней сидит. В 26 лет я тоже начала опасаться, а вдруг не найду никого, ан нет, все в порядке, живу в центре Москвы в "генеральской" квартире.
так что не все так плохо.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Каталина
Каталина
Сообщение от кот кузя, 31 июля 2015 года в 14:21
Сейчас то как раз другие времена , вы я так понимаю -дама тоже не юная, если отнять нариков и асоциальных личностей , то выбор у современных женщин очень невелик ,Дочери моей подруги уже 26ть , молодые люди хорошие у нее закончились уже год назад, я просто привела вам пример из жизни , масса чудесных подружек моего сына , а ему уже 29ть так и остались одни(((Причем материально все очень обеспечены-не нищенки и очень симпатичные
Не преувеличивайте.
Я вышла замуж в 28, в 34 - родила, все в порядке. У моего мужа даже не все друзья еще женаты. У моих ровесников, у кого-то дети уже школу заканчивают, кто-то в декрете с малышней сидит. В 26 лет я тоже начала опасаться, а вдруг не найду никого, ан нет, все в порядке, живу в центре Москвы в "генеральской" квартире.
так что не все так плохо.
История переписки9
генеральская квартира -это высотки , что ли?)))Ленинградка?)Просто у каждого человека своя стезя , кому то нравятся красивые тела и молодость , как моей невестке, сыну и его друзьям , кто то гордится московской пропиской))) С ужасом думаю , что под старость лет мне нужно будет переезжать в Москву((((Нет , конечно, ни невестка , ни мы , ни его друзья не голодранцы , у них все есть, даже с излишком))))Но вот в моей практике только моя тетка первый раз вышла замуж в 28м лет , но за сына египетского политика Хороший он был мужик -аспирант Политеха , но вот .....сами понимаете)))А вот пасынок моей приятельницы тоже не женат , уже за 30ть , своя квартира на той же Ленинградке , красавец восточный .....но одна незадача -кокаинщик, именно сидит на дорогущем чистейшем кокаине , так что у каждого неженатого мужика в этом возрасте свои скелеты в шкафу))
КаталинаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
генеральская квартира -это высотки , что ли?)))Ленинградка?)Просто у каждого человека своя стезя , кому то нравятся красивые тела и молодость , как моей невестке, сыну и его друзьям , кто то гордится московской пропиской))) С ужасом думаю , что под старость лет мне нужно будет переезжать в Москву((((Нет , конечно, ни невестка , ни мы , ни его друзья не голодранцы , у них все есть, даже с излишком))))Но вот в моей практике только моя тетка первый раз вышла замуж в 28м лет , но за сына египетского политика Хороший он был мужик -аспирант Политеха , но вот .....сами понимаете)))А вот пасынок моей приятельницы тоже не женат , уже за 30ть , своя квартира на той же Ленинградке , красавец восточный .....но одна незадача -кокаинщик, именно сидит на дорогущем чистейшем кокаине , так что у каждого неженатого мужика в этом возрасте свои скелеты в шкафу))
История переписки10
Сообщение от кот кузя, 31 июля 2015 года в 18:56
генеральская квартира -это высотки , что ли?)))Ленинградка?)Просто у каждого человека своя стезя , кому то нравятся красивые тела и молодость , как моей невестке, сыну и его друзьям , кто то гордится московской пропиской))) С ужасом думаю , что под старость лет мне нужно будет переезжать в Москву((((Нет , конечно, ни невестка , ни мы , ни его друзья не голодранцы , у них все есть, даже с излишком))))Но вот в моей практике только моя тетка первый раз вышла замуж в 28м лет , но за сына египетского политика Хороший он был мужик -аспирант Политеха , но вот .....сами понимаете)))А вот пасынок моей приятельницы тоже не женат , уже за 30ть , своя квартира на той же Ленинградке , красавец восточный .....но одна незадача -кокаинщик, именно сидит на дорогущем чистейшем кокаине , так что у каждого неженатого мужика в этом возрасте свои скелеты в шкафу))
Нет, живем на Таганке
Московская прописка у меня и до свадьбы была, сами коренные москвичи и с мужем мы кстати почти ровесники. Вот кстати среди моих знакомых любителей молодых тел и студенческих браков половина уже поразводились, не нагулялись наверно, новый строй женихов после 30-летия появляется.
Одна моя родственница в 50 лет первым браком вышла за разведенного мужчину, живут почти постоянно за границей, муж работает в посольстве, а она все скучает как купчиха Белотелова.
Так что не все потеряно, а уж в 25-26 лет тем более не стоит опускать руки. Также и в 30 лет мужчины есть приличные, не только шелуха всякая...
Елена КонстатиновнаВ ответ на Каталина
Каталина
Сообщение от кот кузя, 31 июля 2015 года в 18:56
генеральская квартира -это высотки , что ли?)))Ленинградка?)Просто у каждого человека своя стезя , кому то нравятся красивые тела и молодость , как моей невестке, сыну и его друзьям , кто то гордится московской пропиской))) С ужасом думаю , что под старость лет мне нужно будет переезжать в Москву((((Нет , конечно, ни невестка , ни мы , ни его друзья не голодранцы , у них все есть, даже с излишком))))Но вот в моей практике только моя тетка первый раз вышла замуж в 28м лет , но за сына египетского политика Хороший он был мужик -аспирант Политеха , но вот .....сами понимаете)))А вот пасынок моей приятельницы тоже не женат , уже за 30ть , своя квартира на той же Ленинградке , красавец восточный .....но одна незадача -кокаинщик, именно сидит на дорогущем чистейшем кокаине , так что у каждого неженатого мужика в этом возрасте свои скелеты в шкафу))
Нет, живем на Таганке
Московская прописка у меня и до свадьбы была, сами коренные москвичи и с мужем мы кстати почти ровесники. Вот кстати среди моих знакомых любителей молодых тел и студенческих браков половина уже поразводились, не нагулялись наверно, новый строй женихов после 30-летия появляется.
Одна моя родственница в 50 лет первым браком вышла за разведенного мужчину, живут почти постоянно за границей, муж работает в посольстве, а она все скучает как купчиха Белотелова.
Так что не все потеряно, а уж в 25-26 лет тем более не стоит опускать руки. Также и в 30 лет мужчины есть приличные, не только шелуха всякая...
История переписки11
Ну мои вроде как разводиться не собираются))))Да и не позволят им родственники,там хватка бульдожья у невестки, скучно в таком возрасте за границей вашей родственнице, я верю, между прочим , у тетки подруга овдовела ,попивает тихонечко в своей Финке(((дочь за пределами страны живет , тоже не наездишься(((
Елена Констатиновна
Сейчас то как раз другие времена , вы я так понимаю -дама тоже не юная, если отнять нариков и асоциальных личностей , то выбор у современных женщин очень невелик ,Дочери моей подруги уже 26ть , молодые люди хорошие у нее закончились уже год назад, я просто привела вам пример из жизни , масса чудесных подружек моего сына , а ему уже 29ть так и остались одни(((Причем материально все очень обеспечены-не нищенки и очень симпатичные
История переписки8
Мне 34.Мужчин свободных от 28-40 вагон и телега.Выбирай не хочу.
Елена КонстатиновнаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 34.Мужчин свободных от 28-40 вагон и телега.Выбирай не хочу.
История переписки9
Ну я приблизительно так и представляла ваш ответ))
Елена Констатиновна
Ну я приблизительно так и представляла ваш ответ))
История переписки10
Да Вы просто не там ищете.Из моих одноклассников (очень обеспеченные люди) женаты единицы.А остальным "еще рано".
Елена КонстатиновнаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да Вы просто не там ищете.Из моих одноклассников (очень обеспеченные люди) женаты единицы.А остальным "еще рано".
История переписки11
Люди абсолютно разные , я тут писала про нарика не из бедных , если на кокаинчике чистом посиживает , ему тоже около 34х, никому не нужен, держат так из милости боХатые родственнички, и таких у меня парочка имеется , в семьях не без уродов , а куда от них денешься(((((Все абсолютно индивидуально, кто- то встречает свою половину рано , кто- то вообще не встречает, кто- то поздно , но вероятность , согласитесь ,встретить нормального человека с возрастом уменьшается для женщины(((Тетка у меня последний раз вышла замуж в 38м , но там был вдовец с ребенком(((что тоже не есть хорошо((
Елена Констатиновна
Люди абсолютно разные , я тут писала про нарика не из бедных , если на кокаинчике чистом посиживает , ему тоже около 34х, никому не нужен, держат так из милости боХатые родственнички, и таких у меня парочка имеется , в семьях не без уродов , а куда от них денешься(((((Все абсолютно индивидуально, кто- то встречает свою половину рано , кто- то вообще не встречает, кто- то поздно , но вероятность , согласитесь ,встретить нормального человека с возрастом уменьшается для женщины(((Тетка у меня последний раз вышла замуж в 38м , но там был вдовец с ребенком(((что тоже не есть хорошо((
История переписки12
Для всех уменьшается.Не только для женщины.У меня друг,40 лет,хочет жениться.Но только на москвичке,не моложе 35 и без детей.Не может найти.Нету!
Тут еще вопрос везения,конечно.
Елена КонстатиновнаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Для всех уменьшается.Не только для женщины.У меня друг,40 лет,хочет жениться.Но только на москвичке,не моложе 35 и без детей.Не может найти.Нету!
Тут еще вопрос везения,конечно.
История переписки13
Ну согласитесь , еще и город накладывает на москвичек налет определенный, что ли(((Посоветуйте ему не из "тусовочных" дам поискать , домашнюю какую -нибудь Просто мне вспомнилась моя однокурсница, эдакая русская красавица , размера 52.С толстущей косой русой и голубыми глазищами , давно уже не имевшая никаких романов , преподавала русский , как иностранный, в Академии Гражданской Авиации и в свободное время полеживала на диванчике)Таки нашла свое счастье в лице нестарого испанского профессора, на 6ть лет ее старше , встретились у нас на каком -то симпозиуме , так ей еще и лень было ехать в Мадрид жить)))Но это исключение из правил А говорят , что фигура имеет значение))))Испашка этот раза в два ее тоньше был и одного с ней роста
NeioВ ответ на anna antonova
anna antonova
Для всех уменьшается.Не только для женщины.У меня друг,40 лет,хочет жениться.Но только на москвичке,не моложе 35 и без детей.Не может найти.Нету!
Тут еще вопрос везения,конечно.
История переписки13
Он невнимательно смотрит! Есть!
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 34.Мужчин свободных от 28-40 вагон и телега.Выбирай не хочу.
История переписки9
Не факт, что эти мужчины будут годны для семейной жизни. Для одноразовых встреч, для секса - да. Но не для семьи. Знаю нескольких мужчин в возрасте 30-40, которые не женаты и многими воспринимаются как потенциальные мужья, но они никогда не будут хорошими мужьями и отцами детям.
anna antonovaВ ответ на jgkfjdg fmggmlg
jgkfjdg fmggmlg
Не факт, что эти мужчины будут годны для семейной жизни. Для одноразовых встреч, для секса - да. Но не для семьи. Знаю нескольких мужчин в возрасте 30-40, которые не женаты и многими воспринимаются как потенциальные мужья, но они никогда не будут хорошими мужьями и отцами детям.
История переписки10
Возможно.Но и среди 25-летних мужей хороших немного.
Вкус летаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Если к тому времени останутся женихи ))Вот так же рассуждали все женщины -матери в коллективе моей подруги Итог - все их дочери при квартирах и карьере , штук их наверное 5ть , всем к 30ку , свободных мужчин нет,увы(Одна из девочек (кстати -самая некрасивая)вышла быстренько на втором курсе МЕДа за мужчину на 12ть лет старше , что не помешало ей закончить вуз и сделать карьеру Просто пример из жизни , мой сын и все его друзья определились с парами еще в 22-23года , кстати, все успели: и карьеру сделали в том числе, и семьи содержат
История переписки6
Сообщение от кот кузя, 31 июля 2015 года в 14:11
Если к тому времени останутся женихи ))Вот так же рассуждали все женщины -матери в коллективе моей подруги Итог - все их дочери при квартирах и карьере , штук их наверное 5ть , всем к 30ку , свободных мужчин нет,увы(Одна из девочек (кстати -самая некрасивая)вышла быстренько на втором курсе МЕДа за мужчину на 12ть лет старше , что не помешало ей закончить вуз и сделать карьеру Просто пример из жизни , мой сын и все его друзья определились с парами еще в 22-23года , кстати, все успели: и карьеру сделали в том числе, и семьи содержат
Помню, подруга из колледжа говорила: выйду замуж, когда сделаю карьеру и приобрету жилье. Сейчас ей 30 лет - ну, карьера кое-как движется (кандидатскую защитила), но денег все равно много нет, жилья нет, мужа нет, деетй нет.
Тата форумВ ответ на нн
нн
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
История переписки5
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 13:28
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
Не перестарайтесь. А то потом сидят девчонки и умницы и красавицы, и одни. Пока строили карьеру-учебу, приличных мужиков и разобрали. Куча таких подруг и сестра(((
Лидия ЖуковаВ ответ на Тата форум
Тата форум
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 13:28
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
Не перестарайтесь. А то потом сидят девчонки и умницы и красавицы, и одни. Пока строили карьеру-учебу, приличных мужиков и разобрали. Куча таких подруг и сестра(((
История переписки6
Сообщение от Тата форум, 31 июля 2015 года в 23:04
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 13:28
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
Не перестарайтесь. А то потом сидят девчонки и умницы и красавицы, и одни. Пока строили карьеру-учебу, приличных мужиков и разобрали. Куча таких подруг и сестра(((
На работе коллега 32 года , умница, красавица с прекрасной фигурой, купила однушку, но никого рядом нет и даже на горизонте. Работает преподавателем. У другой коллеги две дочери одной 31 другой 23 и тоже молодых людей с ними рядом не наблюдается. Уже волноваться за них начала, боится останутся старыми девами.
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенкаВ ответ на нн
нн
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
История переписки5
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 31 июля 2015 года в 13:28
сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
да-да
Всё так и будет, по плану)))
Наталья АктауВ ответ на нн
нн
Имеет, я не спорю. Я своей сейчас уже внушаю, что сначала школа, потом - институт, потом - работа, по возможности хорошая, и только потом - семья и дети.
История переписки5
в 40 лет? у мужа родная сестра в 35 ни мужа, ни детей, все родители вдалбливали "сначала образование!" и что? училась девка, школа,. колледж, институт, работа-работа-работа, карьера, а сейчас? ей родители купили квартиру, а приходит домой и волком воет, 17 лет прожила одна и все мужики ей кажутся уродами и недоумками, ни один не привлекает, а себя считает королевой с образованием, и вот недавно разговор, говорит "да нафига мне эта карьера, дом где никто не ждет, я детей хочу, а рожу ли к 40, потому что надо и мужика найти и пожить и притереться и понять друг друга, а потом забеременеть, выносить!" локотки-то кусает...мы с мужем живем с 18 лет вместе и работали и учились, раскрутились, квартиру купили, детей родили, по мне так рано-не значит плохо...